Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 Dual Sim Gold_ Note 4X 3/32 Gold_

Код товару: 850504
Немає в наявності
  • Інформація по Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 Dual Sim Gold_ Note 4X 3/32 Gold_
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Код виробника: Note 4X 3/32 Gold_

Опис Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 Dual Sim Gold_ Note 4X 3/32 Gold_

Мощь в новом исполнении
С новым аккумулятором 4100 мАч
Благодаря всестороннему улучшению дизайна, аккумулятор 4100 мАч никогда так отлично не вписывался в смартфон. Изогнутое 2.5D стекло и задняя смягченная крышка позвлоляют смартфону отлично лежать в руке. Благодаря расширенной оперативной памяти до 4GB вы получите отличную производительность. В дополнение ко всему мы улучшили камеру, расширив её возможности и улучшив съемку при слабом освещении.

Время играть
До 4GB оперативной памяти
В вашем распоряжение от 2GB до 4GB оперативной памяти и технология FinFET. Получите больше удовольствия от требовательных игр. Формула проста – выигрышное сочетание эффективного отвода тепла и более устойчивая производительность. Максимальная комплектация – 4 GB + 64 GB.
Светочувствительный сенсор камеры 13 МП
Идеально в слабом освещение
В Xiaomi Redmi Note 4X использован светочувствительный сенсор с продвинутой технологией шумоподавления – сенсор с обратной подсветкой, что позволяет делать завораживающие снимки даже при слабом освещение.

Тёмный рыцарь
Восхождение
Время для нового облика. Представляем вам Xiaomi Redmi Note 4X в новом фирменном цвете – матово черный новый цвет Xiaomi Redmi Note 4X
Изогнут
Идеально лежит в руке
2.5D стекло имеет ряд преимуществ над обычным плоским стеклом: оно лучше выглядит и гораздо более удобно в работе со смартфоном

Небольшие изменения
Огромный скачок вперёд
Дизайн Xiaomi Note 4X переработан. В новом дизайне использованы более тонкие, скруглённые грани. Теперь ощущать смартфон в руках стало удобнее, а управление им одной рукой еще комфортнее. Он лучше подходит под изгибы вашей ладони!

Спроектирован для прогресса
Не перестает удивлять!
Ошеломляющий новый вид со стеклом 2.5D и утонченным кантом. Совершенство линий воплотились в дизайне Redmi Note 4X.
Разделяющие линии
Созданные с помощью фрезерной обработки
Сделан из анодированного алюминия премиум класса. Элегантные разделительные линии созданные с помощью фрезерной обработки показывают, что для совершенства иногда не хватает маленького штриха.

Совершенен
С какой стороны не взгляни
Новое расположение динамика в угоду эстетического дизайна и функционала. Это освобождает заднюю крышку и создаёт более приятный и мощный звук.

Внешняя привлекательность
Притягательные изгибы
Скруглённые края и аккуратные линии создают визуальной эффект тонкости смартфона, а взяв его в руку вы не захотите с ним расставаться!
Притягательность черного
Переходи на тёмную сторону силы!
Черный – теперь по-настоящему черен. Новый фирменный матовый цвет восхитителен и приятен глазу.
Пиксели с силой
Мощь в квадрате
Redmi Note 4X снимает яркие, чистые насыщенные фотографии, полные света с помощью улучшенного 13мп светосильного сенсора с задней подсветкой и увеличенными пикселями. Натуральная цветопередача с небольшим шумом на высокопроизводительной матрице и 5 составных линзы делают фото невероятными. Также следует отметить автофокус с ультра быстрой фокусировкой – 0.1 секунда, моментально фокусирующий на движущиеся объекты.

Не упустите ничего
Самые яркие моменты мимолётны
Светосильный сенсор с продвинутым шумоподавлением и размером пикселей 1.12 микрометра, на 25% большая площадь сенсора чем на Redmi note 3… что ещё нужно для того, чтобы снять превосходные кадры в любой момент?

Везде, где есть свет, можно фотографировать
Диафрагма f/2.0
Передняя и фронтальные камеры имеет диафрагму 2.0, в состав линз входит фильтр голубого стекла, который корректирует изображение и помогает получить лучшую цветокоррекцию.

Разнообразие фильтром
Выберите лучший кадр
В Xiaomi Redmi Note 4X встроено 17 фильтров способных обрабатывать изображение в реальном времени, а также программная обработка фото. Всё создано для того, чтобы вы получили отличное сэлфи.

Полнофункциональная камера
Богатство возможностей
Выберите из 9 профессиональных режимов съемки, включающих панораму, ручные настройки, и другие. Всё это позволит поднять качество фото на новый уровень! Наслаждайтесь контролем над каждой деталью с помощью голосового управления.
Встроенные фоторедакторы
Всё что нужно
Нет необходимости загружать дополнительные фоторедакторы, всё что нужно под рукой в галереею. В предустановленном программном обеспечение идёт набор инструментов для редактирования фото и видео.

Характеристики Xiaomi Redmi Note 4X 3/32 Dual Sim Gold_ Note 4X 3/32 Gold_

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5.5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1920х1080
Процессор Qualcomm Snapdragon 625
Частота процессора 2 ГГц
Количество ядер 8
Объем оперативной памяти 3 ГБ
Объём встроенной памяти 32 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 5 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth 4.2
Навигация GPS, A-GPS, GLONASS
Емкость аккумулятора 4100 мА/ч
Защита от пыли и влаги нет
Толщина корпуса 8.45 мм
Вес 165 г
Цвет золотистый