Prestigio Wize N3 3507 Dual Sim Yellow PSP3507DUOYELLOW

Код товару: 746660
Немає в наявності
  • Інформація по Prestigio Wize N3 3507 Dual Sim Yellow PSP3507DUOYELLOW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: PSP3507DUOYELLOW

Опис Prestigio Wize N3 3507 Dual Sim Yellow PSP3507DUOYELLOW

Компактный и мощный.
Все преимущества мощного смартфона в компактном и удобном девайсе - это о Prestigio Wize N3. Благодаря современному четырехъядерному процессору на 1,3 ГГц и последней версии Android - 5.1 Lollipop - это новое устройство справится со всеми регулярными задачами (всевозможные коммуникации, просмотр видео, игры, интернет-браузинг и прочее). Люди, предпочитающие компактные устройства для удобного использования каждый день и в любой ситуации, высоко оценят экран диагональю 5 дюймов в паре с эргономичным дизайном.
Попробуйте Lollipop.
Благодаря последней версии Android (5.1) вы будете полностью удовлетворены внешним видом операционной системы, ее производительностью, скоростью и длительностью работы. Минималистичный дизайн, интуитивно-понятный интерфейс и последние новшества Android Lollipop "прокачают" ваш смартфон до высочайшего уровня. Скачивайте и устанавливайте самые актуальные версии миллионов приложений в Google Play Market (в том числе карты Google.Maps, почтовый клиент Gmail, облачное хранилище Google.Drive, редактор фото Google.Photos и др.) и наслаждайтесь их использованием!
Не ограничивайте себя в действиях.
Вам доступны любые "кейсы" использования смартфона - играйте в ресурсоемкие игры, смотрите онлайн-видео, тестируйте многозадачность, запуская одновременно несколько приложений, и конечно, занимайтесь интернет-браузингом без ограничений - современный четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц гарантирует плавную работу без подвисаний.
Два в одном.
Поддержка двух сим-карт открывает пользователю смартфона двойные возможности. Оставайтесь на связи со своими друзьями, несмотря на то, услугами какого оператора мобильной связи они пользуются, или подключите разные тарифы для звонков и Интернета - вы всегда будете получать больше, чем со смартфоном на одну сим-карту.
Вместительный.
Несмотря на то, что в Prestigio Wize N3 уже установлен комплект приложений, вы однозначно захотите скачать и другие. Для этой цели в смартфоне предусмотрено 4 ГБ внутреннего хранилища. Этого объема памяти будет достаточно для минимального набора приложений и хранения фото, музыки и видео. Чтобы расширить хранилище, воспользуйтесь картами Micro SD.
Удовольствие для глаз.
Наслаждайтесь каждой минутой использования Prestigio Wize N3 благодаря его яркому экрану. Живые цвета и высокая контрастность превратят просмотр любимых фото, фильмов и гейминг в удовольствие нового уровня.

Характеристики Prestigio Wize N3 3507 Dual Sim Yellow PSP3507DUOYELLOW

Количество SIM-карт 2
Операционная система Android 5.1
Диагональ экрана 5"
Тип матрицы TN
Разрешение 480 x 854
Процессор SpreadTrum SC7731
Частота 1.3 ГГц
Количество ядер 4
Оперативная память 512 МБ
Встроенная память 4 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Стандарты связи 3G (UMTS)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth есть
Навигация GPS
Батарея 2000мАч
Толщина корпуса 10 мм
Вес 161 г
Цвет желтый