Мобильный телефон Samsung Galaxy Fold 12/512GB Cosmos Black SM-F900FZKDSEK

Код товару: 1027000
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Samsung Galaxy Fold 12/512GB Cosmos Black SM-F900FZKDSEK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Galaxy Fold 12/512GB Cosmos Black
  • Код виробника: SM-F900FZKDSEK
  • Короткий опис:

    Количество SIM-карт - 1 SIM, тип дисплея - Dynamic AMOLED, диагональ экрана - 7.3", разрешение экрана - 2152 x 1536, процессор - Qualcomm SDM855 Snapdragon 855, количество ядер - 8 core, оперативная память - 12 Gb, встроенная память - 512 Gb, основная камера - 16 + 12 + 12 Mpx, фронтальная камера - 10 + 8 Mpx, емкость аккумулятора - 4380 mAh, Fingerprint - есть

Опис Мобильный телефон Samsung Galaxy Fold 12/512GB Cosmos Black SM-F900FZKDSEK

Новое слово в мире мобильных технологий
Galaxy Fold не просто меняет представление о смартфонах. Это принципиально новая категория смартфонов. Прикоснитесь к будущему уже сегодня. Вместе с Galaxy Fold.
Выполненный из многослойного инновационного материала, гибкий 7.3" безграничный экран вдвое тоньше остальных экранов Galaxy. И в то же время он достаточно прочный, чтобы раскрываться для вас снова и снова.
Смартфон и планшет в одном инновационном устройстве
4.6" сенсорный экран на фронтальной панели смартфона идеален для использования одной рукой. А чтобы насладиться впечатляющими возможностями 7.3" экрана, просто раскройте устройство.
Экран нового поколения
Вы точно оцените потрясающую цветовую гамму и точность передачи оттенков в каждой сцене. Dynamic AMOLED дисплей с технологией HDR10+ и Dynamic Tone Mapping обеспечат реалистичные насыщенные цвета на экране вашего Galaxy Fold. Дисплей спроектирован так, чтобы уменьшить вредный синий свет без использования фильтров, чтобы сохранить цветопередачу и уменьшить нагрузку на глаза.
Безупречно плавный опыт работы
Чтобы увидеть больше, просто откройте смартфон. Меняйте размер экрана в зависимости от ситуации. Для быстрого ответа на звонки и сообщения используйте сенсорный экран на фронтальной панели, а для работы с несколькими приложениями или просмотра фильмов раскройте устройство и наслаждайтесь большим дисплеем. Все просто.
Эргономичный дизайн и удобная разблокировка
Galaxy Fold в сложенном состоянии идеален для комфортного использования одной рукой благодаря своему эргономичному дизайну. Сканер отпечатка пальца естественно и удобно размещается именно там, где находится ваш большой палец.
Идеален для управления одной рукой
С Galaxy Fold с тонким корпусом и эргономичным дизайном вы можете совершать звонки и снимать селфи так, как вам удобно: одной рукой.
Делайте три вещи одновременно
Экран Galaxy Fold дарит своему владельцу невероятные возможности многозадачности. Совмещайте любые занятия и пользуйтесь одновременно тремя активными окнами - впервые в истории смартфонов Galaxy. Перемещайте и меняйте размер окон одним простым движением. Чтобы сфокусироваться на приложении, просто нажмите, удержите и переместите его налево. А когда вы получите уведомление, просто перетащите его вниз - и оно раскроется в новом окне.
Стереодинамики и Dolby Atmos. Приготовьтесь к впечатляющему звуку
Двойные динамики созданные при участии компании AKG удивят вас громким и поразительно чистым стереозвуком. Объемное трехмерное звучание Dolby Atmos перенесет вас в эпицентр происходящего, будь то игра, фильм или ваша любимая музыка.
Запечатлейте больше в каждом кадре
Легко снимайте захватывающие дух пейзажи или увеличивайте масштаб, чтобы запечатлеть важные детали. Переключайтесь между 16 Мп ультраширокоугольной камерой или 12 Мп широкоугольной камерой и телеобъективом, чтобы отдалить или приблизить объект съемки одним касанием.
Широкий экран для широких возможностей
Раскройте дисплей смартфона для просмотра всей сцены будущей фотографии. 7.3-дюймовый экран с соотношением сторон 4:3 отображает картинку так же, как камера Galaxy Fold.
Ультраширокоугольная камера
Открывает новые горизонты. Ультраширокоугольная камера с углом охвата 123° откроет вам потрясающие возможности перспективы. Теперь в любом кадре - горизонтальном или вертикальном - уместится всё, что доступно вашему зрению.
Оптимизация изображения. Каждый снимок идеален
Оптимизация изображения с искусственным интеллектом умеет распознавать до 30 различных объектов и автоматически настраивает камеру, чтобы сделать совершенный снимок. А функция Распознавания дефектов сообщит, если на фотографии вдруг окажется какой-либо дефект.
Двойная фронтальная камера сделает яркие селфи профессионального качества
Двойная фронтальная камера с передовой технологией сегментации распознает лица и позволяет экспериментировать с размытием и глубиной кадра. Выберите из множества эффектов боке, чтобы подчеркнуть красоту ваших селфи.
Социальная камера. Простая загрузка фото и видео - делитесь в одно касание
Станьте звездой собственного шоу, с легкостью выйдя в эфир для своих друзей, семьи и подписчиков, или переведите видеозвонки на новый уровень. Большой основной дисплей выступает в качестве видоискателя, помогая выстраивать композицию кадра.
Суперстабилизация для плавных и ярких видео
Подобно профессиональной экшн-камере, камера Galaxy Fold с функцией суперстабилизации предугадывает движения и снимает плавные видео, где бы вы ни находились.
Потрясающая детализация и естественные цвета с 4K UHD и HDR10+
Снимайте 4К UHD видео профессионального качества с высокой степенью детализации. Технолония HDR10 + привносит реалистичные оттенки и контраст в видео, а Dynamic Tone Mapping обеспечивает точный цвет в каждой сцене.
Интеллектуальная производительность
Усовершенствованный процессор и невероятный объем оперативной памяти 12 Гб обеспечат исключительную производительность смартфона, чтобы вы могли выполнять до трех даже самых ресурсоемких задач одновременно. А 512 Гб встроенной памяти хватит, чтобы вместить в себя все ваши данные - и даже больше.
Революционный двойной аккумулятор
Система питания Galaxy Fold - это два аккумулятора, которые работают как одно целое: распределяют энергию и перезаряжаются, чтобы избежать перегрузки. А интеллектуальный режим энергосбережения изучает ваше пользовательское поведение, чтобы оптимально регулировать работу аккумулятора с типичной емкостью 4380 мАч.
Смартфон нового поколения с революционной зарядкой
Galaxy Fold способен не только заряжаться, но и подзаряжать другие устройства благодаря технологии беспроводной зарядки Powershare. Просто разместите ваши Galaxy Watch, Galaxy Buds или другое устройство по центру вашего смартфона и подзарядите их прямо на ходу.
Быстрая и удобная беспроводная зарядка
Зарядный кабель вам больше не пригодится. С беспроводной зарядкой вы сможете быстро и удобно зарядить ваш Galaxy Fold, где бы вы ни были.

Характеристики Мобильный телефон Samsung Galaxy Fold 12/512GB Cosmos Black SM-F900FZKDSEK

Основные характеристики
Предустановленная ОС Android 9.0 (Pie)
Дисплей
Диагональ экрана (диапазон) более 6
Разрешение 2152х1536
Тип матрицы Dynamic AMOLED
Оснащение
Количество SIM-карт 1
Тип SIM-карты Nano-SIM
Объем оперативной памяти 12 ГБ
Объем встроенной памяти 256 ГБ
Поддержка SD-карты нет
Комбинированный слот нет
Количество ядер 8
Камера
Количество основных камер 3
Основная камера 16+12+12 Мп
Вспышка основной камеры светодиодная
Фронтальная камера 10+8 Мп
Фронтальная вспышка нет
Коммуникации
Стандарт связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11ax
Bluetooth Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo
NFC есть
Аудиоразъем USB Type-C
Интерфейсный разъем USB Type-C
Безопасность
Сканер отпечатков пальцев на корпусе есть
Сканер отпечатков пальцев в экране нет
Сканер лица есть
Сканер сетчатки глаза нет
Особенности
Беспроводная зарядка есть
Быстрая зарядка есть
Корпус
Защита от пыли и влаги нет
Материал корпуса алюминий, стекло
Цвет черный