Nomi i5530 Space X Dual Sim Black i5530B

Код товару: 778243
Немає в наявності
  • Інформація по Nomi i5530 Space X Dual Sim Black i5530B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: i5530B

Опис Nomi i5530 Space X Dual Sim Black i5530B

Обладающая собственными производственными мощностями корпорация Nomi создает удивительно качественные цифровые гаджеты. Разработчики и инженеры компании создают прекрасно защищенные, мощные и предельно удобные в управлении мобильные телефоны. Ярким примером такого современного, универсального гаджета является Dual Sim смартфон Nomi i5530 Space X. Управляемый OS Android 6.0 Marshmallow телефон отличается простотой и удобством использования, и поможет создать красивые, яркие фотографии.
Внешне смартфон от Nomi представляет собой ультратонкую пластину, чья толщина не превышает 7,5 мм. Корпус гаджета выполнен из двух основных материалов, а именно из качественного пластика и ударопрочного, защитного 2,5D стекла. Стекло предотвращает появление царапин и сколов на дисплее смартфона. Стекло покрыто олеофобным покрытием, которое не дает оставаться следам пальцев на дисплее. Благодаря этому смартфон всегда будет выглядеть предельно аккуратно. Пластиковая рельефная крышка защищает начинку гаджета от влаги и пыли, и делает телефон более удобным для ношения в руке.
Под надежным защитным покрытием скрывается большой, 5,5 дюймов, дисплей. Основу экрана смартфона Nomi i5530 Space X составляет современная, долговечная IPS матрица. Этот тип сенсорных матриц отличается максимально качественной, реалистичной цветопередачей широкой цветовой гаммы, состоящей из 16,7 миллиона тонов и оттенков. Генерируемое матрицей изображение отличается высокой контрастностью и четкостью, что делает создаваемую в HD формате картинку мало отличимой от вида из окна. Матрица имеет высочайшую скорость отклика на действия пользователя, что делает пользование смартфоном предельно комфортным.
Смартфон от Nomi предоставляет своему владельцу широкие возможности для создания качественных, ярких, запоминающихся фото. Основная камера в 8 Мп специально разработана для создания как любительских, так и профессиональных снимков. Камера оснащена мощной LED-вспышкой и поддерживает технологию автофокусировки. Также камера быстро распознает лица, и имеет способность производить съемку по улыбкам. Камерой можно легко управлять при помощи заданных жестов. Основная камера способна производить мультисъемку длиной в 99 кадров, а также записывает видео в превосходном Full HD разрешении. Также доступна съемка Timelapse видео. Фронтальная 2 Мп селфи-камера имеет собственную вспышку и автоматически улучшает качество сделанных селфи с помощью особого программного обеспечения
Под эргономичным, износостойким корпусом скрывается мощная электронная начинка. Высокое быстродействие смартфону обеспечивает мощный четырехъядерный процессор MTK 6580. В сочетании с 1 Гб оперативной памяти, этот процессор с легкостью поддерживает стабильную, плавную работу даже самых ресурсоемких приложений. Для установки ПО и хранения личного контента в телефоне предусмотрено 16 Гб постоянной памяти. Но, если этого объема покажется мало, можно с легкостью подключить micro SD карту объемом до 64 Гб. Смартфон Nomi i5530 Space X укомплектован долговечной аккумуляторной батареей емкостью 2300 мАч. Установленные модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi помогут передать на другое совместимое устройство любое количество данных с максимальной скоростью и предельным комфортом. Также смартфон поддерживает технологию смарт-чехлов, что позволяет более экономно расходовать заряд батареи.

Характеристики Nomi i5530 Space X Dual Sim Black i5530B

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана (дюйм) 5.5"
Тип матрицы IPS
Разрешение 1280 х 720
Процессор MediaTek MT6580
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти (MB) 1024 Мб
Встроенная память 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 64 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS, A-GPS
Емкость аккумулятора (мА/ч) 2300мАч
Толщина корпуса 7.6 мм
Вес (г) нет данныx
Цвет черный