Мобильный телефон SONY F8132 (Xperia X Performance) Black

Код товару: 764138
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон SONY F8132 (Xperia X Performance) Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: F8132 (Xperia X Performance) Black
  • Короткий опис:

    2 SIM, моноблок, 5.0', IPS, FullHD (1920х1080), 2.1 GHz, 32 Gb, microSD (TransFlash), до 256 Gb, 23, Bluetooth, NFC, WI-FI, Android OS, v6.0 (Marshmallow)

Опис Мобильный телефон SONY F8132 (Xperia X Performance) Black

Смартфоны, планшеты, умные изделия и аксессуары от Sony призваны быть удобными в повседневном использовании. С ними вы можете сделать каждое мгновение незабываемым.

Смартфоны Xperia
Благодаря нашим сверхсовременным инновациям, со смартфонами на платформе Android весь мир - у Вас на ладонях. Нашу жизнь уже невозможно представить без смартфонов. Именно поэтому все устройства Xperia созданы прежде всего для того, чтобы дополнять и облегчать ее. Ведь ваш смартфон — это не набор микросхем, а в первую очередь продолжение вас.

Мобильный телефон SONY F8132 (Xperia X Performance) - флагман новой линейки, высокопроизводительный смартфон с высококачественной камерой, которая предугадывает ваше следующее движение. Удачное сочетание прогрессивных характеристик, стильного внешнего вида с дорогими материалами корпуса, оснастка современными модулями камеры – всё это делает смартфон конкурентоспособным и выделяющимся на рынке.

Дизайн Xperia X Performance. Утонченный образ
Благодаря бесшовной металлической задней панели и дисплею с закругленными краями держать Xperia X Performance в руке — одно удовольствие. Если вы предпочитаете строгие цвета, вам подойдут белый и графитовый черный, а любителям утонченных оттенков придутся по вкусу золотой лайм и розовое золото.

Создан как по индивидуальному заказу. Идеально лежит в руке. Идеален для вас
Вы и не заметите, как Xperia X Performance станет неотъемлемой частью вашей жизни. Всеми любимая форма Xperia стала еще лучше, сохранив привычные черты. Благодаря закругленным краям 5-дюймовое устройство невероятно комфортно лежит в руке. Изменился и интерфейс пользователя: он стал еще более отзывчивым и интуитивным.

Каждая деталь имеет значение
Чтобы смартфон был не только элегантным, но и максимально удобным, необходимо абсолютное внимание к деталям. Именно поэтому наши новые модели с плавно закругленными стеклянными передними и бесшовными металлическими задними панелями так эффектно выглядят и так удобны в использовании.

Быстр как болид
Устройства Xperia оснащаются лучшими в своем классе процессорами от Qualcomm® и Mediatek. Именно поэтому они всегда такие быстрые, что бы вы ни делали — читали сайты, смотрели видео или играли в игры.

Развлечения нон-стоп
Вам больше не придется ждать, пока загрузится новая комедия или любимый подкаст. Благодаря новейшему процессору Snapdragon 820 и быстрым сетям весь развлекательный контент на Xperia X Performance открывается мгновенно и проигрывается без задержек. Новый Xperia X Performance — это само воплощение скорости: процессор на 100% быстрее, кадровая частота на 40% выше, молниеносная загрузка сайтов и потокового видео, игры без задержек и поразительная многозадачность.

Наша революционная камера
Xperia X Performance оснащен нашей новой флагманской камерой, которая умнее и быстрее своих предшественниц. Благодаря ее ускоренному реагированию, интеллектуальной фокусировке и новой адаптивной выдержке вы будете получать четкие снимки даже в самых неблагоприятных условиях.

Новое слово в технике фокусировки. Наша интеллектуальная камера предугадывает направление движения, поэтому снимки получаются четче
Xperia X Performance оснащен предиктивным гибридным автофокусом, созданным на основе технологий цифровой съемки Sony, благодаря которому этот смартфон четко снимает даже движущиеся объекты. Как только вы наводите фокус на объект, камера автоматически начинает отслеживать его движение, поэтому изображение всегда остается четким и детальным.

Снимайте в мгновение ока. Камера на 23 МП запечатлеет даже самые мимолетные мгновения
Наша самая быстрая камера, которая сумеет запечатлеть любые неожиданные и быстротечные мгновения. Она переходит из режима ожидания в режим съемки за 0,6 секунды, молниеносно наводится на объект благодаря гибридному автофокусу и быстро обрабатывает изображения.

Камера на 13 МП для отличных селфи даже при тусклом свете
Огромная матрица, фирменные светочувствительные технологии — всё то, чем в других смартфонах могут похвастаться только основные камеры, мы поместили во фронтальную. Ведь вы достойны четких и качественных селфи.

Аккумулятор
В Xperia X Performance реализованы новые интелектуальные алгоритмы управления батареей, созданные Qnovo, а так же фирменные энергосберегающие режимы, позволяющие аккумулятору емкостью 2600 мАч работать невероятно долго.

С водостойким корпусом Sony вам больше не придется бояться воды
Уронили смартфон в воду? Не страшно: в жизни всякое бывает. Внезапный дождь, пролитый чай… Но вы можете быть спокойны: Xperia X Performance не боится брызг.

Характеристики Мобильный телефон SONY F8132 (Xperia X Performance) Black

Производитель SONY
Модель F8132 (Xperia X Performance) Black
Артикул F8132 (Xperia X Performance) Black
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты, Защищенные
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Nano
Диагональ экрана 5.0"
Тип дисплея IPS
Разрешение экрана FullHD (1920х1080)
Процессор Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820
Частота процессора 2.1 GHz
Количество ядер 4
Оперативная память 3 Gb
Встроенная память 32 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 256 Gb
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Основная камера МР 23
Фронтальная камера МР 13
Функции камеры HDR, автофокус, распознавание лица, панорама, геотегинг, вспышка
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI, NFC
Навигация GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Встроенные датчики барометр, цифровой компас, G-sensor, датчик приближения, гироскоп
Органайзер диктофон, календарь, часы, калькулятор, телефонная книга, мировое время, будильник, секундомер, заметки
Мультимедиа мобильные сервисы Google, игры, видеоплеер, социальные сети, музыкальный плеер
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова монофонические, MP3, полифония
Сообщения SMS, IM, Email, MMS, Push Mail
Интерфейсы и подключения audio 3.5 мм, microUSB
Операционная система Android OS, v6.0 (Marshmallow)
Особенности Fingerprint
Емкость аккумулятора 2700 mAh
Материал корпуса металл, пластик
Цвет Black
Размеры (мм) 143.7 x 70.4 x 8.7 мм
Вес 164 г