Мобильный телефон SONY E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)

Код товару: 706758
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон SONY E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.5', IPS, 4К (2160 x 3840), 2 GHz, 32 Gb, microSD (TransFlash), до 128 Gb, 23, Bluetooth, NFC, WI-FI, Android OS, v5.1 (Lollipop)

Опис Мобильный телефон SONY E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)

Смартфон Sony Xperia Z5 Premium Dual E6833 не зря имеет такое броское и гордое название. Это модель премиального класса с двумя СИМ-картами, которая заставляет по-новому взглянуть на все семейство Sony Xperia. В смартфоне воплотились, как последние технические наработки, так и самые мелкие пожелания его потенциальных владельцев.

Ослепительный стиль

Новая модель сразу привлекает внимание броским дизайном. Со своим огромным 5,5 дюймовым экраном и толщиной 7,5 мм смартфон выглядит довольно солидно. Его корпус выполнен из настоящей нержавеющей стали и прочного стекла. Смартфон приятно держать в руках, ощущая пальцами гладкую стеклянную поверхность и легкий холодок металлических граней. Изюминка стиля модели Premium – это зеркальная задняя панель, выделяющая её на фоне других устройств этой серии и выгодно отражающая высокий статус владельца смартфона.

Первый в мире 4К дисплей

Экран модели отличается беспрецедентным качеством изображения. Это первое в мире мобильное устройство с 5,5 дюймовым экраном, отображающим картинку в формате 4K. Его разрешение достигает 3840 х 2160 пикселей, а их плотность составляет 806 точек на дюйм. Качество картинки можно сравнить разве что с изображением на экранах современных топовых телевизоров.

Продвинутая технология Triluminos Display расширила цветовую палитру смартфона. Это позволило с большей точностью передавать природные цвета и их оттенки. Картинка на экране стала более реалистичной и естественной. Широкий угол обзора, высокая яркость и отличная контрастность дисплея еще больше дополняют и без того высокое качество. Изображение прекрасно просматривается практически с любого ракурса при ярком дневном освещении.

Фото и видео непревзойденного качества

Модель Sony Xperia Z5 Premium Dual E6833 закономерно укомплектована двумя камерами. Сегодня сложно представить смартфон с меньшим их количеством. Зато мощность обеих камер впечатляет и вполне сопоставима со многими современными цифровыми фотоаппаратами.

Основная камера с широкоугольным объективом и разрешением 23 Мп предназначена для съемки высококачественных фото и видео в формате 4K. Она снабжена системой гибридного автофокуса (0,03 сек), что делает её одной из самых быстрых и самых удобных камер среди всех мобильных устройств. При съемке видео очень кстати приходится продвинутая система стабилизации изображения SteadyShot. Съемку можно производить в любое время уток благодаря высокой светочувствительности ISO 12800 и мощной импульсной светодиодной вспышке.

Разрешение матрицы фронтальной камеры составляет 5 Мп. Это достаточно продвинутый показатель среди современных смартфонов. Широкоугольная камера идеально подходит для видеосвязи. Также она прекрасно справляет ся со съемкой видео в формате Full HD и, конечно же , это идеальная камера для селфи.

Производительность премиум класса

Один из смых мощных процессоров для мобильных устройств 8-ми ядерный 64-х разрядный Qualcomm Snapdragon 810 – это залог отличной производительности смартфона. При этом все ядра имеют независимое питание, что позволяет экономно расходовать энергию аккумулятора.

Полного заряда батареи хватает на 2 дня работы в обычном режиме, более 160 часов прослушивания музыки или же 10 часов просмотра видео в HD качестве. Предусмотрена уникальная система энергосбережения. Специальный режим Ultra STAMINA блокирует ненужные функции, оставляя лишь самые необходимые системы. Даже вдали от дома можно спокойно протянуть несколько дней без дополнительной подзарядки.

Модель имеет 3 Гб оперативной памяти, что сделало смартфон а удивление эффективным и мощным устройством. Он играючи справляется с современными видеоиграми или "тяжелыми" приложениями. Для хранения информации выделено 32 Гб системной памяти и возможность подключения карты памяти MicroSD объемом до 200 Гб.

Характеристики Мобильный телефон SONY E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)

Производитель SONY
Модель E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)
Артикул E6883 Chrome (Xperia Z5 Premium)
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты, Защищенные, Фаблеты
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Nano
Диагональ экрана 5.5"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана 4К (2160 x 3840)
Процессор Qualcomm MSM8994 Snapdragon 810
Частота процессора 2 GHz
Количество ядер 8
Оперативная память 3 Gb
Встроенная память 32 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 128 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Основная камера МР 23
Фронтальная камера МР 5.1
Функции камеры распознавание лица, геотегинг, вспышка, панорама, HDR, следящий автофокус
Беспроводные подключения WI-FI, Bluetooth, NFC
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Встроенные датчики гироскоп, G-sensor, цифровой компас, датчик приближения, барометр
Органайзер телефонная книга, заметки, секундомер, диктофон, мировое время, будильник, калькулятор, часы, календарь
Мультимедиа музыкальный плеер, социальные сети, FM-радио, мобильные сервисы Google, видеоплеер, игры
Управление вызовами идентификация абонента, громкая связь
Сигналы вызова MP3
Сообщения SMS, Push Mail, Email, IM, MMS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v5.1 (Lollipop)
Особенности защищенное стекло от царапин, IP68 certified, Fingerprint
Емкость аккумулятора 3430 mAh
Цвет Chrome
Вес 180 г