Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Silver PSP5530DUOSILVER

Код товару: 791002
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Silver PSP5530DUOSILVER
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Silver
  • Код виробника: PSP5530DUOSILVER
  • Короткий опис:

    2 SIM, IPS, 5.3', HD (1280х720), 4 core, 8 Gb, 13 Mpx

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Silver PSP5530DUOSILVER

Ваши лучшие кадры
Grace Z5 — новинка 2016 года. Это модный камерофон с тонким корпусом, диагональю 5,3 дюйма и стеклом 2.5 D. Его оригинальный дизайн сразу привлекает к себе внимание, а закругленное по краям стекло передней панели в сочетании с металлизированным корпусом удачно гармонирует как с мужским, так и женским стилем. Основная камера на 13,0 МП с тройной светодиодной вспышкой и фронтальная камера на 8,0 МП со вспышкой позволяют качественно снимать селфі, видео, а также портретные и пейзажные фото при любом освещении. Вам всегда будет что выложить в Instagram и YouTube!

Профессиональная съемка
С Grace Z5 любому под силу снимать профессиональное фото и видео. Независимо от места и времени вы получите лучшее качество съемки благодаря автоматическим или ручным настройкам. 13-мегапиксельная камера с сенсором Samsung позволяет создавать фото с высоким разрешением и детализацией. Тройная светодиодная вспышка обеспечивает качественную съемку даже при плохом освещении, а благодаря диафрагме f/2.0 ночные фото будут четкими, без размытости. Фронтальная камера на 8,0 МП со вспышкой гарантирует качественное изображение при видеозвонках, а также четкие селфі.

Новая прокачка
Grace Z5 работает на версии Android 6.0 Marshmallow. С новой системой вы можете настроить звук и набор приложений «под себя», а также легко экономить заряд аккумулятора благодаря продвинутому режиму энергосбережения Doze.

Почувствуйте разницу
5,3 дюйма — это экран, комфортный для полноценной работы с документами, приложениями и интернетом. На таком дисплее играть в игры, а также просматривать фильмы, фото и видео — одно удовольствие! Экран IPS с разрешением 720 х 1280 пикселей обеспечивает высокую четкость и реалистичную цветопередачу, позволяя насладиться качественным визуальным контентом, а геймерам — погрузиться в виртуальную реальность. Закругленные края стекла 2.5 D более гладкие на ощупь, а поэтому этот смартфон гораздо приятнее держать в руках, чем телефон с обычным стеклом.

Надежный и эффективный
Качественная аппаратная начинка эффективно работает в режиме мультизадачности, а емкий аккумулятор позволит долго оставаться на связи.

Двойное решение
Две SIM-карты — оптимальный вариант для правильного распределения бюджета. Используйте наиболее выгодные пакеты мобильных операторов и общайтесь без ограничений.

Достаточный объем памяти
8 ГБ встроенной памяти вполне достаточно, чтобы рабочие и личные файлы всегда были под рукой. Если такого объема не хватает, его легко расширить на 32 ГБ с помощью карты microSD.
Заботясь о каждом пользователе
Разработчики Prestigio предустановили в планшет комплект популярных приложений, чтобы вы могли сразу начинать пользоваться устройством после первого включения.

MAPS.ME
Получите мгновенный доступ к подробным картам всех стран и городов из любой точки мира! Не требуется подключение к сети интернет. Появился редактор данных. Редактируйте карты прямо из приложения. Оптимизированы под телефон и планшет (даже без 3G).

Kaspersky Internet Security
Kaspersky Internet Security для Android — надежное антивирусное решение для мобильных устройств. Защищает смартфоны и планшеты на базе Android и размещенные на них личные и конфиденциальные данные от новейших мобильных угроз, в том числе вирусов, шпионских и троянских программ. Поддержка смарт часов Android Wear.

eReader Prestigio
Откройте для себя новый способ чтения бесплатных электронных книг с помощью читалки для книг e-Reader Prestigio. Данная программа для чтения книг поддерживает следующие форматы книг: PDF, DJVU, EPUB, EPUB3, FB2, FB2.ZIP, MOBI, PDF, HTML, DONC, RTF, TXT а так же аудио форматы MP3, AAC, M4B и Текст вслух (TTS).

MultiStore Prestigio
Prestigio MultiStore – это онлайн площадка, которая предоставляет быстрый доступ к большому количеству приложений, предназначенных и специально отобранных для использования на устройствах Prestigio.

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Silver PSP5530DUOSILVER

Производитель PRESTIGIO
Модель MultiPhone 5530 Grace Z5 DUO Silver
Артикул PSP5530DUOSILVER
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 5.3"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор MediaTek MT6580
Частота процессора 1.3 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 1 Gb
Встроенная память 8 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Основная камера МР 13
Фронтальная камера МР 8
Функции камеры вспышка, автофокус
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Встроенные датчики G-sensor
Органайзер секундомер, мировое время, диктофон, будильник, часы, калькулятор, телефонная книга, заметки, календарь
Мультимедиа FM-радио, мобильные сервисы Google, игры, музыкальный плеер, видеоплеер, социальные сети
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова MP3
Сообщения SMS, MMS, Email
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Емкость аккумулятора 2600 mAh
Цвет Silver