Wileyfox Swift 2 Plus Dual Sim Champagne Gold Swift 2 Plus Gold

Код товару: 822716
Немає в наявності
  • Інформація по Wileyfox Swift 2 Plus Dual Sim Champagne Gold Swift 2 Plus Gold
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Swift 2 Plus Gold

Опис Wileyfox Swift 2 Plus Dual Sim Champagne Gold Swift 2 Plus Gold

Swift 2 Plus – флагман Wileyfox. Это самая стильная и быстрая лиса из всего британского выводка.

Swift 2 Plus покоряет совершенными формами. Тонкий цельнометаллический корпус впечатляет строгими плавными линиями. Фирменный логотип в виде лисьей мордочки на задней панели теперь более сдержанный и утонченный. Изогнутый 2.5D-дисплей и матовая поверхность алюминия – все это самый стильный представитель Wileyfox. Остается только решить, какой цвет выбрать – сине-серый (Midnight Blue) или оттенка шампань (Сhampagne Gold).

Теперь никаких паролей! Молниеносно сканирующий отпечаток пальца сенсор Fingerprint обеспечивает надежную защиту информации в смартфоне. Только вы будете иметь доступ к личным файлам.

Swift 2 Plus радует наличием модуля NFC. Благодаря этой технологии можно производить оплату в магазинах с помощью смартфона. Так, один девайс заменит кучу банковских карт.

Скорость в приложениях и 3D-играх, мгновенная загрузка ресурсоемких программ – новому Swift 2 Plus все по плечу. Смартфон дарит комфортную работу в любом направлении. Это обеспечивает мощная начинка: 3 Гб оперативной памяти, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 MSM8937 c 64-битной архитектурой и графический ускоритель Adreno 450. Смартфон работает на оболочке Cyanogen OS 13.1, созданной на базе Android 6.0.1. Прошивка значительно расширяет возможности операционки от Google.

Скоростной интернет теперь доступен с любой SIM-карты! Два слота – и оба поддерживают LTE-соединение. Теперь не придется переставлять симки, чтобы иметь доступ к 3G- и 4G-сетям. Универсальные слоты позволяют комбинировать нужные вам карточки. Основной слот – под micro-SIM. Если нужна еще одна сим-карта, во второй слот вставьте nano-SIM, если требуется увеличить память – microSDXC.

Снять качественное видео, захватить в кадр больше деталей, сделать четкие ночные снимки – все под силу основной камере Swift 2 Plus. Благодаря матрице с разрешением 16 Мп, высокой светочувствительности 5-линзовой оптики и двойной вспышке выходят превосходные фото. С помощью фронтальной камеры на 8 Мп можно делать яркие селфи и общаться в популярных мессенджерах по видеосвязи.

Детализированные видео в разрешении FullHD с частотой 30 FPS – это реальность, которую дарит флагман Wileyfox. В смартфоне предусмотрен специальный режим Timelapse для съемки закатов. Красочные воспоминания о романтическом вечере останутся с вами навсегда.

На 5-дюймовом экране с HD-разрешением и широкими углами обзора до 178° можно смотреть видео даже большой компанией. Благодаря технологии изогнутого дисплея достигается эффект 2.5D – вы сможете максимально окунуться в мир кино и игр.

При создании дисплея британский производитель использовал технологии IPS и ONCELL Full Lamination. Таким образом выводимая картинка поражает контрастностью и естественностью цветов. Как и другие современные флагманы, Swift 2 Plus защищен стеклом Gorilla Glass 3. А от появления отпечатков пальцев на экране спасает олеофобное покрытие.

Характеристики Wileyfox Swift 2 Plus Dual Sim Champagne Gold Swift 2 Plus Gold

Частота процессора 1.4 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объём встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 64 ГБ
Основная камера 16 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth 4.1
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 2700 мА/ч
Толщина корпуса 8.6 мм
Вес 155 г
Цвет золотистый
Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0.1 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор Qualcomm Snapdragon 430