Электросамокат Xiaomi MiJia Electric Scooter Black

Код товару: 947696
Немає в наявності
  • Інформація по Электросамокат Xiaomi MiJia Electric Scooter Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Electric Scooter Black

Опис Электросамокат Xiaomi MiJia Electric Scooter Black

MiJia Electric Scooter – портативный и мобильный электросамокат позволяет с легкостью преодолевать сложные участки дороги, минуя пробки и заторы в большом городе. Универсальная складная конструкция дает возможность без усилий транспортировать устройство по торговым центрам, рабочим офисам, а также перевозить его при необходимости в автомобиле или общественном транспорте. Он прекрасно подойдет для туристов и любителей активного отдыха.
Продуманный дизайн обеспечивает простое управление и комфортное передвижение по переполненным городским улицам, парковым и пешеходным зонам. Благодаря мощному электродвигателю самокат способен развивать довольно приличную скорость до 25 км/ч и без труда преодолевает расстояние до 30 км на одной подзарядке, что идеально подходит для поездки на работу или для увлекательной прогулки по городу. Сверхлегкий корпус из авиационного алюминия придает девайсу дополнительную мобильность и практичность в повседневном использовании.
Современный электротранспорт оснащен многофункциональной кнопкой включения/выключения/смены режима передвижения. В модели предусмотрен LED индикатор уровня заряда, оборудована тормозная система E-ABS, встроена передняя фара и яркий задний габаритный фонарь для езды в темное время суток. Дополнительно можно использовать мобильное приложение для контроля за текущим состоянием и рабочими параметрами самоката в процессе движения.

Характеристики Электросамокат Xiaomi MiJia Electric Scooter Black

Основные характеристики
Мощность двигателя, Вт 250
Максимальная скорость, км/ч 25
Материал корпуса алюминий
Диаметр колес, дюйм 8.5
Батарея 42V
Управление с телефона есть
Максимальная нагрузка 100 кг
Время зарядки 5 часов
Bluetooth динамик нет
Наличие пульта нет
Освещение есть
Уровень влаго-пылезащиты IP54
Запас хода на одном заряде до 30 км
Габариты в рабочем состоянии 1080 х 430 х 1140 мм
Габариты в сложенном состоянии 1080 х 430 х 490 мм
Вес. кг 12.5 кг
Цвет черный