Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3468 Wize 0K3 DUO White PSP3468DUOWHITE

Код товару: 828008
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3468 Wize 0K3 DUO White PSP3468DUOWHITE
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 3468 Wize 0K3 DUO White
  • Код виробника: PSP3468DUOWHITE
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 4.5', TFT, 854x480, 1.2 GHz, 4 Gb, microSD, 5, Bluetooth, WI-FI, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3468 Wize 0K3 DUO White PSP3468DUOWHITE

КОМПАКТНЫЙ И МОЩНЫЙ
Prestigio Wize OK3 — идеальный смартфон для тех, кто ищет надежный и доступный устройство для выполнения повседневных задач. Wize OK3 — это смартфон с компактным корпусом, удобным 4,5-дюймовый дисплеем и мощностью, необходимой для выполнения таких задач, как интернет-серфинг, чтение, работа и игры. Устройство станет вашим надежным команьйоном в путешествиях — он достаточно компактный и содержит множество специальных функций от Prestigio. Наслаждайтесь удобством эргономичного корпуса вместе с «умной» начинкой и поддержкой двух SIM-карт.

Компактность
Смартфон настолько компактный, что им комфортно управлять даже с помощью одной руки. Wize OK3 оборудовано 4,5-дюймовым дисплеем, диагонали которого более чем достаточно для выполнения стандартных задач в любых условиях. Благодаря компактному и эргономичному корпусу вы сможете носить смартфон даже в небольшом кармане.

Быстрый и умный
Wize OK3 работает под управлением Marshmallow 6.0 — самой популярной версии ОС Android. Смартфон имеет множество полезных функций для удобного пользования, повышенной производительности и мощности. Кроме того, вы сможете получать последние обновления и наслаждаться user-friendly-интерфейсом, с которым выполнение любых задач становится еще проще. Попробуйте синхронизацию Google между различными устройствами: начните работать с документом на ПК и продолжайте на смартфоне на ходу.

Со скоростью ветра
Wize OK3 поддерживает высокоскоростные сети 3G для скорейшего подключения. Это позволяет веб-сайтам, приложениям и играм работать на полную силу. Найти важную информацию за несколько секунд, получить быстрый доступ к сети Интернет с помощью SIM-карты с поддержкой 3G и скачать большие файлы — теперь это все стало реальностью. Не забудьте подключить карту памяти формата MicroSD объемом до 32 ГБ — она, без сомнений, пригодится вам для использования всех возможностей смартфона.

В фокусе
Фотосъемка с друзьями подарит вам массу удовольствия. Wize OK3 оснащен 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, с помощью которой вы создадите потрясающие фотографии, которые будет не стыдно опубликовать в Интернете.

Двойная экономия
Один смартфон, два телефонных номера. Если вы желаете пользоваться различными тарифами и экономить средства, использовать свой мобильный телефон за границей или просто отделить работу от личной жизни, поддержка двух SIM-карт в Wize OK3 — это именно то, что вам нужно. Вы заощаджуватимете средства и наконец-то избавитесь от необходимости носить с собой сразу два устройства.

Путешествовать — это весело
Кроме компактности и поддержке двух SIM-карт, Wize OK3 оснащен и другими функциями, которые делают его надежным компаньоном в путешествиях! Слушайте ваши любимые FM-станции, используйте GPS для поиска маршрута в чужой стране, подключайте устройство с помощью Wi-Fi, Bluetooth или microUSB и экономьте место в чемоданах — вам больше не понадобится брать с собой фотоаппарат, книгу, плеер и навигатор!

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3468 Wize 0K3 DUO White PSP3468DUOWHITE

Производитель PRESTIGIO
Модель MultiPhone 3468 Wize 0K3 DUO White
Артикул PSP3468DUOWHITE
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Диагональ экрана 4.5"
Тип дисплея TFT
Разрешение экрана 854x480
Процессор SC7731C
Частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 512 Mb
Встроенная память 4 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Основная камера МР 5
Фронтальная камера МР 0.3
Функции камеры вспышка
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth
Навигация GPS
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер будильник, секундомер, телефонная книга, заметки, часы, календарь, мировое время, диктофон, калькулятор
Мультимедиа музыкальный плеер, игры, социальные сети, FM-радио, видеоплеер, мобильные сервисы Google
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова MP3
Сообщения MMS, SMS, Email
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, microUSB
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Емкость аккумулятора 1550 mAh
Цвет White