Huawei Honor 7X 4/64GB Dual Sim Blue Honor 7X Blue

Код товару: 871764
Немає в наявності
  • Інформація по Huawei Honor 7X 4/64GB Dual Sim Blue Honor 7X Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Honor 7X Blue

Опис Huawei Honor 7X 4/64GB Dual Sim Blue Honor 7X Blue

Huawei Honor 7X пришел на смену смартфону Honor 6X. Модель принадлежит к премиальному ценовому сегменту и имеет мощное наполнение и качественную двойную камеру. Также гаджет получил модное ныне соотношение сторон дисплея 18:9. Аппарат имеет два альтернативные названия: BND-AL10 И BND-TL10.
Дизайн смартфона нельзя назвать экстра оригинальным, но выглядит смартфон красиво и аккуратно. Габариты у модели компактными не являются, но из-за узких боковых граней и эффектом скругления тыльной и лицевой панели, держать тонкий металлический корпус смартфона в руке удобно. Площадка сканера отпечатков пальцев на тыльной панели утоплена в корпус, что позволяет легко ее нащупывать. Датчик не только служит защитой личных данных, но и может быть использован для создания фото, ответа на звонок, отключения будильника и пролистывания изображений в галерее. Модули главной камеры наоборот, немного выпирают над поверхностью. Заказать Huawei Honor 7X можно в нескольких цветовых решениях. Кроме традиционных золотистых и черных вариаций имеется голубая.
Крупный 5,93-дюймовый экран получил грандиозное FHD+ разрешение. Плотность пикселей дисплея составляет целых 407 пикселей на дюйм. Качественное олеофобное покрытие дарит удовольствие от прикосновения к чувствительному экрану и позволяет легко удалять с лицевой панели любые загрязнения. Любители читать новости или книги при помощи смартфона перед сном оценят минимальный запас яркости дисплея, не утомляющий глаза.
Фирменный восьмиядерный чип KIRIN659 с максимальной частотой 2,36GHz и 4GB ОЗУ не оставляет конкурентам ни единого шанса. Характеристики Huawei Honor 7X позволяют запускать тяжеловесные игрушки на лучших настройках и получать удовольствие от игрового процесса. Аппарат легко справляется с несколькими задачами одновременно и имеет приличную встроенную память в 32GB.
Емкость батареи составляет 3340 мАч. Отсутствие быстрой зарядки сказывается на времени подзарядки смартфона. С 0 до 100% аккумулятор заряжается чуть больше, чем за два часа. Запаса энергии смартфона хватит на весь день.
Возле основной 16 МП камеры находится дополнительный 2 МП модуль. Такое решение позволяет регулировать фокус и пользоваться другими профессиональными функциями. Снимки с эффектом размытия получаются превосходными. Фронтальная 8 МП камера может записывать видео в FHD и качественно делать лица прекраснее.

Характеристики Huawei Honor 7X 4/64GB Dual Sim Blue Honor 7X Blue

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 7.0 (Nougat)
Диагональ экрана 5.93
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 2160x1080
Процессор Hisilicon Kirin 659
Частота процессора 4 x 2.36 ГГц + 4 x 1.7 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Объём встроенной памяти 64 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 16 Мп + 2 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 3340 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 7.6 мм
Вес 165 г
Цвет синий