Мобильный телефон Huawei Nova Lite 2017 Gold

Код товару: 844008
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Huawei Nova Lite 2017 Gold
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Nova Lite 2017 Gold
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.0', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 13 Mpx, есть

Опис Мобильный телефон Huawei Nova Lite 2017 Gold

Элегантность и функциональность
Huawei Nova Lite 2017 – выносливый смартфон для современных людей. 5-дюймовый IPS-дисплей, корпус из прочного металла и сверхбыстрый сканер отпечатка пальца. Девайс впечатляет плавными линиями, закругленными углами и минимальной толщиной 8 мм. Хорошей производительности разработчики достигли благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 425 и 2 Гб оперативной памяти. Поддержка 2 SIM-карт, качественная камера, впечатляющая автономность и новейшая прошивка EMUI 5.1 – получайте все необходимое для реальных задач и ярких развлечений.

Сочный и яркий дисплей
Новый смартфон Huawei оснастили 5-дюймовым IPS-дисплеем. Естественная цветопередача, отличный запас яркости, широкий угол обзора – все для приятного пользования. Благодаря IPS-матрице экран не пестрит перенасыщенными цветами и экономно расходует заряд батареи. Наслаждайтесь динамичными играми, смотрите последние новинки кино, работайте с текстом прямо со смартфона – дисплей Nova Lite 2017 подойдет для любой задачи.

Эргономичный и надежный
Смартфон наследует лучшие дизайнерские достижения серии Nova – скругленные углы, плавные линии, идеально отшлифованный корпус. Новая модель выполнена из прочного и легкого металлического сплава. Заднюю панель гармонично дополняют две вставки для антенн связи и сверхбыстрый сканер отпечатка пальца. Разработчики Huawei продумали все так, чтобы блокировка и разблокировка были максимально удобными – палец ложится прямо на сканер. Благодаря небольшому весу 145 г и толщине всего 8 мм девайс уверенно лежит в руке, позволяя вам справляться с любыми задачами.

Больше ярких моментов
Основную камеру Nova Lite 2017 оснастили сенсором на 13 Мп, обеспечивающим отличное качество снимков в разных условиях освещения. Благодаря встроенной вспышке вы можете делать качественные и яркие фото на концерте, в ночном клубе или во время романтического ужина при свечах. Сделать селфи большой компанией – легко! Фронтальная камера разрешением 5 Мп справится с этой задачей. Сохраняйте яркие моменты жизни, коллекционируйте воспоминания из путешествий и делитесь фотошедеврами в социальных сетях.

Производительный и оперативный
Новый смартфон Huawei оснастили мощной и энергоэффективной аппаратной частью для любых задач и развлечений. Высокую производительность обеспечивает 4-ядерный процессор Snapdragon 425 и видеочип Adreno 308. Благодаря 2 Гб оперативной памяти телефон мгновенно реагирует на все команды и легко справляется с приложениями и играми. Встроенные 16 Гб памяти можно расширить картой памяти microSD до 128 Гб.

Энергоэффективный и выносливый
Разработчики Huawei добились впечатляющих результатов в одном из важнейших параметров современного смартфона – времени автономной работы. Девайс оснащен аккумулятором емкостью 3020 мАч – заряда батареи хватит на 53 часа прослушивания музыки и до 15 часов просмотра видео. Дополнительную энергоэффективность обеспечивают оптимизированная оболочка Huawei и современные модули беспроводной связи – Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11 b/g/n. Nova Lite 2017 – смартфон, с которым вы всегда на связи.

Фирменная оболочка EMUI 5.1
Одна из ключевых особенностей Huawei Nova Lite – актуальная и стабильная прошивка EMUI 5.1, которая открывает новые опции. Благодаря технологии Ultra Memory смартфон изучает ваши привычки, предугадывая их в будущем и обеспечивая более быструю загрузку приложений. Функция Ultra Response ускоряет отклик на касания за счет отслеживания положения пальцев. Удобная панель управления, гибкие настройки оформления, набор приложений для фитнеса и управления домашней техникой. Huawei Nova Lite 2017 – продуманные решения и уникальные технологии для вашего комфорта.

Характеристики Мобильный телефон Huawei Nova Lite 2017 Gold

Дисплей 
Диагональ экрана, дюйм 5"
Тип матрицы IPS
Разрешение дисплея 1280x720
Количество точек касания 5
Материал экрана стекло
Sim-карты
Количество SIM-карт 2
Размеры сим Nano Sim
Поддержка 3G Nano Sim - да
Функции пам'яти
Оперативная память 2 GB
Встроенная память 16 ГБ
Формат поддерживаемых карт памяти microSD
Максимальный объем поддерживаемой карты памяти до 128 ГБ
Комби слот Да
Количество контактов в телефоной книге Ограничено памятью самого устройства
Количество номеров на 1 контакт Ограничено памятью самого устройства
Количество символов в названии контакта Ограничено памятью самого устройства
Основная камера
Количество мегапикселей ОК 13 Мп
Вспышка ОК Да
Автофокус ОК Да
Стабилизация ОК Да
Запись видео (ок) Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Фронтальная камера
Количество мегапикселей ФК 5 Мп
Запись видео (фк) Full HD / 1920х1080 / стереозвук
Процессор
Название процессора Qualcomm Snapdragon 425
Количество ядер 4
Частота процессора, ГГц 1,4
Видеоядро Qualcomm Adreno 308
Операционная система Android
Питание
Емкость батареи, мАч 3020
Сканер отпечатка пальцев Есть
Материал корпуса Металл
Датчики Освещения
Разъемы
Разъем зарядного устройства microUSB
Разъем для подключения к ПК microUSB
Разъем для наушников 3.5 мм
Навигация GPS

A-GPS

ГЛОНАСС
Размеры устройства
Высота, мм 143.5 мм
Ширина, мм 71 мм
Глубина, мм 8.05 мм
Вес, г 145
FM радио
Наличие FM радио Есть
Беспроводные технологии Bluetooth 4.1
Дополнительно Фонарик
Комплект поставки Терминал (телефон)

Зарядное устройство

Руководство пользователя

Гарантийный талон

Скрепка извлечения Sim
Основной цвет Золотой
Гарантия 1 год