Nomi i5030 Evo X Dual Sim Black i5030B

Код товару: 769237
Немає в наявності
  • Інформація по Nomi i5030 Evo X Dual Sim Black i5030B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: i5030B

Опис Nomi i5030 Evo X Dual Sim Black i5030B

Все без исключения производители цифровых гаджетов, будь-то всемирно известные, огромные корпорации, или небольшие, новые производители, постоянно работают над улучшением характеристик своих устройств. Также инженеры-разработчики прилагают массу усилий для повышения уровня защищенности электронной начинки мобильных гаджетов. Не стала исключением и стремительно развивающаяся компания Nomi, чьи сотрудники создали Dual Sim смартфон Nomi i5030 EVO X, управляемый самой новой OS Android 6.0 Marshmallow.
Новый смартфон от Nomi сделан в традиционной для мобильных телефонов прямоугольной форме. Смартфон имеет сглаженные углы, что делает его более эргономичным и удобным в использовании и транспортировке. Основу корпуса гаджета составляет высокопрочный, износостойкий пластик. В тоже время, как лицевая, так и тыльная сторона устройства защищена ударостойким 2,5 D стеклом. Гармоничное сочетание защитного стекла и пластикового корпуса обеспечивает надежную защиту от царапин, влаги и пыли, благодаря чему значительно продлевается срок службы динамика и микрофона гаджета. Лицевая сторона телефона покрыта специальным олеофобным покрытием. Благодаря этому на смартфоне не остаются следы пальцев владельца, что позволяет гаджету постоянно сохранять красивый, аккуратный внешний вид.
Основу пятидюймового HD- дисплея смартфона Nomi i5030 EVO X составляет высококачественна, современная IPS-матрица. Этот тип сенсорной матрицы генерирует очень яркое, красочное изображение в Full HD качестве. Матрица IPS-технологии отличается предельно точной цветопередачей и создает высококонтрастную картинку. Благодаря этому изображение на экране смартфона отличается высоким качеством и совершенно не уступает по реалистичности виду из окна. Также данный тип матрицы имеет молниеносную скорость отклика на любое действие владельца гаджета. Не стоит забывать и о широких углах обзора изображения, которые обеспечивает IPS-матрица.
Смартфон оснащен двумя качественными, надежными фотокамерами. Тыльная камера в 8 Мп позволит владельцу телефона создавать яркие, профессиональные фотографии. Камера оснащена технологией распознавания лиц и управляется жестами. Также камера может проводить съемку, реагируя на улыбку. Пользователь имеет возможность создать мультисъемку, состоящую из 99 кадров. Это позволит выбрать наиболее удачное фото. Тыльная камера способна снимать видео в Full HD качестве, и поддерживает технологию съемки Time Lapse видео, что порадует даже самых требовательных пользователей современными цифровыми гаджетами. Также не стоит забывать и фронтальной 2 Мп камере. Она оснащена отдельной селфи-вспышкой и работает с отдельным программным обеспечением, которое автоматически улучшает качество полученных селфи.
Смартфон Nomi i5030 EVO X имеет мощную электронную начинку. Телефон оснащен четырехъядерным процессором MTK 6580 и имеет 1 Гб оперативной памяти. Удачное сочетание мощного процессора и такого объема RAM позволяет владельцу телефона запускать самые современные, ресурсоемкие приложения. Для установки этих самых приложений и хранения другого контента гаджет снабдили 16 Гб постоянной памяти. Впрочем, если этого объема кажется недостаточно, его можно увеличить за счет карты micro SD на 64 Гб. Аккумуляторная батарея, емкостью 2000 мАч, обеспечит длительную, стабильную и бесперебойную работы смартфона на протяжении длительного времени. Надежную связь с другими мобильными гаджетами владельцу телефона обеспечивают модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Также не стоит забывать и о встроенном GPS, который пригодится в чужом городе или на незнакомой местности.

Характеристики Nomi i5030 Evo X Dual Sim Black i5030B

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана (дюйм) 5"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 х 720
Процессор MediaTek MT6580
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти (MB) 1024
Встроенная память 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 64 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора (мА/ч) 2000мАч
Толщина корпуса 7.4 мм
Вес (г) нет данныx
Цвет черный