Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB553KL Black ZB553KL-5A006WW

Код товару: 857051
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB553KL Black ZB553KL-5A006WW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Zenfone Live ZB553KL Black
  • Код виробника: ZB553KL-5A006WW
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.5', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 13 Mpx, есть

Опис Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB553KL Black ZB553KL-5A006WW

13-мегапиксельная селфи-камера со светодиодной вспышкой для естественной цветопередачи
ZenFone Live поможет вам поделиться с друзьями каждым памятным моментом и представит вас в самом лучшем свете! Оснащенный 13-мегапиксельной селфи-камерой с повышенной светочувствительностью и мягкой светодиодной вспышкой, он выдает высококачественное изображение, которое можно дополнительно украсить за счет функции улучшения портрета в режиме реального времени. Независимо от того, какой камерой смартфона вы пользуетесь, ZenFone Live поможет получить по-настоящему красивые снимки.
Селфи-камера для красивых селфи
Для получения великолепных селфи в смартфоне ZenFone Live используется сочетание 13-мегапиксельной фронтальной камеры, светодиодной вспышки Softlight с рассеянным светом и функций улучшения портрета в реальном времени. Светодиодная вспышка Softlight способствует естественной цветопередаче телесных оттенков. А с помощью технологии ASUS SelfieMaste можно мгновенно отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красивее, например скрыть дефекты кожи, подкорректировать черты лица и т.д.
Вспышка SOFTLIGHT краше всех!
Мягкий свет от светодиодной вспышки Softlight, которой оснащена селфи-камера смартфона ZenFone Live, способствует естественной цветопередаче телесных оттенков, поэтому вы будете смотреться еще краше на каждом снимке.
Портретный режим. Выделяйтесь из толпы!
Специальный режим съемки, который называется «Портрет», позволяет выделить объект путем легкого размытия фона. Такое селфи будет выглядеть так, будто над ним поработал профессиональный фотограф!
Улучшение портрета. Станьте чуточку гламурней!
Режим улучшения портрета позволяет применить целый ряд эффектов к лицу изображенного на фото человека, чтобы разгладить морщины, удалить мелкие дефекты кожи, подкорректировать цветопередачу, сделать взгляд более выразительным и т.д. Степень интенсивности каждого эффекта настраивается вручную.
Технология ASUS SELFIEMASTER удобная обработка фотоснимков
С помощью удобного и легкого в освоении мобильной функции SelfieMaster можно автоматически отредактировать селфи-снимки, чтобы сделать их еще красочнее, например скрыть дефекты кожи, подчеркнуть взгляд, добиться более естественной цветопередачи. Кроме того, эта функция используется для создания коллажей и слайд-шоу, которыми потом можно будет поделиться с друзьями.
Тыловая камера для памятных моментов
Помимо селфи камеры с высоким разрешением, смартфон ZenFone Live обладает 13-мегапиксельной тыловой, которая позволяет снимать с высоким качеством и детализацией. Фазовая фокусировка способствует получению четких фотографий без смазывания.
Изящество в каждой детали
Смартфон ZenFone Live выполнен в стильном корпусе с металлической отделкой. Его экран покрыт защитным стеклом с закругленными краями, что не только придает устройству стильный внешний вид, но и обеспечивает комфорт при использовании. На принадлежность к серии ZenFone указывает узор из концентрических окружностей вокруг тыловой камеры.
Мощная конфигурация
В ZenFone Live используется мощный процессор Qualcomm Snapdragon, который сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением. Расположенный на передней панели сканер отпечатка пальца служит не только для моментальной разблокировки смартфона, но и поддерживает несколько других полезных функций.
Два слота для SIM-карт и один для карты micro-SD
ZenFone Live позволяет использовать одновременно и две SIM-карты (со скоростью передачи данных по мобильным сетям до 150 Мбит/с), и карту памяти micro-SD (емкостью до 2 ТБ). Все они устанавливаются с помощью единого лотка.
Проще, быстрее, лучше
Линейка смартфонов ASUS наделена эксклюзивным пользовательским интерфейсом ZenUI 4.0, который прост в освоении и предоставляет удобный доступ ко всем функциям мобильного устройства. Среди его новых возможностей можно отметить автоматическое распознавание лиц с расстановкой меток в приложении «Галерея», систему экстренной коммуникации в случае происшествий Safeguard и удобную «закладку» для веб-страниц Page Marker.

Характеристики Мобильный телефон ASUS Zenfone Live ZB553KL Black ZB553KL-5A006WW

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 7.0 (Nougat)
Диагональ экрана 5.5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор Qualcomm Snapdragon 425
Частота процессора 1.4 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём встроенной памяти 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 2 ТБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 13 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 3000 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 7.85 мм
Вес 144 г
Цвет черный