Fly FS508 Cirrus 6 Dual Sim Black FS508 Black

Код товару: 804263
Немає в наявності
  • Інформація по Fly FS508 Cirrus 6 Dual Sim Black FS508 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: FS508 Black

Опис Fly FS508 Cirrus 6 Dual Sim Black FS508 Black

Если вы не привыкли выбирать между стильным дизайном и продвинутой начинкой, и мобильный девайс для вас не только средство связи, но и модный аксессуар, эта новинка от Fly для вас!
Fly Cirrus 6 - это смартфон с 5" HD IPS дисплеем, 4-ядерная архитектура процессора, последняя версия Android Marshmallow и тонкий корпус.
Эргономика в гармонии с совершенными дизайном
Fly Cirrus 6 — это не только мощная и современная начинка. Тонкий корпус смартфона имеет грамотное соотношение сторон, благодаря чему комфортно помещается в руке и позволяет с легкостью пользоваться всеми элементами на дисплее. Тонкие рамки вокруг дисплея и продуманное расположение элементов делает работу с контентом легкой и удобной.
Изображение на поверхности
Дисплей 5" с HD разрешением построен на IPS матрице, благодаря которой цветопередача не искажается даже при просмотре контента под большим углом наклона.
Для тех, кто не любит ждать
Четырехъядерная архитектура процессора гарантирует слаженную работу всего механизма и мгновенную обработку поступающих запросов. Мощности процессора МТ6580 достаточно, чтобы справляться с ресурсоемкими приложениями, 3D-играми и плавным воспроизведением видео-записей в высоком разрешении.
Видео в высоком разрешении
Основная камера с разрешением 5 Мп позволяет делать качественные видео-ролики в формате Full HD. Она оснащена автофокусом, вспышкой и цифровым зумом, за счет чего снимки, сделанные даже в позднее время
суток, будут получаться четкими и яркими.
Мгновенная передача данных
Поддержка Bluetooth 4.0 и скоростного 3G-интернета обеспечивают высокую скорость передачи данных, где бы вы не находились. Кроме того, Fly Cirrus 6 оснащен модулем A-GPS, который увеличивает точность и надежность определения местоположения. В смартфоне традиционно присутствуют 2 слота под SIM-карты.

Характеристики Fly FS508 Cirrus 6 Dual Sim Black FS508 Black

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор MediaTek MT6580
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора 1900 мА/ч
Толщина корпуса 11 мм
Вес 140 г
Цвет черный