Мобильный телефон Huawei P9 Grey

Код товару: 750305
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Huawei P9 Grey
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: P9 Grey
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.2', IPS-NEO, FullHD (1920х1080), 2.5 GHz, 32 Gb, microSD (TransFlash), до 128 Gb, 12 + 12, Bluetooth, NFC, WI-FI, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон Huawei P9 Grey

В сотрудничестве с Leica, Huawei устанавливает новую планку в технологиях камер для смартфонов.

Мобильный телефон Huawei P9 Grey
– первый смартфон, созданный в сотрудничестве между Huawei и Leica, культовая компания-производитель фотокамер и оптики премиум-класса. Результат потрясает – двойная камера смартфона, обладает улучшенной яркостью и четкостью, запечатляя непревзойденные цветные и ч/б фотографии в истинном стиле Leica.
P9 является шедевром современного дизайна, идеально сочетания 2.5D стекла превосходного класса и авиационного алюминия.

Новая эпоха фотографии
Huawei Р9, объединяет лучшее в своем классе аппаратное и программное обеспечение, начиная от оптических линз до датчиков, алгоритмов обработки изображений, увеличения возможностей пользователей для получения изображений высочайшего качества. Основа превосходных фотографических возможностей P9 – двойная камера, способна в полной мере раскрыть мощь оптических линз компании Leica. RGB-камера на Huawei Р9 специализируется на цвете, в то время как монохромная камера показывает превосходный уровень в деталях изображения. Две основные камеры Р9 работают в тандеме, что позволит пользователям создавать изображения с превосходными детализацией, глубиной и цветом. P9 отличается и в условиях низкой освещенности, так как конструкция двойной камеры позволяет захватить больше света и деталей. Применение гибридной фокусировки (Hybrid Focus technology) компании Huawei позволяет P9 запечатлять изображения с превосходной скоростью, точностью и стабильностью. Р9 поддерживает фокусировку камеры на основе трех методик – лазера, расчета глубины и контраста – и автоматически выбирает тот, который дает лучший результат в любой среде. Функция широкоапертурной фотографии на Huawei P9 дает возможность пользователям экспериментировать с инновационными визуальными эффектами для создания уникальных изображений и контента. P9 позволяет легко изменить диафрагму камеры для создания, например, эффекта боке, сохраняя при этом главный объект в фокусе.

Мощность и производительность
Huawei P9 оснащен тем уровнем мощности, связи и скорости, которые сегодня ожидают от смартфонов даже самые требовательные пользователи. Смартфон обладает 5.2-дюймовым FHD-дисплеем, а также новым 64-битным ARM-процессором HiSilicon Kirin 955 с частотой до 2.5 ГГц. Аккумулятор на 3000 мА*ч обеспечивает P9 длительное время работы. Используя лучшие возможности Huawei в области телекоммуникаций, P9 предлагаются превосходные функции, включая архитектуру виртуальной тройной антенны, предназначенную для пользователей, которым необходимо надежное и беспрепятственное подключение к сотовой связи и Wi-Fi сети, находясь в любой точке мира.
Мобильный телефон Huawei P9 Grey
стоит на страже конфиденциальности и информационной безопасности благодаря передовой технологии компании Huawei – биометрического распознавания отпечатков пальцев. Усовершенствованный датчик отпечатков пальцев позволяет пользователям персонализировать и защищать свои устройства, значительно снижая вероятность мошеннического или случайного доступа к устройству.

Характеристики Мобильный телефон Huawei P9 Grey

Производитель Huawei
Модель P9 Grey
Артикул P9 Grey
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano
Диагональ экрана 5.2"
Тип дисплея IPS-NEO
Разрешение экрана FullHD (1920х1080)
Процессор HiSilicon Kirin 955
Частота процессора 2.5 GHz
Количество ядер 8
Оперативная память 3 Gb
Встроенная память 32 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 128 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Основная камера МР 12 + 12
Фронтальная камера МР 8
Функции камеры HDR, вспышка, распознавание лица, геотегинг, панорама, автофокус
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth, NFC
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Встроенные датчики гироскоп, G-sensor, датчик приближения, цифровой компас
Органайзер мировое время, будильник, калькулятор, часы, календарь, телефонная книга, диктофон, секундомер, заметки
Мультимедиа социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google, видеоплеер, игры
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, IM, Email, SMS, Push Mail
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, USB Type-C
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Особенности Gorilla Glass 4, Fingerprint
Емкость аккумулятора 3000 mAh
Цвет Grey
Вес 144 г