Мобильный телефон Samsung SM-A805F/128 (Galaxy A80 128Gb) Black SM-A805FZKDSEK

Код товару: 959282
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Samsung SM-A805F/128 (Galaxy A80 128Gb) Black SM-A805FZKDSEK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: SM-A805F/128 (Galaxy A80 128Gb) Black
  • Код виробника: SM-A805FZKDSEK
  • Короткий опис:

    Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - Super AMOLED, диагональ экрана - 6.7", разрешение экрана - 1080 x 2400 pixels, процессор - Qualcomm SDM730 Snapdragon 730, количество ядер - 8 core, оперативная память - 8 Gb, встроенная память - 128 Gb, основная камера - 48 + 8 Mpx + TOF, емкость аккумулятора - 3700 mAh, Fingerprint - есть

Опис Мобильный телефон Samsung SM-A805F/128 (Galaxy A80 128Gb) Black SM-A805FZKDSEK

Вращающаяся камера позволяет снимать все в режиме Live
Galaxy A80 меняет способ сохранения моментов жизни. Тройная камера сдвигается и возвращается, позволяя снимать происходящее впереди и сзади. Благодаря этому теперь в вашем распоряжении одна камера, которая снимает в обе стороны и позволяет сохранить все ваши моменты. Камера, созданная для режима Live. А не только для селфи.
Фиксируйте больше деталей в ваших «Сторис»
Камера Galaxy A80 48 Мп обеспечивает кристальную четкость стоящих снимка моментов. Вы сможете оценить разницу при записи блогов и трансляции ваших повседневных происшествий.
Камера, которая позволяет видеть больше
Благодаря полю зрения с углом обзора 123 градуса камера с ультраширокоугольным объективом позволяет снимать в режиме Live, охватывая столько же, как и человеческий глаз.
Мгновенно измеряйте что угодно
Ищете новую мебель для дома или проверяете размеры своей территории? Технология измерения с помощью дополненной реальности в реальном времени позволяет легко получить результат. С помощью предварительно загруженного приложения Quick Measure вы можете легко сканировать и измерять расстояния, длину, глубину и определять объем трехмерных объектов.
Scene Optimizer: усовершенствуйте свои снимки
Scene Optimizer поможет сделать ваши фото еще более впечатляющими, идентифицируя и оптимизируя содержимое вашей сцены с использованием 30 режимов.
Дисплей, созданный для режима Live
Практически безрамочный новый безграничный дисплей не имеет никаких вырезов, чтобы вас ничто не отвлекало. Дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD+ диагональю 6,7", которым оснащен Galaxy A80, имеет большую и яркую поверхность для эффективного доступа к контенту, «сторис», социальных связей и креативности. Дисплей, созданный для режима Live. Больше пространства для игр.
Легко держать дольше
Жизнь «онлайн» в режиме 24/7 означает, что вам нужен телефон, который бы комфортно лежал в руке. Плавные изгибы Galaxy A80 созданы для легкости использования. Одним из элементов его впечатляющего дизайна является рамка из стекла и металла, которую легко держать днем и ночью. Выделиться из толпы вам поможет современная классика, такая как Phantom Black, Angel Gold или Ghost white.
Аккумулятор, который поддерживает вас в режиме Live
Чтобы оставаться в режиме Live в мире, который всегда «онлайн», вам нужна энергия. Подключайтесь, транслируйте и делитесь контентом с помощью аккумуляторной батареи емкостью 3700 мА ч (типичное значение) и технологии подзарядки Super Fast Charging с мощностью 25 Вт, которая создана, чтобы рассказывать истории. Galaxy A80 изучает ваши повседневные действия и особенности использования, оптимизируя энергопотребление за счет отключения ненужных приложений.
Делитесь контентом, транслируйте и играйте быстрее
Galaxy A80 - телефон, готов к вызовам. Функция интеллектуальной оптимизации эксплуатационных качеств определяет ваши привычки и оптимизирует параметры мощного восьмиядерного процессора и оперативной памяти объемом 8 Гб, чтобы вы могли вести трансляции, играть и использовать свой телефон с невероятно высокой производительностью.
Разблокируйте одним прикосновением пальца
Сканер отпечатков пальцев встроен непосредственно в стекло экрана в удобном месте, а для разблокировки достаточно одного прикосновения. Можете быть уверены - ваши данные полностью защищены, а вы будете иметь доступ к своему телефону в любой момент. Созданный для режима Live смартфон, гарантирует вам душевное спокойствие.

Характеристики Мобильный телефон Samsung SM-A805F/128 (Galaxy A80 128Gb) Black SM-A805FZKDSEK

Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Тип дисплея Super AMOLED
Диагональ экрана 6.7"
Разрешение экрана 1080 x 2400 pixels
Процессор Qualcomm SDM730 Snapdragon 730
Частота процессора 2.2 GHz
Количество ядер 8 core
Оперативная память 8 Gb
Встроенная память 128 Gb
Количество модулей основной камеры 3
Основная камера 48 + 8 Mpx + TOF
Функции камеры панорама, HDR, автофокус, вспышка
Операционная система Android OS, v9.0 (Pie)
Мультимедиа видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, игры
Органайзер мировое время, секундомер, будильник, диктофон, календарь, калькулятор, телефонная книга, часы, заметки
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Навигация Galileo, BDS, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Интерфейсы и подключения USB Type-C
Емкость аккумулятора 3700 mAh
Встроенные датчики датчик приближения, G-sensor, цифровой компас, гироскоп
Fingerprint есть
Материал корпуса металл, стекло
Размеры (мм) 165.2 x 76.5 x 9.3 mm
Цвет черный
Производитель Samsung
Модель SM-A805F/128 (Galaxy A80 128Gb) Black
Артикул SM-A805FZKDSEK