Гироскутер Rover Hard X1 Grey

Код товару: 806753
Немає в наявності
  • Інформація по Гироскутер Rover Hard X1 Grey
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Hard X1 Grey
  • Короткий опис:

    Назначение - для взрослого, максимальная скорость - 20 км/ч, максимальное расстояние - 25 км, максимальная рекомендуемая нагрузка - 150 кг, диаметр колес - 19", мощность - 2400 Вт (2 x 1200 Вт), цвет - серый, дополнительно - шлем, перчатки, налокотники, наколенники

Опис Гироскутер Rover Hard X1 Grey

Гироскутер или сигвей – это достаточно новое чудо техники, которое пришло к нам относительно недавно. Это огромный шаг вперед электронной техники. Все мы смотрели фантастические фильмы о будущем, где люди катаются на похожих штуках. Сегодня это стало реальностью, только более продуманной.

Это необычное произведение посетило наши страны совсем недавно. Оно называется сигвей (Segway), что в переводе значит «следовать за». Это устройство выглядит достаточно необычно. Принцип его работы с одной стороны – незамысловатый, а с другой – достаточно хорошо продуманный. В нем используется система индикаторной стабилизации, чьи жидкостные датчики наклона передают сигналы на микропроцессоры. Те, в свою очередь, вырабатывают электрические сигналы, которые дают команду двигателю и управляют движением всего устройства. Если говорить проще: ваше тело наклоняется вперёд, давление переходит на носочки – сигвей двигается вперёд. Такой принцип работы заложен у всех устройствах. Сегодня мы хотим представить вам модель под названием Rover Hard X1.

Rover Hard X1 – это классический сигвей с хорошим уровнем мощности. Мощность его двигателя составляет 2400W. Он питается от литиевых батарей фирмы Samsung (11h). Может развивать хорошую скорость – 20 километров в час. Это значительно больше, чем развивают гироскутеры. Поэтому сигвей оснащен стойкой для рук и балансировки тела. Его колеса очень большие и его можно использовать по пересеченной местности. Есть синхронизация со смартфоном.

Характеристики Гироскутер Rover Hard X1 Grey

Производитель Rover
Модель Hard X1 Grey
Артикул Hard X1 Grey
Назначение для взрослого
Максимальная скорость 20 км/ч
Максимальное расстояние 25 км
Максимальная рекомендуемая нагрузка 150 кг
Диаметр колес 19"
Ландшафт асфальт, грунтовая дорога
Мощность 2400 Вт (2 x 1200 Вт)
Водонепроницаемость IP54
Аккумуляторная батарея Samsung 11 Ah
Вес 43 кг
Цвет серый
Дополнительно наколенники, шлем, перчатки, налокотники