Huawei Honor 9 4/64GB Dual Sim Sapphire Blue Honor 9 4/64GB Blue

Код товару: 871763
Немає в наявності
  • Інформація по Huawei Honor 9 4/64GB Dual Sim Sapphire Blue Honor 9 4/64GB Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Honor 9 4/64GB Blue

Опис Huawei Honor 9 4/64GB Dual Sim Sapphire Blue Honor 9 4/64GB Blue

Дизайн, захватывающий дух
3D-стекло, использованное в производстве Honor 9 - это образец уникального слияния комфорта и эстетики. Плавные изгибы корпуса, не только служат украшением устройства, но и изготовлены согласно стандартов качества, планка которых установлена производителем на высочайшем уровне.

Смартфон получил невероятную узнаваемость, благодаря использованию обработки фотогравировкой. Honor 9 отражает блики света, так же как гладь озера в горах.

Каждый из цветов Honor 9 производит впечатление на окружающих, а теперь, смартфон выпускается еще и блестящем сером варианте.

Плавный переход стекла тыльной стороны с 3D-изгибом, как бы, перетекает к металлической раме окаймляющей смартфон. Благодаря точной подгонке и выверенной конструкции - Honor 9 отлично лежит в руке.

Двойная камера для захватывающих результатов
Благодаря использованию двух объективов с двумя сенсорами - 20 мегапиксельного монохромного и 12 мегапиксельного, снимающего в цвете, - Honor 9 дает возможность каждому ощутить себя в роли фотографа.

Нет причин огорчаться если вокруг слишком мало света! Над снимками в условиях пониженного освещения трудится особенная технология биннинга пикселей. Honor 9 - готов подарить отличные кадры в независимости от того день сейчас или ночь.

Двойное гибридное приближение изображения реализовано в Honor 9 таким образом, что кадры снятые с зумом остаются такими же детализированными и качественными.

Honor 9 поставляется с предустановленным фирменным приложением Quik от GoPro, благодаря которому можно всего в несколько прикосновений, не только создавать красочные истории в формате видео из фотографий и видеороликов, но и мгновенно делиться ими с самыми близкими.

Звук, удовлетворяющий меломанов
Услышать действительно объемное звучание музыкальных композиций становится возможным благодаря технологии 3D-аудио Huawei Histen. Чистота звучания откроет каждую ноту в аранжировках песен, стоит только подключить к Honor 9 наушники. Смартфон позволяет погрузиться в атмосферу живого выступления в любое время и в совершенно любом месте.

Для более точной передачи особенностей звучания отличающихся жанров музыки в Honor 9 используются аудиоэффекты. Благодаря сотрудничеству с компанией Monster, для модели Honor 9 был создан программный инструмент эквализации Honor Purity, задачей которого является чистейшая передача диапазонов высоких и низких частот.

Производительность без компромиссов
Смартфон Honor 9 был спроектирован с мыслью о предельной эффективности. За более высокую на 18% производительность отвечает фирменный процессор Kirin 960, а благодаря использованию мощного GPU скорость работы графической системы возросла на 180%, в сравнение с другими моделями производителя.

EMUI 5.1 сосредоточен на, том чтоб изучить и предугадать сценарии использования смартфона пользователем, что помогает прирастить скорость запуска приложений до 20%. Программный интерфейс EMUI 5.1 оснащен технологией Game Performance Cruise System, которая помогает снизить расход энергии в игровом процессе, а это значит, что смартфон будет реже требовать подзарядки.

Экран для наслаждения изображением
Honor 9 получил Full HD экран с диагональю в 5.15 дюйма и высокой плотностью пикселей с показателем в 428 точек на дюйм, и увеличенной до 96% насыщенностью цветовой палитры. Использовать смартфон с высоким уровнем комфорта позволяют предусмотренные производителем режимы “для работы под прямыми солнечными лучами” и “ночной режим”.

Батарея высокой мощности
Благодаря емкости аккумулятора в 3200 мАч и режиму экономии энергии Smart Power 5.0 обеспечивается продолжительная работа Honor 9 не требующая подзарядки. Смартфон способен беспрерывно воспроизводить музыку до 78-ми часов, находясь в режиме оффлайн. Быстрое пополнение запаса энергии смартфона обеспечивает технология 9В 2А SuperCharge, способная возобновить до 40% заряда всего за 30 минут.

Сканер отпечатков способный обучаться
Удобный сканер отпечатков с фронтальным расположением дает возможность производить мгновенную разблокировку Honor 9. Сканер оснастили специальной технологией самообучения, благодаря которой повышается степень защищенности личных данных и скорость срабатывания разблокировки.

Характеристики Huawei Honor 9 4/64GB Dual Sim Sapphire Blue Honor 9 4/64GB Blue

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 7.0 (Nougat)
Диагональ экрана 5.15
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1920х1080
Процессор HiSilicon Kirin 960
Частота процессора 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Объём встроенной памяти 64 ГБ
Поддержка SD-карты до 256 ГБ
Основная камера 20 Мп + 12 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac
Bluetooth 4.2
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 3200 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 7.5 мм
Вес 155 г
Цвет синий