Мобильный телефон ALCATEL ONETOUCH 5046D A3 Pure White 5046D-2DALUA1

Код товару: 859203
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон ALCATEL ONETOUCH 5046D A3 Pure White 5046D-2DALUA1
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 5046D A3 Pure White
  • Код виробника: 5046D-2DALUA1
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.0', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 13 Mpx, есть

Опис Мобильный телефон ALCATEL ONETOUCH 5046D A3 Pure White 5046D-2DALUA1

Наслаждайтесь инновационными технологиями со смартфоном А3, который объединяет в себе утончённый дизайн, яркий 5-дюймовый HD экран, а также функции безопасности со сканером отпечатков пальцев и возможность делать забавные селфи.

Максимальная безопасность с датчиком отпечатков пальцев
Мгновенная разблокировка экрана с максимальной защитой. Быстрый доступ в приватный режим с экрана блокировки для защиты личных данных: фото, видео и некоторых приложений. Просто настройте разблокировку экрана по отпечатку пальца.

Разблокируйте в одно мгновение для обеспечения максимальной безопасности. Вы даже можете держать определенные приложения и фотографии от посторонних глаз, установив один из ваших пальцев, чтобы разблокировать A3 в приватном режиме. Не открывайте телефон для доступа к любимым приложениям. Одно касание — все, что требуется. Настройте свои пальцы, установив до 5 отпечатков пальцев, чтобы открыть 5 различных приложений непосредственно из экрана блокировки. Вы даже можете сделать мгновенное селфи кончиком пальца.

Дизайн
Оцените по достоинству внешний вид A3 — изысканная глянцевая отделка с 3D эффектом, дополнена металлической рамкой и рельефной текстурой кнопки включения. А невероятно тонкий стильный корпус разработан специально для обеспечения максимального комфорта.

Экран
Наслаждайтесь яркими моментами и делитесь ими с друзьями. Отличное изображение под любым углом и даже при ярком солнечном свете благодаря 5-дюймовому HD IPS экрану с полной ламинацией. На таком экране будут отчетливо видны все детали ваших снимков, видео и игр.

Фронтальная вспышка и приложения
Ещё больше радости от создания интересных селфи! Фронтальная вспышка позволяет делать красивые и яркие селфи даже в темноте. А с фильтрами приложения "Маска" очень легко показать неожиданные стороны своей натуры. Оживите свои снимки с помощью приложения "Селфи-шоу". И не забудьте поделиться ими с друзьми. Создавайте мгновенные фото-композиции, используя приложение "Коллаж". И наконец, умная функция создания альбома для селфи поможет упорядочить все снимки.

Основная камера
Запечатлеть все важные моменты поможет основная камера 13 Мп. Делайте отличные снимки благодаря наличию светодиодной вспышки даже в тёмное время и делитесь ими со всем миром.

Звук
A3 - это отличное звучание и стильный дизайн. Насладитесь объёмным звучанием любимой музыки, видео и фильмов со встроенным фронтальным динамиком.

TCL Communication занимается созданием, разработкой и реализацией широкого ассортимента мобильных устройств под брендом Alcatel в более чем 170 странах мира. Продукты и решения компании привлекают представителей поколения Z и MIllennials благодаря своей простоте, индивидуальности, аутентичности, дизайну и функциональности.

Опираясь на знание местных рынков и полный контроль производственных процессов от начальной до заключительной стадии, TCL Communication предоставляет пользователям инновационные, многофункциональные и высокопроизводительные мобильные устройства, позволяющие потребителям получать еще больше радости в повседневной жизни. Alcatel — торговая марка Nokia, используемая TCL Communication по лицензии.

Характеристики Мобильный телефон ALCATEL ONETOUCH 5046D A3 Pure White 5046D-2DALUA1

Производитель ALCATEL ONETOUCH
Модель 5046D A3 Pure White
Артикул 5046D-2DALUA1
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Nano
Тип дисплея IPS
Диагональ экрана 5.0"
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор MediaTek MT6737
Количество ядер 4 core
Частота процессора 1.25 GHz
Оперативная память 2 Gb
Встроенная память 16 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash)
Основная камера МР 13 Mpx
Фронтальная камера МР 5 Mpx
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Функции камеры автофокус, HDR, панорама, распознавание лица, вспышка
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth
Навигация GPS, A-GPS
Встроенные датчики датчик приближения, цифровой компас, G-sensor
Органайзер секундомер, заметки, телефонная книга, календарь, часы, будильник, калькулятор, мировое время, диктофон
Мультимедиа социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, видеоплеер, игры
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения SMS, Email, MMS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Емкость аккумулятора 2460 mAh
Fingerprint есть
Цвет White