Мобильный телефон PRESTIGIO PFP1241 Muze A1 Duo White PFP1241DUOWHITE

Код товару: 752074
Немає в наявності
  • Інформація по PRESTIGIO PFP1241DUOWHITE
  • Виробник: PRESTIGIO
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: PFP1241 Muze A1 Duo White
  • Код виробника: PFP1241DUOWHITE
  • Короткий опис:

    Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - TFT, диагональ экрана - 2.4", разрешение экрана - 240x320, оперативная память - 32 Mb, встроенная память - 32 Mb, основная камера - 0.08 Mpx, емкость аккумулятора - 1000 mAh, Цвет - белый

Опис PRESTIGIO PFP1241 Muze A1 Duo White

Prestigio Muze A1
Влюбитесь в новый элегантный Muze A1 с мощным аккумулятором! Это действительно красивое устройство, которая включает все основные функции классического сотового телефона. Красивый дизайн, компактный корпус, удобная клавиатура и мощная батарея - вот основные особенности устройства. Кроме того, наслаждайтесь поддержкой форматов MP3, MP4 и FM-радио, Bluetooth и ярким фонариком. Этот сотовый телефон сочетает в себе классику с современным дизайном и всеми характеристиками MP3-плеера. Отличное решение для людей, которые ценят классические телефоны и заботятся о своем стиле.

Ловите момент
Снимайте и сохраняйте свои воспоминания с помощью встроенной камеры на 0,08 МП. Оснащенная светодиодной вспышкой, она делает снимки одним нажатием кнопки! Используйте 2,4-дюймовый ЖК-дисплей для просмотра снимков или загружайте их их на свой компьютер. Сделайте фотографии ваших друзей и семьи и возьмите их с собой куда угодно.

Общение без границ
Если у вас много друзей или ваша работа связана со звонками на номера различных операторов мобильной связи, теперь это не проблема - с поддержкой двух сим-карт вы сможете подключить два различных тарифа сразу и сэкономить деньги. Кроме того, вы можете разговаривать по телефону в течение всего дня и никогда не беспокоиться об уровне зарядки. Аккумулятор на 1000 мАч гарантирует длительный срок жизни без подзарядки, так что просто будьте на связи и не беспокойтесь ни при каких обстоятельствах!

Звуки музыки
C Prestigio® Muze A1 в кармане вы никогда не заскучаете! Поддержка FM позволяет слушать любимые радиостанции. Загружайте и слушайте композиции в формате MP3 и наслаждайтесь ими на ходу. Не беспокойтесь о том, хватит ли Вам места для всех файлов. С поддержкой MicroSD-карт объемом до 32 ГБ вы можете хранить все ваши любимые треки... и многое другое! Если вы хотите загрузить больше мелодий или просто передать файл на другое устройство, Bluetooth поможет вам - это легко с беспроводным соединением.

Характеристики PRESTIGIO PFP1241 Muze A1 Duo White

Производитель PRESTIGIO
Модель PFP1241 Muze A1 Duo White
Артикул PFP1241DUOWHITE
Класс телефона Мобильные телефоны, Две SIM-карты
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Mini
Диагональ экрана 2.4"
Тип дисплея TFT
Разрешение экрана 240x320
Оперативная память 32 Mb
Встроенная память 32 Mb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 32 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G
Основная камера МР 0.08
Функции камеры вспышка
Беспроводные подключения Bluetooth
Органайзер калькулятор, будильник, календарь, часы, телефонная книга
Мультимедиа музыкальный плеер, FM-радио
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3, полифония
Сообщения Email, MMS, SMS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система no OS
Особенности фонарик
Емкость аккумулятора 1000 mAh
Материал корпуса пластик
Цвет White
Размеры (мм) 124.5 x 50.9 x 9.9 мм
Вес 78 грамм