Смартфон HUAWEI P9 (prestige gold) EVA-L19 prestige gold

Код товару: 747946
Немає в наявності
  • Інформація по Смартфон HUAWEI P9 (prestige gold) EVA-L19 prestige gold
  • Виробник:
  • Код виробника: EVA-L19 prestige gold
  • Короткий опис:

    OS Android 6.0 + EMUI 4.1; Восьмиядерный Hisilicon Kirin 955 (4 ядра 2.5 ГГц + 4 ядра 1.8 ГГц), ROM 32 Гб ,RAM 3 Гб microSD до 64 GB, 5.2” IPS емкостный, Multi-Touch, Разрешение: 1920 x 1080 пикселей, Основная камера, МП 2х 12 (Leica optics); Bluetooth, Wi-Fi, NFC, GPS, A-GPS, Glonass,BDS Артикул: 51090MVP

Опис Смартфон HUAWEI P9 (prestige gold) EVA-L19 prestige gold

В сотрудничестве с Leica, Huawei устанавливает новую планку в технологиях камер для смартфонов.

Huawei P9 – первый смартфон, созданный в сотрудничестве между Huawei и Leica, культовая компания-производитель фотокамер и оптики премиум-класса. Результат потрясает – двойная камера смартфона, обладает улучшенной яркостью и четкостью, запечатляя непревзойденные цветные и ч/б фотографии в истинном стиле Leica.


Возводим дизайн на высокий уровень

P9 является шедевром современного дизайна, идеально сочетания 2.5D стекла превосходного класса и авиационного алюминия.


Новая эпоха фотографии

Huawei Р9, объединяет лучшее в своем классе аппаратное и программное обеспечение, начиная от оптических линз до датчиков, алгоритмов обработки изображений, увеличения возможностей пользователей для получения изображений высочайшего качества. Основа превосходных фотографических возможностей P9 – двойная камера, способна в полной мере раскрыть мощь оптических линз компании Leica. RGB-камера на Huawei Р9 специализируется на цвете, в то время как монохромная камера показывает превосходный уровень в деталях изображения. Две основные камеры Р9 работают в тандеме, что позволит пользователям создавать изображения с превосходными детализацией, глубиной и цветом. P9 отличается и в условиях низкой освещенности, так как конструкция двойной камеры позволяет захватить больше света и деталей.


Применение гибридной фокусировки (Hybrid Focus technology) компании Huawei позволяет P9 запечатлять изображения с превосходной скоростью, точностью и стабильностью. Р9 поддерживает фокусировку камеры на основе трех методик – лазера, расчета глубины и контраста – и автоматически выбирает тот, который дает лучший результат в любой среде. Функция широкоапертурной фотографии на Huawei P9 дает возможность пользователям экспериментировать с инновационными визуальными эффектами для создания уникальных изображений и контента. P9 позволяет легко изменить диафрагму камеры для создания, например, эффекта боке, сохраняя при этом главный объект в фокусе.


Мощность и производительность

Huawei P9 оснащен тем уровнем мощности, связи и скорости, которые сегодня ожидают от смартфонов даже самые требовательные пользователи. Смартфон обладает 5.2-дюймовым FHD-дисплеем, а также новым 64-битным ARM-процессором HiSilicon Kirin 955 с частотой до 2.5 ГГц. Аккумулятор на 3000 мА*ч обеспечивает P9 длительное время работы. Используя лучшие возможности Huawei в области телекоммуникаций, P9 предлагаются превосходные функции, включая архитектуру виртуальной тройной антенны, предназначенную для пользователей, которым необходимо надежное и беспрепятственное подключение к сотовой связи и Wi-Fi сети, находясь в любой точке мира. P9 стоит на страже конфиденциальности и информационной безопасности благодаря передовой технологии компании Huawei – биометрического распознавания отпечатков пальцев. Усовершенствованный датчик отпечатков пальцев позволяет пользователям персонализировать и защищать свои устройства, значительно снижая вероятность мошеннического или случайного доступа к устройству.

Характеристики Смартфон HUAWEI P9 (prestige gold) EVA-L19 prestige gold

Операционная система Android 6.0 + EMUI 4.1
Процессор HiSilicon Kirin 955 + GPU Mali-T880MP4
ЖК-дисплей 5.2” IPS емкостный, Multi-Touch

Разрешение: 1920 x 1080 пикселей

16.7 млн цветов
Аккумулятор 3000 мАч
Поддержка карт и стандартов Micro SD до 64 Гб
Коммуникации Wi-Fi,Bluetooth 4.2, NFC, GPS, A-GPS , Glonass,BDS
Камера Основная камера: МП 2х 12 (Leica optics)

Видеосъемка: 1080р, 30 к/с

Вспышка двойная светодиодная

Фронтальная камера: МП 8
Ввод информации Сенсорный
Тип корпуса Моноблок
Количество SIM-карт 2
Процессор 8-ми ядерный