Мобильный телефон ASUS Zenfone 4 Max ZC554KL Black ZC554KL-4A067WW

Код товару: 857052
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон ASUS Zenfone 4 Max ZC554KL Black ZC554KL-4A067WW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Zenfone 4 Max ZC554KL Black
  • Код виробника: ZC554KL-4A067WW
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.5', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 13 + 5 Mpx, есть

Опис Мобильный телефон ASUS Zenfone 4 Max ZC554KL Black ZC554KL-4A067WW

Двойная камера с углом обзора 120°
Смартфон ZenFone 4 Max создан для людей, ведущих мобильный стиль жизни, и поэтому оснащается аккумулятором емкостью 5000 мА•ч — этого вполне достаточно на целый день активного пользования. А чтобы запечатлеть все памятные моменты, происходящие в течение дня, у него имеется пара высококачественных тыловых камер, одна из которых обладает широкоугольным (120°) объективом.
Двойная тыловая камера. Взгляните на мир по-новому!
ZenFone 4 Max наделен системой из двух тыловых камер, которые позволяют получать высококачественные снимки в различных условиях. Одна камера — с разрешением 13 мегапикселей и большой апертурой (f/2,0) — является основной и служит для обычной фотосъемки, а вторая оснащается широкоугольным (120°) объективом, который будет оптимален для пейзажных и групповых фото.
Больше красоты в кадре
Широкоугольная камера ZenFone 4 Max имеет поле обзора 120° — это вдвое больше, чем могут обеспечить камеры обычных смартфонов. Таким образом, в кадр помещается больше пространства и объектов, и это способствует получению красочных пейзажных снимков. При съемке в помещении широкоугольный объектив облегчает получение желаемых снимков, особенно в ограниченном пространстве, когда у фотографа просто нет возможности сделать несколько шагов назад, чтобы в кадре поместилось все, что нужно. Съемка на широкоугольный объектив позволяет для стилистического эффекта добиться увеличенной перспективы и таким образом усилить ощущение пространства в любой обстановке.
Четкость в мельчайших деталях
ZenFone 4 Max оснащается 13-мегапиксельной основной камерой с функцией мгновенного срабатывания затвора, а фронтальная камера, обладающая сенсором с разрешением 8 мегапикселей, поможет сделать отличные селфи и пообщаться по видеосвязи.
Фронтальная камера для красивых селфи
Для получения великолепных селфи в смартфоне ZenFone 4 Max используется сочетание 8-мегапиксельной фронтальной камеры, светодиодной вспышки Softlight с рассеянным светом и функций улучшения портрета в реальном времени. Светодиодная вспышка Softlight способствует естественной цветопередаче телесных оттенков. А с помощью технологии режима улучшения портрета можно мгновенно отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красивее, например скрыть дефекты кожи, подкорректировать черты лица и т.д.
Удобная обработка фотоснимков
В режиме улучшения портрета можно автоматически отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красочнее, например скрыть дефекты кожи, подчеркнуть взгляд, добиться более естественной цветопередачи. Со смартфоном ZenFone 4 Max вы всегда сможете показать себя с самой лучшей стороны!
Технология PowerMaster-интеллектуальный аккумулятор
В данном смартфоне реализован комплекс интеллектуальных технологий управления энергопитанием под общим названием PowerMaster, которые служат для увеличения времени автономной работы, обеспечения стабильной и долгой работы аккумулятора, предоставления возможности подзарядки других мобильных гаджетов и т.д. При активированной функции удвоенного срока службы аккумулятор сможет выдержать до 500 циклов полной разрядки и подзарядки при обычной температуре воздуха (25°), при этом полная емкость аккумулятора будет уменьшаться в два раза медленнее, чем у обычных.
Высокая емкость — 5000 мА·ч!
Изящный корпус смартфона ZenFone 4 Max скрывает мощный источник энергии — аккумулятор емкостью 5000 мА·ч. Смотрите онлайн-видео, общайтесь, используйте все функции этого мобильного устройства на протяжении целого дня — не опасаясь, что в самый важный момент вдруг потребуется подзарядка.
Постоянная готовность к работе
Смартфон ZenFone 4 Max распознает подключенное к нему зарядное устройство. При использовании комплектного он активирует функцию ускоренной подзарядки с мощностью 10 Вт (5 В, 2 А), которая позволяет повысить заряд аккумулятора от 0% до 100% за 4 часа, а 15-минутной подзарядки хватит на 3 часа телефонных разговоров. Если же уровень заряда упадет до 10%, можно увеличить время работы смартфона в режиме ожидания до 91 ч, просто активировав функцию суперэнергосбережения.
12 защитных технологий
В данном смартфоне реализован комплекс интеллектуальных технологий управления энергопитанием под общим названием PowerMaster, которые служат для увеличения времени автономной работы, обеспечения стабильной и долгой работы аккумулятора, предоставления возможности подзарядки других мобильных гаджетов и т.д. Благодаря целой дюжине защитных функций, включая мониторинг температуры и защиту от перегрузок, аккумулятор смартфона ZenFone 4 Max сумеет прослужить в два раза дольше, чем обычные.
Для подзарядки других гаджетов
Благодаря большой емкости аккумулятора ZenFone 4 Max можно использовать в качестве мобильного зарядного устройства для других гаджетов. Для подзарядки достаточно подключить второе устройство к ZenFone 4 Max кабелем OTG, который содержится в комплекте поставки.
Высокая производительность в многозадачном режиме
В ZenFone 4 Max используется процессор Qualcomm Snapdragon, который сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением. Его мощности хватит для быстрой работы любых мобильных приложений. Расположенный на передней панели сканер отпечатка пальца служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и поддерживает целый ряд других полезных функций.
Два слота для SIM-карт и один для карты micro-SD
ZenFone 4 Max позволяет использовать одновременно и две SIM-карты (со скоростью передачи данных по мобильным сетям до 150 Мбит/с), и карту памяти micro-SD (емкостью до 256 ГБ). Все они устанавливаются с помощью единого лотка.
Android 7 с пользовательским интерфейсом ZenUI
Версия пользовательского интерфейса ZenUI, разработанного специалистами ASUS специально для устройств серии ZenFone, легка в освоении и позволяет с удобством применять все функции смартфона.

Характеристики Мобильный телефон ASUS Zenfone 4 Max ZC554KL Black ZC554KL-4A067WW

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 7.0 (Nougat)
Диагональ экрана 5.5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор Qualcomm Snapdragon 430
Частота процессора 1.4 ГГц
Количество ядер 6
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём встроенной памяти 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 256 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 5000 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 8.9 мм
Вес 181 г
Цвет черный