Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3510 Wize G3 DUO Black PSP3510DUOBLACK

Код товару: 848323
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3510 Wize G3 DUO Black PSP3510DUOBLACK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MultiPhone 3510 Wize G3 DUO Black
  • Код виробника: PSP3510DUOBLACK
  • Короткий опис:

    2 SIM, TFT, 5.0', 854x480, 4 core, 8 Gb, 5 Mpx

Опис Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3510 Wize G3 DUO Black PSP3510DUOBLACK

Смартфон Prestigio Wize G3 – это яркий запоминающийся корпус, широкий экран, на котором очень удобно смотреть видео или переписываться в чатах, и достойная производительность.

ЦВЕТОЗАВИСИМОСТЬ
Если вы устали от скучных цветов, оцените новый смартфон Wize G3 от Prestigio! Яркие и выразительные цвета корпуса на выбор, широкий 5,0-дюймовый экран, надежная производительность и поддержка двух SIM-карт - все, о чем можно мечтать для вашего мобильного и яркого стиля жизни.

Раскрасьте свой день
Выберите цвет смартфона, который дополняет ваш стиль. Выразительный красный, ярко-синий, классический черный или гламурный золотой - вы обязательно найдете вариант, который идеально подойдет для вас.

Расширьте границы
С 5,0-дюймовым дисплеем вы будете пользоваться всеми преимуществами широкого экрана. Получайте больше информации при поиске в Интернете; меньше скрольте экран при работе с документами; наслаждайтесь играми, фотографиями и видео. Что бы вы ни делали, вы расширите свои возможности.

Для всех ваших задач
Благодаря 1 ГБ оперативной памяти и четырехъядерному процессору Wize G3 легко справится со всеми повседневными задачами. Читайте, работайте, играйте в игры, чатьтесь или смотрите видео без подвисаний и опробуйте режим многозадачности.

Android Marshmallow
Wize G3 работает на обновленной версии ОС Android: 6.0 Marshmallow. Вам понравится режим экономии заряда аккумулятора Doze, а также множество других современных функций. Эта версия Android также улучшает работу аппаратного обеспечения.

Создайте свой контент
Используйте камеру 5,0 МП для создания ярких и четких снимков днем и ночью. Светодиодная вспышка гарантирует, что вы получите качественные фотографии с вечеринок и ночных прогулок. Кроме того, 0,3 МП фронтальная камера может использоваться для видеозвонков вашим друзьям и родственникам, когда вы находитесь в отъезде.

Две SIM-карты
Экономьте деньги, используя две SIM-карты одновременно! Вы можете оставаться на связи со всеми контактами в своем списке и не носить с собой дополнительный телефон.

Характеристики Мобильный телефон PRESTIGIO MultiPhone 3510 Wize G3 DUO Black PSP3510DUOBLACK

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5
Тип экрана TN
Разрешение экрана 854х480
Процессор Spreadtrum SC7731C
Частота процессора 1.2 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 1 ГБ
Объём встроенной памяти 8 ГБ
Поддержка SD-карты до 32 ГБ
Основная камера 5 Мп
Фронтальная камера 0.3 Мп
Стандарты связи 3G (WCDMA)
Wi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 2.1
Навигация GPS
Емкость аккумулятора 2000 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 10 мм
Вес 151 г
Цвет черный