Oppo Find X2 12/256GB Dual Sim Black Find X2 12/256GB Black

Код товару: 1040671
Немає в наявності
  • Інформація по Oppo Find X2 12/256GB Dual Sim Black Find X2 12/256GB Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Find X2 12/256GB Black

Опис Oppo Find X2 12/256GB Dual Sim Black Find X2 12/256GB Black

Oppo Find X2
Умножай впечатления
Серия Find - это больше, чем передовые технологии, это воплощение новых возможностей. Смартфон Find X2 подарит вам истинное удовольствие от использования.

Открой для себя совершенный дизайн
Смартфон Find X2 — это плавность и изящество линий. Благодаря гармоничному дизайну и закругленным углам, он идеально ложится в руку. Вы ни раз поймаете себя на мысли, что хочется взглянуть или прикоснуться к своему новому гаджету.

Черная керамика
На высокопрочную керамическую поверхность наносится лазерная гравировка с микрометровой точностью, затем поверхность полируется до глянцевого блеска и становится похожей на шелк. Эти две текстуры оставляют впечатление контраста, но при этом словно бы дополняют друг друга, как небо и море.

Новый взгляд на экран. Ultra Vision Screen
Экран с частотой 120 Гц и разрешением QHD+ соответствует современным флагманским стандартам, он способен отображать более миллиарда различных оттенков. Настройте комфортный режим просмотра благодаря внушительному набору функций.

Сверхвысокая частота обновления экрана 120 Гц
Частоту обновления экрана была увеличена с 60 Гц до 120 Гц, в результате чего получилось добиться еще более плавной и четкой картинки на экране для максимальной защиты вашего зрения. Частота считывания данных о касаниях, которая настраивается до 240 Гц, обеспечит мгновенный и точный отклик на каждое прикосновение.

Миллиард цветов на экране
10-битный экран смартфона Find X2 способен отразить более миллиарда цветов, что в 64 раза превышает обычное количество (8-битная глубина). Теперь изображения и видео будут выглядеть особенно красочными и плавными.

Защита глаз с помощью искусственного интеллекта
Интеллектуальная система защиты глаз автоматически выбирает оптимальную цветовую температуру и яркость с учетом условий освещения, что позволяет снизить нагрузку на глаза. Устройство получило сертификат Full Care Display от TUV Rheinland, свидетельствующий о максимально возможной безопасности смартфона для зрения.

Откройте для себя совершенные видео
Благодаря уникальному чипу Ultra Vision Engine, просмотр видео стал комфортным как никогда. Чип оптимизации обеспечивает отличное качество изображения, и даже обычные видео можно преобразовывать в формат HDR с высокой кадровой частотой, что дает совершенно другие ощущения от просмотра. Прибавьте к этому технологию Dolby Atmos с двойными стереодинамиками, и вы поймете, что в вашем распоряжении теперь личный карманный кинотеатр.

Motion Clear. Компенсация движения
В смартфоне Find X2 используется технология компенсации движения, которая позволяет увеличивать количество кадров в секунду с менее чем 30 до 60 или 120. Так сводятся к минимуму задержки и смазанность при движении, изображение становится четче, а смена кадров — плавнее. Эффект дополнительно усиливается за счет возможностей экрана Ultra Vision с частотой обновления 120 Гц. Функция адаптирована для работы с видеоприложениями, в том числе YouTube, Netflix и Amazon Prime Video.

HDR-оптимизация видео
Видео на смартфонах Find X2 приближено к реальности настолько, насколько это возможно. Такой результат достигается благодаря разнообразию цветов, высокой контрастности и точной передачи мельчайших деталей на экране, сертифицированном по стандарту HDR10+. Вы можете не только просматривать контент со множества HDR-ресурсов в максимальном качестве, но и в режиме реального времени преобразовывать в HDR обычные видео благодаря чипу Ultra Vision Engine.

Откройте для себя совершенную камеру
Find X2 бросает вызов ограничениям. Оцените удобство съемки с основным объективом на 48 Мп, кинообъективом на 12 Мп и телеобъективом на 13 Мп. Все они работают в комплексе и обеспечивают 5-кратный гибридный зум. Каждое фото и видео, снятые на Find X2 будут потрясающими несмотря на условия окружающей среды.

Телеобъектив на 13 Мп (Диафрагма f/2.4 / 5 линз / 5-кратный гибридный зум /20-кратный цифровой зум)
Основная камера 48 Мп (Матрица Sony IMX586 / Размер матрицы 1/2.0" / Диафрагма f/1.7 /6 линз /Оптическая стабилизация изображения)
Ультраширокоугольная камера 12 Мп (Матрица Sony IMX708 / Диафрагма f/2.2 / 6 линз / Угол обзора 120° / Макросъемка на расстоянии 3 см)

Режим Ultra Night 3.0
Смартфон Find X2 оснащен основной камерой с матрицей Sony IMX586 на 48 Мп. Благодаря большому размеру матрицы (1/2.0"), диафрагме f/1.7 и технологии многокадрового шумоподавления вы сможете запечатлеть ночные пейзажи и кадры в мельчайших деталях. Фотографии будут четкими даже при самом слабом освещении. Алгоритм Ultra Night 3.0 применяется ко всем трем объективам, поэтому делать замечательные ночные снимки можно с любого расстояния и ракурса.

Режим макросъемки
Смартфон Find X2 позволяет делать сверхчеткие макроснимки на расстоянии от 3 см. При этом, на фотографиях идеально передаются цвета и мельчайшие детали. Откройте для себя удивительный макромир.

Ночные селфи в HD-качестве при съемке на камеру 32 Мп
Снимайте изумительные селфи благодаря фронтальному HD-объективу с разрешением 32 Мп и функцией AI бьютификации. Алгоритм Ultra Night и режим интеллектуального наполнения светом помогут вам сиять естественной красотой даже в темноте.

Запись звука с трех микрофонов
На смартфонах Find X2 установлены три записывающих микрофона, которые позволяют улавливать звук со всех сторон одновременно. Кроме того, вы можете устранить шум ветра, записать аудио в режиме 3D и даже увеличить громкость голоса человека, используя зум во время записи видео.

Откройте для себя совершенство скорости
Использование самого быстрого и мощного процессора, невероятного объема оперативной памяти и большого объема памяти хранилища в смартфоне OPPO Find X2, помогает ему стать неоспоримым лидером. Он без труда позволит запускать любые, даже самые требовательные и современные игры и приложения на максимальных настройках качества.

Быстрая зарядка 65 Вт SuperVOOC 2.0
С инновационной технологией сверхбыстрой зарядки SuperVOOC 2.0, которая рассчитана на мощность 65 Вт, аккумулятор емкостью 4200 мА/ч заряжается до 40% всего за 10 минут и до 100% — за 38 минут. А сертификат от компании TUV Rheinland подтверждает, что вы можете использовать телефон во время зарядки без вреда для системы.

Дизайн без границ
ColorOS 7.1 словно глоток свежего воздуха: простые значки и практичный стиль. Эта операционная система не только радует глаз — с ней также легко и приятно взаимодействовать. Новый темный режим снижает нагрузку на глаза и обеспечивает экономию заряда батареи.

Характеристики Oppo Find X2 12/256GB Dual Sim Black Find X2 12/256GB Black

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 10.0 (Q)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) более 6
Разрешение 3168х1440
Тип матрицы AMOLED
Оснащение
Количество SIM-карт 2
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 12 ГБ
Объем встроенной памяти 256 ГБ
Поддержка SD-карты нет
Комбинированный слот нет
Количество ядер 8
Камера
Количество основных камер 3
Основная камера 48+13+12 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 32 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11ax
Bluetooth Bluetooth 5.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
NFC есть
Аудиоразъем USB Type-C
Интерфейсный разъем USB Type-C
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе нет
Сканер отпечатков пальцев в экране есть
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка нет
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги нет
Материал корпуса алюминий, керамика
Цвет черный