Impression ImSmart A503 Dual Sim Black ImSmart A503 Black

Код товару: 837229
Немає в наявності
  • Інформація по Impression ImSmart A503 Dual Sim Black ImSmart A503 Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: ImSmart A503 Black

Опис Impression ImSmart A503 Dual Sim Black ImSmart A503 Black

Смартфон ImSmart A503 идеально сочетает в себе большой экран и тонкий, компактный корпус для полноценной мобильной жизни. На огромном, ярком экране приятно и удобно просматривать видео, играть в любимые игры, а также работать в многозадачном режиме. Новинка оснащена четырехъядерным процессором и поддерживает две SIM-карты. Таким образом вы получает мощный смартфон, который подарит вам практически неограниченные возможности для работы и развлечений.
Работа с двумя SIM-картами
Возможность работы с двумя SIM-картами позволяет удобно разделять рабочие и личные звонки в сети 3G, а также экономить деньги, комбинируя тарифные планы.
Производительность
Благодаря сверхбыстрому двухъядерному процессору с частотой до 1.3 ГГц, ImSmart A503 справится с любой задачей. Играйте в свои любимые игры, работайте с офисными приложениями, пользуйтесь Интернетом и смотрите HD-видео.
Экран
5-дюймовый IPS-экран служит настоящим украшением этого стильного устройства. Это смартфон, на который приятно смотреть и которым еще приятнее пользоваться, благодаря эргономичному дизайну. IPS-экран с обеспечивает невероятную живость изображения для полноценного восприятия.
Встроенная камера
Основная камера 8 Мп позволяет записывать видео и делать снимки в отличном качестве, чтобы вы могли создавать настоящие шедевры.
Не расставайтесь с музыкой
Слушайте любимые мелодии через встроенный плеер, поддерживающий большинство распространённых форматов и позволяющий создавать плейлисты. Подключайте наушники через стандартный разъем 3.5 мм, скачивайте песни и целые альбомы и сохраняйте их на карте памяти microSD (до 32 ГБ).
Любимые развлечения всегда с вами
В Google Play вы найдете множество фильмов, книг, музыкальных треков, игр и приложений для Android. Свободное время всегда можно провести с удовольствием или с пользой, где бы вы ни находились.

Характеристики Impression ImSmart A503 Dual Sim Black ImSmart A503 Black

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 5.1 (Lollipop)
Диагональ экрана 5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор SpreadTrum SC7731
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth есть
Навигация GPS
Емкость аккумулятора 2700 мА/ч
Толщина корпуса 8,63 мм
Вес 138 г
Цвет черный