Гироскутер Rover Mini N1 White

Код товару: 806754
Немає в наявності
  • Інформація по Гироскутер Rover Mini N1 White
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mini N1 White
  • Короткий опис:

    Назначение - для взрослого, максимальная скорость - 16 км/ч, максимальное расстояние - 22 км, максимальная рекомендуемая нагрузка - 90 кг, диаметр колес - 10", мощность - 700 Вт (2 x 350 Вт), цвет - белый

Опис Гироскутер Rover Mini N1 White

Гироскутер или сигвей – это достаточно новое чудо техники, которое пришло к нам относительно недавно. Это огромный шаг вперед электронной техники. Все мы смотрели фантастические фильмы о будущем, где люди катаются на похожих штуках. Сегодня это стало реальностью, только более продуманной.

Сегодня вы сможете познакомиться с современностью. Вашему вниманию представлено новое изобретение техники под названием гироскутер. Если быть более точным, то перед вами сигвей Rover Mini N1. Если вы захотели научиться кататься на таком изобретении и решили сразу приобрести его, тогда вы сделали правильный выбор, что обратили внимание на данную модель. Она сможет помочь вам не только научиться кататься, но и даст эстетическое удовольствие вашим глазам, ведь ее дизайн и раскраска по-настоящему великолепны.

Сегодня мы хотим представить вам модель под названием ROVER Mini N1. Она оснащена двумя двигателями по 350W, которые в сумме дают мощность в 700W. Модель может развивать хорошую скорость – 16 километров в час. Благодаря литиевой батареи от Samsung вы сможете эксплуатировать сегвей без подзарядки около 4-х часов. Есть совместимость с вашим смартфоном. Отличная альтернатива роликам или скейтборду для активного отдыха и прогулок. Как и любое другое средство передвижения, сигвей развивает мышцы ног, спины и пресса, развивая так же ваш вестибулярный аппарат и улучшая координацию. К тому же, сигвей можно использовать для передвижения по большим офисам, складам и прочим объектам, где есть частая необходимость преодолевать значительные раcстояния.

Сегвеи имеют множество разных названий – их называют гироскутерами, как их меньших братьев, называют просто скутерами, иногда называют самокатами. Но само название Segway произошло от итальянского музыкального термина, который в переводе значит «следуй за». Сегодня эту штуковину используют люди всех профессий в разных странах мира. Так вы сможете увидеть немецких полицейских на сегвеях, почтовых работников в США, которые выполняют свою работу на данном устройстве, и простых людей, которым надоели пешие прогулки. Единственная проблема в том, что сегвеи не вписываются в правила дорожного движения и пока что для них нет места, но люди все равно продолжают активно использовать это удобное устройство.

Характеристики Гироскутер Rover Mini N1 White

Производитель Rover
Модель Mini N1 White
Артикул Mini N1 White
Назначение для взрослого
Максимальная скорость 16 км/ч
Максимальное расстояние 22 км
Максимальная рекомендуемая нагрузка 90 кг
Диаметр колес 10"
Ландшафт асфальт
Мощность 700 Вт (2 x 350 Вт)
Водонепроницаемость IP54
Аккумуляторная батарея Samsung 4.4 Ah
Приложение iOS/Android есть
Вес 13 кг
Цвет белый