Huawei Honor 6С Pro 3/32GB Dual Sim Gold Honor 6С Pro 3/32GB Gold

Код товару: 871762
Немає в наявності
  • Інформація по Huawei Honor 6С Pro 3/32GB Dual Sim Gold Honor 6С Pro 3/32GB Gold
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Honor 6С Pro 3/32GB Gold

Опис Huawei Honor 6С Pro 3/32GB Dual Sim Gold Honor 6С Pro 3/32GB Gold

Меньше значит больше
Honor 6С Pro получил притягательный дизайн в минималистичном стиле. Размеры смартфона, и без того компактные, воспринимаются как еще более изящные благодаря утонченному профилю, использованию стекла с 2.5D закруглениями и плавным скруглениям граней. Умный ассистент может выглядеть потрясающе стильно. Для достижения уникального внешнего вида используется обработка продолжительностью в 13 этапов. На основу наносится 8 слоев специального покрытия, а появления особенной приятной текстуры помогает достичь процесс лазерной гравировки. Достичь более впечатляющего эффекта помогает сочетание зеркальной и матовой поверхности корпуса Honor 6С Pro.
Фотография - это искусство
Путь от простого кадра до настоящего фотошедевра помогают пройти 13 МП основная камера со светосилой оптики F2.2 и фронтальный модуль с разрешением 8 МП, в помощь которому производитель приложил функцию “Украшение”. Пиксели увеличенного размера, помогают не только захватывать больше света для каждой фотографии в условиях недостаточного уровня освещения, но и позволяют сохранить навсегда важные моменты жизни.
Производительность - это слаженная работа ПО и “железа”
8-ядерный процессор обеспечивает быструю обработку данных “на лету” в любых условиях. Постоянно оставаться эффективным смартфону помогают 3 Гб оперативной, и 32 Гб встроенной памяти, а если вы хотите переносить максимальное количество важных файлов - пригодится разъем для карт памяти объемом до 128 Гб.
EMUI 5.1 - Android в лучшем виде
EMUI 5.1 - это оболочка от производителя, которая способна автоматически оптимизировать ресурсы и их распределение в работе смартфона и его системы. В распоряжении пользователя выше 2000 функций системы и порядка 100 сценариев эксплуатации - благодаря применению программной оболочки EMUI 5.1.
Интеллектуальный подход и высокая мощность
Смартфон оборудован батареей на 3000 мАч, а максимального уровня энергоэффективности помогает ему достичь использование SmartPower 5.0, которая занята управлением снижения расхода энергии аппаратной и программной составляющей системы.
Надежно и быстро
Получить доступ к защищенным данным своего смартфона сможет только владелец, и это займет у него всего 0.4 секунды. Одно касание запускает новейший алгоритм обработки данных отпечатков пальцев, разработанный компанией Huawei, и обеспечивает высочайшую степень надежности защиты данных.

Характеристики Huawei Honor 6С Pro 3/32GB Dual Sim Gold Honor 6С Pro 3/32GB Gold

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 7.0 (Nougat)
Диагональ экрана 5.2
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор MediaTek MT6750
Частота процессора 4 x 1,5 ГГц + 4 x 1 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объём встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 3000 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 7.65 мм
Вес 145 г
Цвет золотистый