Meizu M5 32GB Dual Sim Gold_ M5 32GB Gold_

Код товару: 841447
Немає в наявності
  • Інформація по Meizu M5 32GB Dual Sim Gold_ M5 32GB Gold_
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: M5 32GB Gold_

Опис Meizu M5 32GB Dual Sim Gold_ M5 32GB Gold_

Meizu M5 имеет монолитный компактный корпус из высококачественного прочного поликарбоната и поддерживает работу с двумя SIM-картами. Meizu М5 оснащен ярким и красочным 5.2” IPS-дисплеем с HD-разрешением, выполненным по технологии "GFF полная ламинация", с защитой от царапин закаленным стеклом с эффектом 2.5D. Сердцем новинки стал 8-ядерный процессор MediaTek MT6750 Cortex A53 с частотой до 1.5 ГГц.
За быстродействие смартфона отвечают графический модуль Mali T860 и 3 ГБ оперативной памяти LPDDR3. Объем встроенной памяти равен 32 ГБ, которую можно расширить с помощью карт памяти формата MicroSD. MicroUSB-порт поддерживает OTG и USB HOST: можно подключать флешки.
Meizu M5 поддерживает работу со спутниковыми системами GPS и ГЛОНАСС, включает интерфейсы беспроводной связи BlueTooth 4.0 LE и WiFi 802.11 n/g/b/a (2.4 / 5 ГГц), умеет без проблем воспроизводить аудио и видеофайлы любых форматов, без установки сторонних кодеков или плееров. При компактных габаритах (147.2 х 72.8 х 8 мм) и весе всего в 138 г, Meizu M5 оснащен батареей емкостью в 3070 мА*ч, заряда которой хватит, чтобы обеспечить до 2 дней работы от одной зарядки при активном использовании смартфона.
Камера
Основная камера Meizu M5 имеет разрешение в 13 Мп и способна снимать видео в 1080р, а фото — с частотой до 30 кадров в секунду. Быстрая фазовая фокусировка не позволит упустить важный момент из жизни и сохранит его на вашем смартфоне. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп и f/2.0 идеально подойдет для любителей снимать «сэлфи» и может похвастаться наличием различных фильтров для оптимизации изображения (например, улучшения контуров лица и другое) в реальном времени, еще до того момента, когда нажата клавиша спуска затвора.
Экран
Meizu М5 оснащен ярким и красочным 5.2" IPS-дисплеем с HD-разрешением, выполненным по технологии "GFF полная ламинация". Покрытая закаленным стеклом с эффектом 2.5D поверхность дисплея имеет дополнительную защиту от потертостей и царапин. Технологии Meizu позволяют достичь повышенной четкости и качества изображения, в то время как интегрированный фильтр синего света автоматически регулирует эмиссию синего света, чтобы уменьшить нагрузку на глаза.
Стильная форма
Прочный, высококачественный поликарбонат, из которого сделан смартфон, представлен в золотом и белом цветах. При окрашивании корпус устройства проходит тщательную обработку, что придает ему добротный и элегантный вид. Обтекаемый корпус смартфона — монолитный, что уменьшает его шансы получить механическое повреждение. Идеально гладкая поверхность усиливает благоприятное тактильное ощущение от прикосновения к Meizu М5.
Невероятно быстрый сканер отпечатков mTouch 2.1
Фирменная многофункциональная сенсорно-механическая кнопка mBack, касание по которой выполняет действие «Назад», а нажатие – «Домой», при длительном нажатии – можно удобно погасить экран, получила невероятно быстрый и точный сканер отпечатков пальцев mTouch 2.1. Сканер способен запомнить до 5 пальцев и распознавать отпечаток под любым углом прикосновения за 0.2 секунды.
Батарея 3070 мА*ч
Meizu М5 оснащен батареей емкостью в 3070 мА*ч, заряда которой хватит, чтобы обеспечить до 2 дней работы от одной зарядки при активном использовании смартфона. Длительная автономная работа устройства обеспечивает до 9 часов непрерывного игрового времени, 37 часов в режиме разговора и 66 часов проигрывания музыки.
Версия Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой Flyme OS, русский и украинский языки!
Смартфон Meizu М5 работает на базе Android 6 под управлением собственной оболочки FLYME. Максимально точно проработанная оболочка FLYME полностью меняет стандартный интерфейс Android, делая его более дружелюбным и простым в освоении даже неподготовленным пользователем. FLYME предлагает удобное управление жестами, различные стили оформления тем, возможность резервного сохранения настроек и пользовательских данных, а также такие полезные штатные опции, как запись звонков, встроенный антивирус в приложении Безопасность или блокировку запуска любого установленного приложения по цифровому паролю или отпечатку пальца.

Характеристики Meizu M5 32GB Dual Sim Gold_ M5 32GB Gold_

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5.2
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор MediaTek MT6750
Частота процессора 4 x 1,5 ГГц + 4 x 1 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объём встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 13 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 3070 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 8 мм
Вес 138 г
Цвет золотистый