Fly FS507 Cirrus 4 Dual Sim Black FS507Black

Код товару: 797485
Немає в наявності
  • Інформація по Fly FS507 Cirrus 4 Dual Sim Black FS507Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: FS507Black

Опис Fly FS507 Cirrus 4 Dual Sim Black FS507Black

Мощная начинка в стильном корпусе
Мощная конфигурация, стильный дизайн и привлекательная цена — Fly Cirrus 4 вне всяких сомнений один из лучших представителей своей линейки. Смартфон в роскошном стеклянном корпусе с изогнутым 2.5D HD дисплеем работает на базе самой современной ОС — Android Marshmallow, имеет 1 ГБ оперативной памяти, 8 Мп камеру.
Навстречу совершенному дизайну
Тонкий стильный корпус со скошенными боковыми гранями и эргономичной формой поразит вас легкостью и комфортом в управлении. Стеклянная глянцевая поверхность задней крышки в сочетании с лаконичными операционными кнопками на передней панели создают завершенный образ, который никого не оставит равнодушным.
Потрясающее изображение на изогнутом 2.5D дисплее
Наслаждайтесь чистым и четким изображением на широком 5`` экране с HD разрешением. Дисплей создан с применением технологии ONCELL, позволяющей сократить толщину дисплея и улучшить цветопередачу, благодаря чему изображение останется ярким и насыщенным даже на солнечном свете. Изогнутый 2.5D дисплей придает дизайну смартфона эстетически законченный вид.
Для ценителей скорости
Четырехъядерный процессор MT6580A имеет тактовую частоту 1.3 ГГц. Эффективное распределение мощностей в соответствии с текущей задачей и наличие 1 ГБ оперативной памяти позволяют Fly Cirrus 4 быстро обрабатывать пользовательские запросы и обеспечивать быстродействие системы.
Улучшенный Android:
Doze. Когда вы не пользуетесь смартфоном, Doze будет переводит его в спящий режим, при котором расход заряда аккумулятора снижается почти до минимума
App Standby. Позволяет ограничить расход батареи редко используемыми приложениями
Adoptable Storage. Теперь вы можете объединить SD-карту с основной памятью смартфона и записывать на нее приложения и пользовательские файлы
Центр Приватности. Контролируйте доступ приложений к личным данным
Now On Tap. Умный помощник от Google позволит выполнять контекстный поиск не выходя из приложения и получать всю необходимую информацию и ссылки на ресурсы
Все самое интересное в кадре
Оцените превосходное качество снимков на 8 Мп камеру с автофокусом и мощной вспышкой. Яркие и четкие фото и видео в Full HD разрешении помогут оставить в памяти самые яркие моменты этого лета, а с 2 Мп фронтальной камерой так легко делать красивые селфи-снимки.
Сохрани в памяти
Забудьте о нехватке памяти — Fly Cirrus 4 оснащен 8 ГБ встроенной и 1 ГБ оперативной памяти. При необходимости основную Flash-память можно расширить съемной картой памяти (до 32 ГБ) и записывать на неё фото и видео-файлы.
Все для качественной связи
Поддержка 3G сетей и Wi-Fi обеспечивает скоростной доступ в Интернет, а модуль GPS – навигации не даст потеряться в пути. Fly Cirrus 4 традиционно оснащен двумя слотами под SIM-карты и позволяет удобно комбинировать личные и рабочие звонки в одном смартфоне.

Характеристики Fly FS507 Cirrus 4 Dual Sim Black FS507Black

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5.0 (дюйм)
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280?720
Процессор MediaTek MT6580А
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора 1950 мА/ч
Толщина корпуса 7.6 мм
Вес 134 г
Цвет черный