Мобильный телефон Nomi i184 White-Blue

Код товару: 776982
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Nomi i184 White-Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: i184 White-Blue
  • Короткий опис:

    Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - TFT, диагональ экрана - 1.8", разрешение экрана - 176х220, оперативная память - 32 Mb, встроенная память - 32 Mb, емкость аккумулятора - 600 mAh, синий, белый

Опис Мобильный телефон Nomi i184 White-Blue

Мобильный телефон Nomi i184.Nomi i184 - простота и надёжность, это сильный конёк кнопочных моноблоков. Данный образец приглянется своим интереснейшим внешним видом. Устройство имеет крупные клавиши расположены на отдельных островках, что все таки удобнее от литых. 
Nomi i184 снабдили фонариком, рядом системных составляющих таких как: калькулятор, секундомер, будильник, таймер. Добротная "звонилка" с хорошей ценой.


Nomi i184 оснащен 1.8" дисплеем с разрешением 176 x 220 пикселей, он сохраняет читаемость даже при ярком освещении.
Телефон подойдет тем пользователям, кто ценит простоту, и не нуждается в дорогом аппарате с огромным количеством не используемых функций.
Мобильный телефон Nomi i184 выполнен в классическом форм-факторе. Телефон поддерживает 2 SIM-карты, вы можете пользоваться услугами различных операторов связи, что позволит вам экономить.Основные преимущества Nomi i184:
Простой и надежный.
Несмотря на тотальную популярность смартфонов и стремление производителей наделять свои телефоны новыми функциями, многим из нас нужны простые «звонилки». Кто-то использует телефон только для звонков, кому-то нужен аппарат, который можно использовать в качестве резервного (например, когда батарея вашего смартфона не доживет до конца дня). А кому-то банально неудобно использовать сенсорный экран. Именно для таких задач идеально подходит Nomi i184 – кнопочный телефон с отличными характеристиками.

Удобен для звонков.
Тот факт, что кнопочные телефоны все еще в строю, легко объясняется. Использовать кнопки для набора номера в подавляющем большинстве случаев удобнее, чем делать это с помощью тачскрина. Вы можете даже не глядя набирать номер абонента и даже писать СМС. Именно поэтому производитель оснастил Nomi i184 большими и тактильно приятными кнопками. Они легко нажимаются, при этом случайные нажатия исключены, благодаря четкому ходу.

И фонарик впридачу!
Помимо основных телефонных функций, телефон Nomi i184 имеет очень приятный бонус. Он оборудован достаточно ярким светодиодным фонариком. А его включение вынесено на центральную кнопку навигационного блока, так что даже в полной темноте нащупать ее не составит труда. А чтобы не остаться без связи, батарея телефона имеет вполне приличную для аппарата такого класса емкость.

Характеристики Мобильный телефон Nomi i184 White-Blue

Производитель Nomi
Модель i184 White-Blue
Артикул i184 White-Blue
Класс телефона Мобильные телефоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 1.8"
Тип дисплея TFT
Разрешение экрана 176х220
Оперативная память 32 Mb
Встроенная память 32 Mb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 1800
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G
Беспроводные подключения Bluetooth
Органайзер телефонная книга, калькулятор, календарь, будильник, часы
Мультимедиа игры, музыкальный плеер, FM-радио
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова полифония
Сообщения SMS, MMS
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, microUSB
Операционная система no OS
Особенности фонарик
Емкость аккумулятора 600 mAh
Цвет White Blue