Мобильный телефон Nomi i5031 Evo X1 Bronze

Код товару: 775714
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Nomi i5031 Evo X1 Bronze
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: i5031 Evo X1 Bronze
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.0', HD (1280х720), 4 core, 16 Gb, 8 Mpx

Опис Мобильный телефон Nomi i5031 Evo X1 Bronze

Мобильный телефон Nomi i5031 Evo X1Высокопроизводительный смартфон с ярким дизайном и большим дисплеем. Экран с диагональю в 5 дюймов и IPS-матрицей подарит массу незабываемых, ярких впечатлений. Совсем не важно, что именно на экране в данный момент – фильм, книга, игра или страница в веб-браузере. Изображение именно такое, каким должно быть – с высокой детализацией, насыщенными красками и умопомрачительной яркостью. Высокое разрешение дисплея – HD, а это значит, что вам гарантировано множество приятных часов и минут работы с дисплеем смартфона Nomi i5031 Evo X1.
Работоспособность
Телефон удивит своего владельца высокой производительностью и стабильностью работы системы. Вычислительным "сердцем" гаджета является мощный четырехъядерный процессор MTK 6580, который дополнен 1 Гб быстрой оперативной памяти. Процессор в связке с оперативной памятью обеспечивает стабильную, плавную работу даже самых новых приложений, отличающихся повышенной ресурсоемкостью. Для хранения установленных игр, приложений, фото и прочего контента предусмотрено 16 Гб памяти, к которым можно добавить еще 64 Гб с помощью micro SD карты. Устройство не требует частой зарядки благодаря качественной аккумуляторной батарее емкостью 2150 мАч.

Дизайн 
Смартфон от Nomi сделан в современном, ультратонком дизайне. Толщина устройства не превышает 7,15 мм. Его корпус создан из ударостойкого 2,5D стекла и пластика. Эти материалы надежно защищают экран смартфона от царапин. Также корпус предотвращает попадание внутрь пыли или влаги, что значительно продлевает срок службы гаджета, и микрофона с динамиком в особенности. Уголки телефона слегка скруглены, благодаря чему его удобно доставать из узких карманов. В общем же, описываемый гаджет может смело использоваться в качестве дополнительного, универсального аксессуара, который подходит абсолютно к любому стилю своего владельца.Дисплей
Цифровой гаджет располагает пятидюймовым сенсорным дисплеем. Основу дисплея составляет мощная, долговечная IPS-матрица. Именно этот тип активной поверхности отличается особо реалистичной цветопередачей огромной гаммы в 16,7 миллиона основных тонов и их оттенков. Картинка на экране смартфона обладает предельно высокой контрастностью, и отображается в замечательном HD формате, что делает её неотличимой от вида из окна. Также сенсорная матрица телефона Nomi i5031 EVO X1 обеспечивает дисплею огромную, молниеносную скорость отклика на любое действие своего владельца.Камера
Смартфон оснащен камерой в 8 Мп, которая уже традиционно дополняется фронтальной камерой в 5 Мп. Обе камеры поддерживают технологию автофокуса, что позволяет создавать максимально качественные снимки даже при самых неблагоприятных погодных условиях или при недостаточной освещенности. Камеры оснащены мощными LED-вспышками, и работают с дополнительным программным обеспечением, которое в автоматическом режиме значительно повышает качество даже не очень успешных селфи-снимков.
Управление
Этот замечательный Dual Sim смартфон Nomi i5031 EVO X1 имеет предустановленный DTS аудиокодек, который однозначно порадует всех меломанов своей качественной обработкой звука. Гаджет поддерживает технологию Power Manager, которая оптимизирует расход энергии. Чтобы управление мобильным гаджетом было максимально комфортными и аккуратным, разработчики оснастили смартфон технологиями Smart Touch и Smart Button. Первая технология позволяет управлять процессами с помощью заданных пользователем жестов, и дает возможность отклонять или принимать входящий звонок простым переворачиванием устройства. Вторая же технология позволяет управлять любыми процессами, не выходя из запущенного приложения. За быструю и надежную передачу данных отвечают такие технологии как Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и новая система Hot Knot, являющаяся аналогом NFC модуля. Также смартфон имеет специальный LED-индикатор, предназначенный для извещения пользователя о новом событии. 

Характеристики Мобильный телефон Nomi i5031 Evo X1 Bronze

Производитель Nomi
Модель i5031 Evo X1 Bronze
Артикул i5031 Evo X1 Bronze
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Micro
Диагональ экрана 5.0"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор MediaTek MT6580
Количество ядер 4
Оперативная память 1 Gb
Встроенная память 16 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 64 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Основная камера МР 8
Фронтальная камера МР 5
Функции камеры вспышка, автофокус
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Навигация GPS
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер диктофон, будильник, заметки, секундомер, календарь, телефонная книга, калькулятор, часы, мировое время
Мультимедиа игры, видеоплеер, FM-радио, социальные сети, музыкальный плеер, мобильные сервисы Google
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, SMS, Email
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Емкость аккумулятора 2150 mAh
Цвет Bronze