Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3528 Wize PX3 DUO Gold PSP3528DUOGOLD

Код товару: 798180
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3528 Wize PX3 DUO Gold PSP3528DUOGOLD
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 3528 Wize PX3 DUO Gold
  • Код виробника: PSP3528DUOGOLD
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.0', IPS, 854x480, 1.3 GHz, 8 Gb, microSD, 8, Bluetooth, WI-FI, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3528 Wize PX3 DUO Gold PSP3528DUOGOLD

Смотрите шире
Какая основная характеристика для смартфона, если вы ведете активный образ жизни и большинство задач выполняете на ходу? Конечно, это широкий экран. Prestigio Wize PX3 оснащен 5-дюймовым IPS дисплеем с FWVGA (480 х 854) разрешением, а значит, картинка яркая, четкая, с «живыми» цветами. Просмотр контента будет приносить удовольствие. Смотрите фильмы, листайте фотографии, играйте в игры или просто серфите в Интернете - вы получите больше комфорта и удовольствия, чем ожидали.

Android 6.0 Marshmallow
Wize PX3 поставляется с предустановленным Android 6.0 Marshmallow. Это одна из последних версий самой популярной операционной системой в мире. Отличная оптимизация улучшает работу аппаратной части смартфона - процессы проходят гладко, батарея держит заряд дольше, а интуитивный и удобный интерфейс позволяет решать все задачи быстрее.

Неразлучный спутник
С Wize PX3 вы с легкостью будете решать большое количество задач. Используйте смартфон в течение всего дня - начиная с чтения по пути к офису, и продолжая перепиской и работой в течение дня, игрой в тайм-киллеры, прослушиванием музыки во время обеденного перерыва и вечерним отдыхом с друзьями или родными за просмотром видеороликов. Мощный четырехъядерный процессор и 1Гб оперативной памяти гарантируют, что все эти задачи будут выполняться с легкостью, и вы будете удовлетворены плавностью работы.

Любовь к путешествиям
Теперь с новым Wize PX3 все ваши путешествия будут лучше! На нем установлен GPS, чтобы вы могли найти дорогу в новом месте. Устройство поддерживает FM, так что вы никогда не соскучитесь во время длительных поездок в автомобиле или в поезде - просто подключите наушники к классическому слоту 3,5 мини-джек - и окунитесь в любимую музыку. Аккумулятор емкостью 2000 мАч гарантирует, что вам хватит ресурсов и вы не будете беспокоиться о необходимости подзарядить устройство.

Лови момент
Сохраните свои особые моменты с помощью своего сматфона. Основная камера на 8.0 МП со светодиодной вспышкой позволяет создавать яркие и четкие изображения, которые вы будете готовы разместить в социальных сетях сразу после съемки, в то время как фронтальная камера на 2.0 МП создана для селфи и видеозвонков близким

Двойная экономия
Wize PX3 поддерживает две SIM-карты. А значит, вы можете управлять своими расходами на мобильную связь! Выберите один выгодный тариф для звонков и другой - для быстрого и доступного Интернета. Ваша сознательность позволит сократить расходы и навсегда забыть про необходимость носить с собой сразу два смартфона!

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3528 Wize PX3 DUO Gold PSP3528DUOGOLD

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5.0 (дюйм)
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 854?480
Процессор SpreadTrum SC7731
Частота процессора 1.2 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 8 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth есть
Навигация GPS
Емкость аккумулятора 2000 мА/ч
Толщина корпуса 9 мм
Вес 158 г
Цвет золотистый