Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3527 Wize NK3 DUO Blue PSP3527DUOBLUE

Код товару: 828007
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3527 Wize NK3 DUO Blue PSP3527DUOBLUE
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 3527 Wize NK3 DUO Blue
  • Код виробника: PSP3527DUOBLUE
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.0', TFT, 854x480, 1.2 GHz, 4 Gb, 5, Bluetooth, WI-FI, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3527 Wize NK3 DUO Blue PSP3527DUOBLUE

ВСПЛЕСК ЦВЕТА
С новым стильным Wize NK3 вы получите больше возможностей и сможете подчеркнуть свой стиль. Доступный по цене, он имеет все необходимые спецификации для более эффективного выполнения повседневных задач: на широком экране удобно просматривать веб-страницы, читать, играть или работать с документами. Этот смартфон — не только замечательный помощник, это и стильный аксессуар: среди большого разнообразия цветов вы точно найдете своего фаворита!

Видеть больше
Какова основная характеристика для смартфона, если вы ведете активный образ жизни и большинство заданий выполняете на ходу? Конечно, это широкий экран. Prestigio Wize NK3 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением FWVGA (480 х 854), поэтому его картинка —яркая, четкая, с «живыми» цветами. Просмотр фильмов и фотографий, игры и просто браузинг в Интернете будет комфортным и приносить больше удовольствия, чем вы ожидали.

Неразлучный спутник
С Wize NK3 вы сможете выполнять большое количество задач, прилагая к этому меньше усилий. Используйте смартфон в течение всего дня — начиная с чтения по дороге к работе, продолжая перепиской и другими рабочими задачами в течение дня, а также играми “просто чтобы занять время”, прослушиванием музыки во время обеденного перерыва и вечерним отдыхом с друзьями или родными за просмотром видеороликов. Мощный четырехъядерный процессор и 1Гб оперативной памяти гарантируют, что все эти задачи будут выполняться с легкостью, и вы будете довольны плавностью работы.

Мощность Android
Wize NK3 поставляется с предварительно установленной Android 6. Это одна из последних версий самой популярной операционной системы в мире. Отличная оптимизация улучшает работу аппаратной части смартфона — процессы проходят гладко, батарея держит заряд дольше, а интуитивный и удобный интерфейс позволяет выполнять все задачи быстрее.

Ловить момент
Сохраните свои особые моменты с помощью двух камер на смартфоне. Основная камера на 5,0 МП со светодиодной вспышкой позволяет создавать яркие и четкие изображения, которые будут готовы к размещению в социальных сетях сразу после съемки, в то время как фронтальная камера VGA создана для селфі и видеозвонков близким.

Любовь к путешествиям
Теперь с новым Wize NK3 каждая путешествие станет лучше! На нем установлен GPS, чтобы вы могли найти дорогу в незнакомом месте. Устройство поддерживает FM, так что вы никогда не будете скучать во время длительных поездок в автомобиле или поезде — просто подключите наушники к классическому слоту 3,5 мини-джек, и погрузитесь в любимую музыку. Аккумулятор емкостью 2000 мач гарантирует, что вам хватит ресурсов и вы не будете беспокоиться о необходимости подзарядить устройство.

Двойная экономия
Wize NK3 поддерживает две SIM-карты. А значит, вы можете управлять своими расходами на мобильную связь! Выберите один выгодный тариф для звонков, а другой — для быстрого и доступного Интернета. Вы сможете не только сократить расходы, но и навсегда забыть о необходимости носить с собой сразу два смартфона!

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3527 Wize NK3 DUO Blue PSP3527DUOBLUE

Тип дисплея TFT
Разрешение экрана 854x480
Частота процессора 1.2 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 512 Mb
Встроенная память 4 Gb
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G
Основная камера МР 5
Фронтальная камера МР 0.3
Функции камеры вспышка
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер калькулятор, часы, календарь, телефонная книга, заметки, секундомер, будильник, мировое время, диктофон
Мультимедиа социальные сети, музыкальный плеер, видеоплеер, мобильные сервисы Google, игры
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения SMS, MMS, Email
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, microUSB
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Емкость аккумулятора 2000 mAh
Цвет Blue
Производитель PRESTIGIO
Модель MultiPhone 3527 Wize NK3 DUO Blue
Артикул PSP3527DUOBLUE
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 5.0"