Мобильный телефон HTC U11 4/64Gb Black 99HAMB075-00

Код товару: 837530
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон HTC U11 4/64Gb Black 99HAMB075-00
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: U11 4/64Gb Black
  • Код виробника: 99HAMB075-00
  • Короткий опис:

    2 SIM, Super LCD5, 5.5', WQHD (2560х1440), 8 core, 64 Gb, 12 Mpx, есть

Опис Мобильный телефон HTC U11 4/64Gb Black 99HAMB075-00

Ваше отражение во всем
Впечатляющая стеклянная поверхность с «переливающимся» дизайном создана с применением технологии многослойного покрытия с эффектом преломления света. В ходе производства в стекло задней поверхности корпуса устройства на разную глубину были введены минералы с различной степенью переотражения света. Именно так удалось добиться поразительно насыщенных цветов, которые получаются преломлением окружающего света в зависимости от положения корпуса смартфона.

Тонок и симметричен со всех сторон
Для создания нового цельного изогнутого корпуса U11 используется особый процесс формовки стекла с применением экстремального давления и высокой температуры. Это непростая задача. В результате нам удалось создать устройство с симметричной конструкцией по всем трем осям. Неважно держишь ли ты его в правой или левой руке, вертикально или горизонтально. Изогнутое 3D стекло на фронтальной и задней поверхностях корпуса смартфона делает конструкцию не только визуально привлекательной, но и удобной в использовании.

Естественные цвета. Чистый визуальный опыт
Экран U11 с диагональю 5.5” выполнен из 3D стекла и специально разработан для передачи насыщенной, четкой картинки. Лучший на сегодняшний момент экран и естественная цветопередача производят яркое и неискажённое впечатление. Вам не придётся привыкать к обрезанным изображениям или артефактам цвета по краям экрана, как это часто происходит в случае устройств с изогнутым экраном.

Новый способ управления функциями смартфона
При помощи обычного нажатия с Edge Sense вы можете получить доступ к любимым функциям. Делать фотографии. Запускать избранные приложения. На ходу отправлять сообщения. Нестандартное мышление позволило предложить вам революционный способ управления функционалом телефоном.

Вы способны все изменить
Функция Edge Sense значительно расширяет возможности смартфона. Вы сможете настроить доступ к широкому набору функций и приложений. Одним нажатием открыть Facebook, Twitter или Pinterest. Или вызвать мощного голосового помощника Google Ассистент! Слегка сожмите корпус HTC U11, и он поможет справиться с любой стоящей перед вами задачей.

Естественный подход к фотографии
Запуск камеры еще никогда не был таким простым. Забудьте про поиск кнопок или неудобное положение рук. Просто поднимите телефон, нажмите и улыбнитесь. Наконец-то съемка телефоном стала такой же простой, как при использовании обычной фотокамеры.

Фотосъемка без ограничений. В дождь, жару и холод
Водозащищенный корпус HTC U11 и бесконечно удобная в использовании технология Edge Sense позволяют делать снимки и в дождь, и в жару. Даже когда вода бежит по экрану, Edge Sense поможет поймать желанный кадр. Edge Sense также поддерживает работу в перчатках. А это значит, что даже при низких температурах ваши руки будут оставаться в тепле, а твы оставаться на связи.

Еще более мощный BoomSound. Сверху и снизу
Динамики HTC BoomSound Hi-Fi Edition вышли на новый уровень. Они стали звучать громче и предлагают лучший динамический диапазон при воспроизведении. ВЧ-динамик содержит акустическую камеру, которая придает отчетливое и воздушное звучание высоким и средним частотам. Глубокие и чистые басы прокачивает полностью новый НЧ-динамик с улучшенным дизайном магнитного контура. Результат? Естественное звучание с большим количеством аккустических деталей.

Мощная фотостудия в ваших руках
HTC U11 представляет функцию Auto HDR Boost, которая призвана дать все преимущества HDR-съемки – без задержек! HDR Boost обеспечит съемку прекрасно сбалансированных фотографий с полным сохранением деталей светлых и темных участков – и сделает это мгновенно. Снимки, сделанные HTC U11, передают все богатство текстур и цветов, позволяют различить мельчайшие детали и оттенки. Мы применяем этот подход и для съемки видео: функция Temporal Noise Reduction использует информацию из соседних кадров, чтобы устранить нежелательные шумы для создания кристально чистого видеоряда.

Одна из самых высоких оценок работы камеры
Мульти-осевая система стабилизации, сверхбыстрый автофокус в любых условиях освещения, делают работу камеры молниеносной, фотографии – четкими, а видео – плавным. Что еще делает камеру HTC U11 уникальной? Расширенный динамический диапазон с мгновенной функцией HDR Boost, расширенный баланс белого цвета, передовые алгоритмы шумоподавления в сочетании с отличным уровнем сохранения деталей. С камерой HTC U11 вы будешь уверены в каждом кадре.

Поймает все желанные моменты
HTC U11 оснащен отменными системами оптической и электронной стабилизации. Фотографии и видео будут четкими, даже если съемка проводилась с рук в не самых простых условиях

Характеристики Мобильный телефон HTC U11 4/64Gb Black 99HAMB075-00

Производитель HTC
Модель U11 4/64Gb Black
Артикул 99HAMB075-00
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты, Защищенные, Фаблеты
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Nano
Диагональ экрана 5.5"
Тип дисплея Super LCD5
Разрешение экрана WQHD (2560х1440)
Процессор Qualcomm MSM8998 Snapdragon 835
Частота процессора 2.45 GHz
Количество ядер 8
Оперативная память 4 Gb
Встроенная память 64 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 256 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Основная камера МР 12
Фронтальная камера МР 16
Функции камеры HDR, распознавание лица, панорама, вспышка,...
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth, NFC
Навигация BDS, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Встроенные датчики цифровой компас, датчик приближения, G...
Мультимедиа социальные сети, видеоплеер, игры,...
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, IM, Email, SMS, Push Mail
Интерфейсы и подключения USB 3.1 (Type-C)
Операционная система Android OS, v7.1 (Nougat)
Особенности пиловологозахист корпусу, IP67, Corning...
Fingerprint есть
Емкость аккумулятора 3000 mAh
Цвет Black
Размеры (мм) 153.9 x 75.9 x 7.9 mm
Вес 169 г