Мобильный телефон Philips Xenium E103 Red

Код товару: 759763
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Philips Xenium E103 Red
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Xenium E103 Red
  • Короткий опис:

    Dual Sim

Опис Мобильный телефон Philips Xenium E103 Red

SIM-карты для 2-х групп контактов Организуйте свою жизнь — разделите контакты на 2 группы, используя два телефонных номера. С двумя SIM-картами вам не придется все время носить с собой 2 телефона.
До 38 дней работы телефона без подзарядки в режиме ожидания. До 15 часов работы телефона в режиме разговора без подзарядки.
Светодиодный фонарик — удобный источник света в непредвиденных ситуациях. Зачем искать ключи или выключатель в темноте? Воспользуйтесь удобным светодиодным фонариком, встроенным в телефон, и источник света всегда будет у вас под рукой.
Слушайте музыку в стерео на универсальной гарнитуре 3,5 мм. Мобильный телефон Philips поставляется в комплекте с универсальной гарнитурой 3,5 мм, позволяя в дороге наслаждаться любимой музыкой в высоком качестве стереозвука.
Слушайте радио так, как вам нравится — через динамик телефона или гарнитуру. Оцените удобство настройки FM-радио. Слушайте музыку так, как вам нравится — через динамик телефона или гарнитуру. Просто подключите гарнитуру, которая также является антенной, и выберите в меню функцию прослушивания.

Характеристики Мобильный телефон Philips Xenium E103 Red

Количество SIM-карт 2
Операционная система Другое
Диагональ экрана 1.77"
Тип матрицы TN
Разрешение 128 х 160
Встроенная память 4 МБ
Поддержка SD-карты до 16 ГБ
Основная камера 0.3 Мп
Фронтальная камера нет
Стандарты связи 2G (GSM)
Wi-Fi нет
Bluetooth нет
Навигация нет
Батарея 1050мАч
Толщина корпуса 14.7 мм
Вес 72.7 г
Цвет красный