Мобильный телефон Nomi i242 X-Treme Black-Green

Код товару: 785524
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Nomi i242 X-Treme Black-Green
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: i242 X-Treme Black-Green
  • Короткий опис:

    Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - IPS, диагональ экрана - 2.4", разрешение экрана - 400x360, оперативная память - 64 Mb, встроенная память - 64 Mb, основная камера - 1.3 Mpx, емкость аккумулятора - 2500 mAh, Цвет - черный, зеленый

Опис Мобильный телефон Nomi i242 X-Treme Black-Green

Мобильный телефон Nomi i242 X-Treme.Nomi i242 X-treme – это компактный и удобный защищенный телефон. В путешествии, походе, на работе и просто в повседневном использовании этот противоударный и функциональный телефон с степенью защиты IP68, легко заменит множество других гаджетов.

Защищенность Nomi i242 X-treme соответствует классу защиты IP68, что означает наличие надежных преград для попадания внутрь пыли и воды. Разъемы прикрыт заглушками, а корпус защищен мощными полимерными бамперами. Емкость аккумулятора составляет 2500 мАч, чего должно хватать до 600 часов работы (в зависимости от режима).

Nomi i242 X-treme построен на базе чипа MTK, который даже при значительной нагрузке и не самых благоприятных окружающих условиях будет справляться с заданиями. Ему помогает 64 МБ оперативной памяти. Для пользователей есть возможность установить карту памяти, объем встроенного накопителя – 64 МБ.

Две SIM-карты позволяют разделять потоки информации, оставаясь в водовороте событий.

В этом телефоне есть все для активной жизни – Bluetooth, фотокамера с возможностью видеосъемки. Вы можете быть уверены, что фотоальбомы, коллекция музыки и электронные книги не пострадают от водной стихии.
На сегодняшний день телефоны с защитой от загрязненной среды, влаги и пыли, все популярнее. Конечно же надёжность это крайне важный фактор при выборе гаджета. Nomi i242 X-Treme один из таких. Данное устройство кричит своим внешним видом, о своих особых свойствах. Весьма интересная модель, имеет яркий дизайн, мощный аккумулятор.


Как ни удивительно, но даже в наше время далеко не всем покупателям нужны многочисленные навороты современных смартфонов. Наоборот, есть ниша, в которой лишние «фишки» только отпугивают потенциального клиента. Речь идет о нише защищенных телефонов – настоящих внедорожников. Nomi i242 X-treme среди немногочисленных конкурентов держится весьма достойно – этакий раллийный спорт-кар среди городских хетчбеков.

Характеристики Мобильный телефон Nomi i242 X-Treme Black-Green

Производитель Nomi
Модель i242 X-Treme Black-Green
Артикул i242 X-Treme Black-Green
Класс телефона Мобильные телефоны, Две SIM-карты, Защищенные
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 2.4"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана 400x360
Оперативная память 64 Mb
Встроенная память 64 Mb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G
Основная камера МР 1.3
Беспроводные подключения Bluetooth
Органайзер календарь, будильник, телефонная книга, часы, калькулятор
Мультимедиа FM-радио, музыкальный плеер
Управление вызовами идентификация абонента
Сигналы вызова полифония
Сообщения SMS, MMS
Операционная система no OS
Особенности IP68 certified
Емкость аккумулятора 2500 mAh
Цвет Black Green
Размеры (мм) 130x58.5x23 мм