Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Gold ZB501KL-4G034A

Код товару: 844904
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Gold ZB501KL-4G034A
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Zenfone Live ZB501KL Gold
  • Код виробника: ZB501KL-4G034A
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.0', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 13 Mpx

Опис Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Gold ZB501KL-4G034A

Смартфон ASUS ZenFone Live ZB501KL – первый девайс, разработанный специально для видеоблоггеров и людей, ведущих собственные стрим-каналы. Он поддерживает уникальную технологию BeautyLive, которая позволяет выполнять ретушь портретов в режиме реального времени, автоматически повышая качество фотографий и видео. Кроме того, в нем предусмотрены цифровые микрофоны с системой шумоподавления, способные передавать чистый стереозвук с четким и разборчивым голосом человека.
Полная интеграция.
Функция BeautyLive совместима с большинством приложений для онлайн-трансляций, включая Facebook, YouTube и многие другие. Благодаря этому изображение будет одинаково красивым во всех каналах, которые ведет пользователь.
Идеальные селфи.
Фронтальная камера может получать качественные фотографии даже при минимальной освещенности – она снабжена светочувствительной матрицей с большими физическими размерами и вспышкой, сохраняющей естественные тона кожи человека. С ее помощью также можно создавать панорамные и групповые снимки – широкоугольная оптика помогает запечатлевать в кадре все важные подробности.
Высококачественные снимки.
Основная 13-мегапиксельная камера не отстает от фронтальной – она снабжена светосильной оптикой, чувствительной матрицей и LED-вспышкой. Для нее предусмотрены такие интересные возможности, как автоматическое повышение качества портретов, функция HDR, а также специальные режимы для съемки детей и для создания панорамных фотографий.
Реалистичное мультимедиа.
Смартфон также отлично подойдет для любителей фильмов, игр и музыки. Его IPS-экран делает изображение по-настоящему живым и насыщенным, а также помогает сохранить четкость картинки при просмотре под любым углом. Мощный динамик воспроизводит все частоты, слышимые ухом человека, и не искажает звук даже при выборе максимальной громкости. Кроме того, устройство поддерживает технологию DTS Headphone X, позволяющую получать объемное аудио при подключении проводных наушников.
Максимальное удобство.
Фирменная оболочка операционной системы ZenUI 3.0 – это не только яркий интуитивно понятный интерфейс. Она поддерживает управление жестами и позволяет оптимизировать производительность устройства, а также предоставляет доступ ко множеству тем оформления и виджетов.

Характеристики Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Gold ZB501KL-4G034A

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор Qualcomm Snapdragon 400
Частота процессора 1.2 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём встроенной памяти 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 2650 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 7.95 мм
Вес 120 г
Цвет золотистый