Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Rose Pink ZB501KL-4I031A

Код товару: 850773
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Rose Pink ZB501KL-4I031A
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Zenfone Live ZB501KL Rose Pink
  • Код виробника: ZB501KL-4I031A
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.0', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 13 Mpx

Опис Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Rose Pink ZB501KL-4I031A

Стань крутым видеоблогером!
ZenFone Live — это первый в мире смартфон, оптимизированный под онлайн-трансляции в режиме реального времени. Оснащенный селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Сдвоенный микрофон не только превосходно записывает голос, но и уменьшает уровень фонового шума, а инновационный динамик с пятью магнитами и интеллектуальным усилителем обеспечивает качественное воспроизведение звука. ZenFone Live — идеальное решение для всех, кто увлекается стримингом!

BeautyLive — технология улучшения изображения
при стриминге
Функция улучшения автопортрета в режиме реального времени, реализованная с помощью эксклюзивного приложения для потоковой трансляции BeautyLive, поможет вам показать себя с самой лучшей стороны, а двойной микрофон, изготовленный по технологии МЭМС, минимизирует фоновые шумы и обладает повышенной чувствительностью к восприятию голоса.

Делитесь красотой!
Функция BeautyLive, реализованная в смартфоне ZenFone Live, работает со множеством популярных стриминговых платформ, включая Facebook и YouTube. Поэтому если вам захочется стать чуточку гламурнее, достаточно запустить приложение BeautyLive, и оно разгладит морщинки, слегка изменит тон кожи и внесет некоторые другие улучшения — и все это в режиме реального времени!

Сдвоенный микрофон
Благодаря современной технологии производства и точной настройке двойной МЭМС-микрофон, установленный в ZenFone Live, записывает голос в режиме стерео с минимальным уровнем посторонних шумов. Вас будет прекрасно слышно, даже если вы проведете трансляцию с оживленной улицы или из шумного помещения, такого как бар или торговый центр.

Великолепные селфи
Фронтальная камера смартфона ZenFone Live разработана для съемки четких селфи, в том числе в условиях слабой освещенности. Ее фотосенсор состоит из пикселей увеличенного размера (1,4 мкм), что существенно повышает светочувствительность, а широкоугольный объектив с 82-градусным полем обзора позволит запечатлеть на селфи-снимке целую компанию друзей.

Естественные цвета
Мягкий свет от светодиодной вспышки, которой оснащена селфи-камера смартфона ZenFone Live, способствует естественной цветопередаче. Кроме того, в режиме низкой освещенности камера смартфона задействует технологию PixelMaster для повышения светочувствительности на 400%. При этом также минимизируется цветовой шум и увеличивается контрастность.

Станьте чуточку гламурней
Функция улучшения портрета позволяет автоматически украсить селфи-снимки в режиме реального времени: убрать дефекты кожи, подкорректировать черты лица и т.д.

Отличная скорость и реалистичные снимки
ZenFone Live оснащается 13-мегапиксельной тыловой камерой с большой апертурой (f/2,0) и 5-призменным объективом. В устройстве реализовано множество технологий и функций, направленных на улучшение качества фотоснимков.

Непревзойденное звучание
Благодаря использованию мощного динамика с 5 магнитами и звуковой катушкой с металлическим каркасом, ZenFone Live выдает насыщенный и чистый звук, причем для повышения громкости без возникновения искажений в данном смартфоне применяется интеллектуальный усилитель. Кроме того, ZenFone Live использует технологию DTS Headphone:X для формирования виртуального пространственного звука в формате 7.1 при подключении наушников. Реалистичное звучание позволит с головой окунуться в любимую музыку, фильмы, игры.

Поддержка двух SIM-карт
ZenFone Live умеет работать с двумя SIM-картами одновременно. Каждой SIM-карте будет соответствовать отдельный телефонный номер и тарифный план, а также отдельный индикатор мобильной сети.

Улучшенный пользовательский интерфейс
Пользовательский интерфейс ZenUI, разработанный специально для мобильных устройств ASUS, предлагает улучшенный дизайн, увеличенную производительность и множество дополнительных функций по сравнению со стандартным интерфейсом. Например, прогноз погоды теперь выводится с красочной анимацией, а внешний вид виджета часов стал еще более стильным. Кроме того, оживлению интерфейса способствуют эффект параллакса во время пролистывания, а «замораживание» фона помогает глазам сфокусироваться на главном. Удобный и функциональный, ZenUI 3.0 — это не просто пользовательский интерфейс. Это надежный помощник, который всегда под рукой!

Характеристики Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB501KL Rose Pink ZB501KL-4I031A

Производитель ASUS
Модель Zenfone Live ZB501KL Rose Pink
Артикул ZB501KL-4I031A
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты, Имиджевые
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Nano
Диагональ экрана 5.0"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор Qualcomm MSM8916 Snapdragon 410
Частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 2 Gb
Встроенная память 16 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 256 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Основная камера МР 13
Фронтальная камера МР 5
Функции камеры автофокус, панорама, геотегинг, распознавание лица, вспышка
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Встроенные датчики цифровой компас, G-sensor, датчик приближения
Органайзер телефонная книга, диктофон, секундомер, заметки, калькулятор, календарь, мировое время, часы, будильник
Мультимедиа видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, FM-радио, социальные сети
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения IM, Email, Push Mail, SMS, MMS
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, microUSB
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Емкость аккумулятора 2650 mAh
Цвет Pink
Размеры (мм) 141.2 x 71.7 x 8 mm
Вес 120 грамм