APPLE MP832UA/A iPhone SE 32Gb Silver

Код товару: 827969
Немає в наявності
  • Інформація по Apple MP832UA/A
  • Виробник: Apple
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: iPhone SE 32Gb Silver
  • Код виробника: MP832UA/A
  • Короткий опис:

    Стільниковий телефон iPhone SE 32GB Silver Model A1723 (ZKMP832UAA)

Опис Apple iPhone SE 32Gb Silver

Малая форма в своей лучшей форме.
iPhone SE — самый мощный 4‑дюймовый смартфон в истории. При его создании за основу был взят полюбившийся дизайн, в который поместили полностью новое содержание. Был установлен тот же передовой процессор A9, что и на iPhone 6s, и камера 12 Мп для съёмки невероятных фотографий и видео 4K. А благодаря Live Photos любой ваш снимок буквально оживёт.

Любимый дизайн. И новые причины его полюбить.
iPhone SE — это не просто невероятно популярный дизайн. Это следующий шаг в его развитии. Корпус лёгкого, компактного и удобного телефона сделан из гладкого матированного алюминия. На великолепном 4‑дюймовом дисплее Retina всё выглядит невероятно чётко и ярко. А завершают картину матовые скошенные края и логотип из нержавеющей стали.

Самые мощные 4 дюйма в истории смартфонов.
Сопроцессор движения M9 встроен непосредственно в процессор A9 и напрямую взаимодействует с компасом, гироскопом и акселерометром. Это расширяет возможности по сбору фитнес-данных — например, количества шагов и пройденного расстояния. Включить Siri также стало намного проще, вам даже не придётся брать iPhone в руки. Просто скажите: «Привет, Siri».

Эффективный сопроцессор M9.
В основе iPhone SE лежит A9 — тот же передовой процессор, что установлен на iPhone 6s. Его 64‑битная архитектура уровня настольных компьютеров гарантирует потрясающую скорость работы и отклика. А графика уровня игровых консолей полностью погружает в мир любимых игр и приложений. Этот мощный процессор просто создан для максимальной производительности.

Единственная камера, которая вам понадобится.
Ваши фотографии, сделанные при помощи 12-мегапиксельной камеры, будут чёткими и детальными — прямо как на iPhone 6s. Кроме того, вы можете снимать и редактировать отличное видео 4K с разрешением в четыре раза выше, чем HD‑видео 1080p.

Live Photos. Оживите момент.
Благодаря Live Photos ваши фотографии буквально придут в движение и зазвучат. Просто коснитесь снимка в любой точке и удерживайте, чтобы увидеть несколько секунд, записанных до и после съёмки.

HD-камера FaceTime со вспышкой Retina Flash. Украшение ваших селфи.
Дисплей Retina — это не только экран вашего iPhone, но и вспышка HD-камеры FaceTime. Благодаря особой технологии вспышка Retina Flash в три раза ярче обычной и позволяет снимать отличные селфи даже ночью и при плохом освещении. А вспышка True Tone подстраивается под окружающее освещение и обеспечивает натуральные цвета и естественный тон кожи.

Медиатека iCloud.
В медиатеке iCloud хранятся последние версии всех ваших фотографий и видеозаписей. Все внесённые вами изменения автоматически отображаются на всех ваших устройствах, поэтому вы можете в любой момент посмотреть снимки, сделанные на прошлой неделе или в прошлом году. Где бы вы ни находились.

Touch ID. Улучшенная безопасность. Достаточно одного прикосновения.
Touch ID легко и безопасно разблокирует iPhone SE при помощи отпечатка вашего пальца. Это идеальный пароль, который невозможно подобрать, забыть или потерять.

4G LTE и Wi-Fi стали быстрее.
Просматривайте веб-страницы, загружайте игры и приложения и смотрите видео в потоковом режиме через сети Wi-Fi 802.11ac и 4G LTE. Используйте большее количество диапазонов LTE для эффективного роуминга. И подключайте Apple Watch, внешние динамики и другие устройства через Bluetooth.

iOS. В сердце каждого iPhone.
iPhone SE работает с системой iOS — самой совершенной в мире мобильной операционной системой с удобным интерфейсом, замечательными функциями и уникальными решениями для безопасности. Она потрясающе выглядит и прекрасно справляется с любыми задачами. Даже самые элементарные из них становятся увлекательными.

Приложения, с которыми вы способны на большее.
На вашем iPhone уже есть самые необходимые приложения. Отправляйте тексты, фотографии, видео и многое другое в приложении «Сообщения». Оцените легкость управления вашей собственной музыкальной коллекцией в приложении «Музыка». Двигайтесь в правильном направлении вместе с Картами, которые сообщат вам о текущей ситуации на дорогах и обеспечат голосовую пошаговую навигацию.

Слушает и повинуется.
Siri — это ваш персональный ассистент, который поможет отправить сообщение, найти информацию в интернете, выбрать нужный автобус и многое другое. Вы даже можете попросить Siri найти снимок или видео в вашей медиатеке.

Приложения на все случаи жизни.
В App Store более двух миллионов приложений, поэтому у вашего телефона очень скоро появится ваша индивидуальность. Здесь можно искать и загружать приложения в одно касание — и неважно, просматриваете вы всю категорию или ищете что-то конкретное. Вы найдёте множество приложений, которыми будете пользоваться каждый день.

Характеристики Apple iPhone SE 32Gb Silver

Основна інформація
Артикул: MP832UA/A
Виробник: APPLE
Серія: iPhone SE
Тип продукту: Мобільний телефон
Дисплей
Розмір дисплея: 4.00"
Роздільна здатність екрану: 1136x640
Щільність пікселів: 326 ppi
Технологія дисплея: Retina
Сенсорний екран: Ємнісний, Мультитач
Додаткові Особливості: Стійке до відбитків олеофобне покриття, Підтримка одночасного відображення декількох мов і наборів символів, Підсвічування, Повна підтримка стандарту sRGB
Процесор
Процесор: Apple A9/M9
Внутрішня тактова частота процесора: 1.80 ГГц
Кількість ядер процесора: 2
Пам'ять
Розмір внутрішньої пам'яті: 32 ГБ
Підтримка карт пам'яті: Ні
Камера
Роздільна здатність камери: 12 мегапікселі
Технологія датчика зображення: BSI
Максимальна роздільна здатність Відео: 3840x2160
Запис відео: 3840x2160
Максимальна кількість кадрів в секунду: 30 кадрів в секунду
Додаткові функції камери: Розпізнавання обличПанорамаГеотегінгЗахист об'єктиву сапфіровим скломBSI сенсорTrue Tone flashКонтроль експозиціїСерійна зйомкаАвтоматичне увімкнення HDR при фотографуванніРежим таймераПятілінзовий об'єктивПокращена корекція тонуВдосконалена технологія шумопоглинання
Вбудований спалах: LED flash
Додаткова камера: 1,2 мегапікселі
Iнтерфейсы
Bluetooth: Bluetooth 4.2
Wi-Fi: IEEE 802.11aIEEE 802.11bIEEE 802.11gIEEE 802.11n Wi-Fi 4
USB інтерфейс: Lightning
Аудіо інтерфейс: 3.5 мм міні-джек
NFC: Так
Мережа
Стандарт зв'язку: GSM 850/900/1800/1900 MHz, TD-LTE 38/39/40/41, TD-SCDMA 1900(F)/2000(A), CDMA 800/1700/2100/1900/2100 MHz, UMTS 850/900/1700/1900/2100 MHz, LTE 1/2/3/4/5/7/8/12/17/18/19/20/25/26/28
Мережеві протоколи: EDGE, GSM, UMTS, HSPA+, DC-HSDPA, LTE, TD-LTE, TD-SCDMA, CDMA EV-DO Rev. A
Навігація: A-GPS, ГЛОНАСС, iBeacon
Акумулятор
Технологія акумулятора: Літій-іонний
Час роботи в режимі розмови: 14 год
Час роботи в режимі очікування: 240 год
Час програвання Відео: 13 год
Час програвання Аудіо: 50 год
Робота в Інтернеті: 13 год
Інше
Конструкція корпусу: Моноблок
Матеріал: Скло/Метал
Колір: Срібний
Тип SIM карти: Nano-SIM
Датчики: Датчик зовнішньої освітленості, Датчик наближення, Акселерометр, Сенсор ідентифікації за відбитками пальців, Гіроскоп
Аксесуари в комплекті: Гарнітура Apple, Кабель-перехідник з Lightning на USB, USB адаптер живлення, Storage and travel case
Програмне забезпечення
Платформа: iOS
Операційна система: iOS 13
Мультимедіа
Підтримувані аудіо формати: MP3, VBR, AAC, WAV, HE-AAC, Apple Lossless, AIFF, Audible, Protected AAC
Підтримувані формати картинок: GIF, JPG, TIFF
Підтримувані відео формати: MPEG-4, M-JPEG, H.264
Підтримувані формати документів: DOC, PDF, XLS, TXT
Габарити та вага
Висота: 123.8 мм
Ширина: 58.6 мм
Товщина: 7.6 мм
Вага: 0.113 кілограм