Мобільний телефон Ulefone S7 1/8Gb Black (6937748731504)

Код товару: 934463
Немає в наявності
  • Інформація по Ulefone 6937748731504
  • Виробник: Ulefone
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: S7 1/8Gb Black
  • Код виробника: 6937748731504
  • Короткий опис:

    5.0", HD (1280х720), CPU - MediaTek MT6580A, 1 Gb, 8 Gb, 8 + 5 Mpx, Front - 2 Mpx, Bluetooth, WI-FI, 2500 mAh, чорний

Опис Ulefone S7 1/8Gb Black

Мобильный телефон Ulefone S7 1/8Gb Black (6937748731504)
Инновационный стиль с уникальной 3D текстурой. Цена Ulefone S7 относит смартфон к ультрабюджетному сегменту, который далеко не каждый производитель обогащает самобытными и стильными девайсами. Компания Ulefone решила стать исключением и усердно поработала над дизайном своей новинки. Тыльная панель украшена 3D сеткой, немного напоминающей чешую.Тонкий и элегантный. Тонкий, плавно обтекающий корпус обладает компактными габаритами, что позволяет комфортно держать его в руке. Устройство дарит тактильно приятные ощущения и вызывает желание не выпускать смартфон из рук.Двойная камера. Два объектива основной камеры на 8 и 5 Мп способны создавать снимки с эффектом боке. Создавайте творческие фотографии с качественными камерами, сохраняющими на кадрах натуральные цвета. Делать снимки с Ulefone S7 легко и приятно. Пусть лучшие воспоминания останутся не только в памяти!Яркий дисплей. Комфортно погружаться в мир виртуальной реальности можно благодаря пятидюймовому HD экрану. Дисплей волнует взор безупречной гаммой и максимальными углами обзора. Позвольте вселенной красок ожить на вашей ладони! Смартфон на Андроиде 7.0 позволяет мгновенно запустить нужное приложение при помощи смарт жеста.Высокая производительность. Характеристики Ulefone S7 не проигрывают конкурентом. Четырехъядерный чип и 1 ГБ ОЗУ обеспечивает плавный пользовательский интерфейс. Усовершенствованный процессор отличается энергоэффективностью и может без труда справляться с типичными задачами. Размер встроенной памяти составляет 8 ГБ. Увеличить его можно при помощи карты памяти, объемом до 128 ГБ.Молодая и быстро развивающаяся компания Ulefone является одним из самых крупных производителей аксессуаров и мобильных устройств в Китае. Начала свое существование фирма в 2010 году. Частая реорганизация и смена имени раздробила первоначальный состав и способствовала созданию отдельного подразделения, которое получило свое известное название. Целью компании является получение международного уровня и производство качественной продукции, способной понравиться многим почитателям бренда. Каждый смартфон Ulefone проходит многочисленные этапы тестирования и имеет международный стандарт качества.Многообразные устройства отличаются доступной ценой, стабильной работой программного обеспечения и широким ассортиментом, позволяющим подобрать смартфон по себе, благодаря разнообразию дизайна и технических параметров. Многочисленные отзывы, Ulefone получает в основном положительные, что подтверждается покупателми, делающие свой акцент на надежность и качество. Эти современные гаджеты созданы для того, чтобы радовать своих обладателей, открывая перед ними мир развлечений и оказывая помощь в работе.Обзор смартфонов Ulefone показывает, что компания не останавливается на своих достижениях и с каждым годом совершенствуется. Так, наполняя гаджеты современными разработками, фирма пытается вложить в каждое свое устройство изюминку, выделяющую его как в своей линейке, так и на своем уровне.
Цена является самой доступной среди конкурентов. Покупая этот мобильный телефон, вы платите за надежный и качественный аппарат, созданный чтобы стать незаменимым помощником своего владельца и лучшим ключом к наслаждению виртуальным миром. Элегантные линии эргономичных корпусов Ulefone делают гаджеты стильными и чарующими устройствами, способными вызывать зависть конкурентов. Купить смартфоны Ulefone в Украине можно на нашем сайте.
Команда экспертов из Китая стремится создать идеальный телефон, чтобы удовлетворить современные требования своих покупателей по всему миру, используя три концепции стиля и элегантности, производительности и доступности продукции. Ulefone главным образом сосредоточен на производстве инновационных и удобных смартфонов с элегантным дизайном, высоким качеством сборки.Будьте уверены, что каждая модель имеет изысканный внешний вид, свою индивидуальность и уникальность. Производительность Ulefone является сердцем идеального телефона. Для того, чтобы конкурировать в мире быстро растущей мобильной индустрии, мы используем самые новейшие технологии. Наша цель состоит в том, чтобы постоянно обеспечивать лучшее.

Характеристики Ulefone S7 1/8Gb Black

Основная камера 8 + 5 Mpx
Количество модулей фронтальной камеры 1
Фронтальная камера 2 Mpx
Функции камеры вспышка
Операционная система Android OS, v7.0 (Nougat)
Мультимедиа видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, игры
Органайзер часы, заметки, секундомер, мировое время, диктофон, будильник, телефонная книга, календарь, калькулятор
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Навигация GPS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Емкость аккумулятора 2500 mAh
Встроенные датчики гироскоп, G-sensor, датчик освещения
Вес 151 г
Цвет Black
Производитель Ulefone
Модель S7 1/8Gb Black
Артикул 6937748731504
Форм-фактор моноблок
Количество SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты Micro, Mini
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Диагональ экрана 5.0"
Разрешение экрана HD (1280х720)
Процессор MediaTek MT6580A
Частота процессора 1.3 GHz
Количество ядер 4 core
Оперативная память 1 Gb
Встроенная память 8 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 128 Gb
Количество модулей основной камеры 2