Мобильный телефон ASUS Zenfone 3 Max ZC520TL Titanium Grey ZC520TL-4H074WW

Код товару: 787047
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон ASUS Zenfone 3 Max ZC520TL Titanium Grey ZC520TL-4H074WW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Zenfone 3 Max ZC520TL Titanium Grey
  • Код виробника: ZC520TL-4H074WW
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.2', IPS, HD (1280х720), 1.25 GHz, 16 Gb, 13, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон ASUS Zenfone 3 Max ZC520TL Titanium Grey ZC520TL-4H074WW

Максимум энергии. Максимум впечатлений.
Вы живете активной жизнью, а ваш смартфон к середине дня уже разряжен? Тогда вам нужен новый ZenFone 3 Max. Аккумулятор емкостью 4130 мА*ч позволит пользоваться этим смартфоном с раннего утра до поздней ночи. Работайте продуктивнее и развлекайтесь ярче – ZenFone 3 Max поможет вам жить еще активнее!
Энергия на весь день
С новым 5.2-дюймовым ZenFone 3 Max вам больше не придется беспокоиться о том, что у вас сядет смартфон в самый неподходящий момент. Благодаря большой емкости аккумулятора, ZenFone 3 Max может работать до 30 дней в режиме ожидания. Чем больше емкость аккумулятора, тем больше пользы от смартфона, ведь каждый хочет получить максимум от своего мобильного устройства, не прибегая к подзарядке: пролистать больше веб-сайтов, просмотреть больше видеороликов и пообщаться с большим числом друзей, чем при использовании обычных смартфонов.
Для подзарядки других гаджетов
Емкость аккумулятора ZenFone 3 Max составляет целых 4130 мАч, поэтому вы с легкостью сможете использовать смартфон в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов.
Великолепный внешний вид
ZenFone 3 Max сочетает в себе все самое лучшее: дисплей, покрытый защитным стеклом с закругленными краями, эргономичный корпус с изогнутой задней панелью, стильные цвета. Это шедевр современного дизайна и инновационных технологий, который не захочется выпускать из рук.
Красочное изображение
ZenFone 3 Max оснащается превосходным 5.2-дюймовым IPS-дисплеем с яркостью 400 кд/м? и широкими углами обзора. Причем благодаря тонкой рамке (2.25 мм) и большой относительной площади (75% от размера передней панели) экран ничуть не влияет на компактность смартфона.
Многофункциональный сканер отпечатка пальца
Расположенный на задней панели сканер отпечатка пальца служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и поддерживает несколько других полезных функций. Например, проведя по нему сверху вниз, вы активируете фронтальную камеру для съемки селфи, чтобы затем сделать снимок прикосновением к этому же сканеру, который в данном случае будет выступать в качестве дублирующей кнопки затвора.
Для качественной фотосъемки
ZenFone 3 Max оснащается 13-мегапиксельной основной камерой с функцией мгновенного срабатывания затвора, а фронтальная камера, обладающая сенсором с разрешением 5 Мп, поможет сделать отличные селфи и пообщаться по видеосвязи.
Для съемки памятных моментов
Камера с технологией PixelMaster предлагает целый ряд специальных режимов, помогающих сделать превосходные снимки. В режиме HDR происходит автоматическое изменение параметров изображения с целью обеспечения равномерной засветки всей фотографии, что будет очень полезно при съемке в контрастном свете. Яркость фотографии при этом увеличивается до 400%.
Улучшенный пользовательский интерфейс
В смартфоне ZenFone 3 реализован пользовательский интерфейс ZenUI, разработанный специально для мобильных устройств ASUS, поэтому вам предлагается улучшенный дизайн, увеличенная производительность и множество дополнительных функций по сравнению со стандартным интерфейсом. Например, прогноз погоды теперь выводится с красочными анимационными эффектами, а внешний вид виджета часов стал еще более стильным. Кроме того, оживлению интерфейса способствуют эффект параллакса во время пролистывания, а «замораживание» фона помогает глазам сфокусироваться на главном. Удобный и функциональный, ZenUI 3.0 — это не просто пользовательский интерфейс, это надежный помощник, который всегда под рукой!
Для любителей мобильных игр
Game Genie — это уникальный комплекс технологий, реализованный в пользовательском интерфейсе ZenUI 3.0 специально для любителей мобильных игр. С ним можно воспользоваться всплывающим справочным окном прямо во время игры, увеличить геймерскую производительность смартфона или организовать онлайн-трансляцию игрового процесса через сервисы YouTube или Twitch – если вам действительно есть чем похвастаться перед друзьями!

Характеристики Мобильный телефон ASUS Zenfone 3 Max ZC520TL Titanium Grey ZC520TL-4H074WW

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5.2
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280?720
Процессор MediaTek MT6737
Частота процессора 1.25 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём встроенной памяти 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора 4130 мА/ч
Толщина корпуса 8.55 мм
Вес 148 г
Цвет серый