Xiaomi Mi Note 3 6/64 Dual Sim Black Mi Note 3 6/64GB Black

Код товару: 869218
Немає в наявності
  • Інформація по Xiaomi Mi Note 3 6/64 Dual Sim Black Mi Note 3 6/64GB Black
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: Mi Note 3 6/64GB Black

Опис Xiaomi Mi Note 3 6/64 Dual Sim Black Mi Note 3 6/64GB Black

Xiaomi Mi Note 3
Ваш выбор – инновации
Новый Xiaomi Mi Note 3, вобрав в себя технические характеристики флагмана Mi 6, отличается увеличенным до 5.5 дюймов дисплеем. Наслаждайтесь высокой детализацией изображения, безупречными результатами съемки, впечатляющей автономностью и прекрасной работой в многозадачной среде. Смартфон идеально подходит для работы и отдыха.
Ваши безупречные selfie
Фронтальная камера с разрешением 16 Мп и размером пикселя 2 мкм создана для четких и выразительных селфи даже в условиях недостаточной освещенности. Благодаря технологии коррекции изображения Adaptable AI Beautify ваши портреты будут выглядеть так, будто над ними поработал профессиональный фотограф! Романтический ужин при свечах, ночная прогулка по набережной, концерт любимой рок-группы – запечатлейте незабываемые моменты в высоком разрешении.
Основная камера
Для памятных моментов
Новинка оснащена двойной камерой, состоящей из основного 12 Мп сенсора с размером пикселя 1.25 мкм и портретного 12 Мп сенсора. Ключевая особенность второго модуля – возможность делать выразительные снимки с эффектом «боке». Благодаря технологии 2-кратного оптического зума вы получите безупречные кадры при приближении. 4-осевая система стабилизации изображения избавит от эффекта «смазывания» и «дрожания» во время съемки. Камера записывает видео в разрешении 4К UHD.
IPS-дисплей 5.5"
Больше ярких красок
Новый Mi Note 3 создан для полного погружения в цифровой мир независимо от того, чем вы занимаетесь – общаетесь, редактируете презентации, играете или смотрите горячий блокбастер. Благодаря 5.5-дюймовому IPS-дисплею с поддержкой Full HD-разрешения вы получите безупречную картинку при любом сценарии использования – солнечным днем на улице и ночью в помещении. Запас яркости в 550 нит, широкие углы обзора и высокая плотность пикселей (403 ppi) – ощутите детали, которые ранее оставались незамеченными.
Дизайн
На пути к совершенству
С первого прикосновения к Xiaomi Mi Note 3 вы будете испытывать искренний восторг и не захотите расставаться со смартфоном ни на секунду. Корпус устройства выполнен из стекла и обрамлен прочной алюминиевой рамкой. Плавно изогнутые с 4 сторон грани, идеально выверенные линии, толщина всего 7.6 мм – смартфон прекрасно ложится в ладонь. На передней панели под стеклом расположен сканер отпечатка пальцев. Оцените мгновенную разблокировку аппарата и надежную защиту ваших личных данных.
Элементы вашей активной жизни
Оцените все преимущества мобильного устройства с аккумулятором емкостью 3500 мАч – его заряда хватит на весь день работы, и даже больше. Оставайтесь на связи в любых ситуациях благодаря поддержке 2 SIM-карт, высокоскоростного Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Mi Note 3 – инновации, которые делают жизнь легче.
Высокая производительность
Xiaomi Mi Note 3 оснащен высокотехнологичным процессором Snapdragon 660 и 6 Гб оперативной памяти. Вы можете навсегда забыть о зависаниях и долгом отклике приложений – даже в режиме многозадачности все запускается мгновенно. Выходите победителем из виртуальных сражений, монтируйте видео для Instagram или редактируйте презентацию «на ходу» – смартфон справится с любой задачей.

Характеристики Xiaomi Mi Note 3 6/64 Dual Sim Black Mi Note 3 6/64GB Black

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 7.1 (Nougat)
Диагональ экрана 5.5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1920х1080
Процессор Qualcomm Snapdragon 660
Частота процессора 4 x 2.2 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 4 ГБ
Объём встроенной памяти 64 ГБ
Поддержка SD-карты нет
Основная камера 12 Мп + 12 Мп
Фронтальная камера 16 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac
Bluetooth 5.0
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou
Емкость аккумулятора 3500 мА/ч
Толщина корпуса 7.6 мм
Вес 163 г
Цвет черный