Philips Xenium X586 Dual Sim Black X586B

Код товару: 851994
Немає в наявності
  • Інформація по Philips Xenium X586 Dual Sim Black X586B
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: X586B

Опис Philips Xenium X586 Dual Sim Black X586B

Смартфон Philips X586 с технологией SoftBlue, которая защищает зрение и обеспечивает великолепное красочное изображение. Камера 13 Мп, HD-экран 5" и функция распознавания отпечатков пальцев — оставайтесь на связи с близкими и пользуйтесь любыми приложениями.
Камера 13 мегапикселов с автофокусировкой и вспышкой обеспечивает качественные снимки
Создавайте удивительные фотографии при помощи превосходной камеры 13 мегапикселов. Разнообразьте ваши снимки с помощью богатого выбора интересных фотоэффектов. Благодаря различным режимам съемки, таким как автоматическое ретуширование лица, эффект макияжа, снимки с большим динамическим диапазоном (HDR), панорамные снимки и функция продолжительной съемки, ваши возможности практически безграничны.
Две SIM-карты для 2-х групп контактов
Организуйте свою жизнь — разделите контакты на 2 группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой 2 телефона.
Светодиодная технология SoftBlue снижает нагрузку на глаза и обеспечивает превосходные цвета
Создано специально для вас! Телефон Philips Brilliance оснащен новой светодиодной технологией SoftBlue, которая снижает нагрузку на глаза и обеспечивает яркое и качественное изображение. Технология SoftBlue использует интеллектуальную технологию для уменьшения длины волны вредного синего света, не влияя на цвет изображения на дисплее.
IPS-дисплей HD 5" обеспечивает насыщенность и четкость изображения
Ваш смартфон Philips оснащен великолепным широким экраном высокого разрешения с диагональю 5", что обеспечивает яркие цвета и четкие детали. Технология IPS гарантирует отличную видимость с любого угла обзора, насыщенность и превосходное качество изображения, а управление телефоном на широком экране выполняется быстро и удобно. Просматривайте любимые веб-сайты, фотографии или видеофайлы. С 5-дюймовым экраном вы получите самые яркие впечатления.
16 ГБ встроенной памяти и 2 ГБ ОЗУ для удобного использования
Настоящая база данных в вашем телефоне Philips благодаря 16 ГБ встроенной памяти. Теперь в телефоне достаточно места для любимых приложений, фотографий и важных документов. 2 ГБ оперативной памяти позволяют в свободное время беспрерывно наслаждаться играми и просмотром фильмов.
Удобный поиск данных благодаря двойному режиму 4G (TDD-LTE/FDD-LTE)
Мобильный телефон Philips поддерживает двойной режим радиотехнологии 4G, что обеспечивает высокоскоростную передачу данных в сетях TDD-LTE и FDD-LTE. Более широкий охват сети LTE — больше возможностей вашего телефона!
Доступ к приложениям с помощью отпечатков пальцев
Интеллектуальная функция распознавания отпечатков пальцев позволяет ограничить доступ других людей к данным вашего телефона Philips. Вам требуется просто зарегистрировать отпечаток своего пальца с помощью встроенного датчика. Проведите пальцем по экрану, чтобы начать использование телефона и его потрясающих функций и приложений.

Характеристики Philips Xenium X586 Dual Sim Black X586B

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор MediaTek MT6735
Частота процессора 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём встроенной памяти 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 3000 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 8.9 мм
Вес 168 г
Цвет черный