Nomi i184 Dual Sim White-Blue i184WB

Код товару: 773570
Немає в наявності
  • Інформація по Nomi i184 Dual Sim White-Blue i184WB
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: i184WB

Опис Nomi i184 Dual Sim White-Blue i184WB

Несмотря на тотальную популярность смартфонов и стремление производителей наделять свои телефоны новыми функциями, многим из нах нужны простые «звонилки». Кто-то использует телефон только для звонков, кому-то нужен аппарат, который можно использовать в качестве резервного (например, когда батарея вашего смартфона не доживет до конца дня). А кому-то банально неудобно использовать сенсорный экран. Именно для таких задач идеально подходит Nomi i184 – кнопочный телефон с отличными характеристиками.
Тот факт, что кнопочные телефоны все еще в строю, легко объясняется. Использовать кнопки для набора номера в подавляющем большинстве случаев удобнее, чем делать это с помощью тачскрина. Вы можете даже не глядя набирать номер абонента и даже писать СМС. Именно поэтому производитель оснастил Nomi i184 большими и тактильно приятными кнопками. Они легко нажимаются, при этом случайные нажатия исключены, благодаря четкому ходу.
Помимо основных телефонных функций, телефон Nomi i184 имеет очень приятный бонус. Он оборудован достаточно ярким светодиодным фонариком. А его включение вынесено на центральную кнопку навигационного блока, так что даже в полной темноте нащупать ее не составит труда. А чтобы не остаться без связи, батарея телефона имеет вполне приличную для аппарата такого класса емкость.

Характеристики Nomi i184 Dual Sim White-Blue i184WB

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Другое
Диагональ экрана 1.8
Тип экрана TN
Разрешение экрана 176?220
Объем оперативной памяти 32 МБ
Объём встроенной памяти 32 МБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера нет
Фронтальная камера нет
Стандарты связи 2G (GSM)
Wi-Fi нет
Bluetooth нет
Навигация нет
Емкость аккумулятора 600 мА/ч
Толщина корпуса 15.3 мм
Вес нет данныx
Цвет бело-синий