Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6 4/64 Blue

Код товару: 912301
Немає в наявності
  • Інформація по Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6 4/64 Blue
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Redmi 6 4/64 Blue
  • Короткий опис:

    официальная гарантия, Количество SIM-карт - 2 SIM, тип дисплея - IPS, диагональ экрана - 5.45", разрешение экрана - 720 x 1480, количество ядер - 8 core, оперативная память - 4 Gb, встроенная память - 64 Gb, основная камера - 12 + 5 Mpx, фонтальная камера - 5 Mpx, емкость аккумулятора - 3000 mAh, Fingerprint - есть

Опис Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6 4/64 Blue

Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6 4/64 Blue – смартфон для тех, кто хочет получить сбалансированное, в меру стильное устройство. Модель получила 5,45-дюймовый IPS-экран с соотношением сторон 18:9 и минимальными рамками. Такое решение позволило по-новому взглянуть на опыт использования, ведь при сохранении ширины и комфорта удерживания одной рукой, можно получить больший размер дисплея. Чтение новостных лент, просмотр видео с Xiaomi Redmi 6 превращается в настоящее удовольствие. Для обеспечения высокой скорости отзывчивости системы и хорошей производительности используется решение Mediatek Helio P22, которого достаточно для практически любых повседневных задач. Как и старшие версии в линейке, Xiaomi Redmi 6 получил в свое распоряжение сдвоенную камеру состоящую из модулей 12 и 5 МП и позволяющую создавать хорошие снимки в портретном режиме.
Доступный и функциональный. Модель заслужила любовь пользователей не зря. Двойная камера, яркий дисплей HD Plus и мощный процессор делают Redmi 6 лучшим смартфоном для работы и развлечений. Чтобы разблокировать смартфон, достаточно просто взглянуть на него. Что может быть удобнее? Зрелищные кадрыRedmi 6 оснащен двойной камерой на 12 Мп + 5 Мп, что позволяет делать качественные снимки в любых условиях. Для улучшения портретных фото предусмотрена технология AI – размывает фон, благодаря чему фотографии, сделанные на Redmi 6, практически не отличаются от профессиональных. Фронтальная камера с разрешением 5 Мп, режимом HDR и функцией улучшения снимка Beautify поможет получить качественные автопортреты.Разблокировка взглядом. Redmi 6 отличается высокой степенью защиты данных. За безопасность отвечают сканер отпечатка пальца и инновационная система распознавания по лицу. Последняя позволяет разблокировать девайс, просто посмотрев на него. Ваши данные под защитой. Калейдоскоп красок. Дисплей Redmi 6 просто создан для просмотра фильмов и фотографий. Благодаря диагонали 5,45 дюйма и соотношению сторон 18:9 картинка великолепно смотрится на экране. IPS-матрица гарантирует сочную цветопередачу и широкие углы обзора. HD-разрешение отвечает за хорошую детализацию – никакая мелочь не будет упущена.Быстрое решение сложных задачСочетание новейшей операционной системы Android 8.1 с мощным 8-ядерным процессором гарантирует быструю работу смартфона даже в режиме многозадачности. Благодаря 3 ГБ/ 4 ГБ оперативной памяти вы не перегрузите смартфон данными, обеспечивая плавную работу. Для хранения личных данных предусмотрено 32 ГБ/ 64 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить до 256 ГБ с помощью microSD-карты. Передовые возможности. Доступ к высокоскоростному интернету 4G возможен везде, где есть покрытие. Для беспроводного подключения к другим девайсам предусмотрен модуль Bluetooth 4.2. Благодаря аккумулятору на 3000 мАч смартфон выдерживает целый день работы в режиме активного использования.Xiaomi — это бренд крупной компании Сяоми Кецзи, которая была основана не так давно – в 2010 году. Основателем её и ныне владельцем является специалист в сфере IT из Поднебесной по имени Лей Цзюнь, открывший бизнес вместе со своими партнёрами. С самого начала фирма начала разрабатывать ОС для смартфонов под названием MIUI – вариация популярного Android. Уже через 1,5 года Xiaomi выпустила первый смартфон под названием Mi1, который довольно-таки тепло был принят у китайцев. Ещё через годик – Mi2, продажи которой скакнули аж до 11 миллионов человек, а это в десять раз больше, чем IPhone 1 и почти столько же, сколько IPhone 3G за всё время. Кроме этого, Xiaomi так же собирается на заводах Foxconn, как и Apple.
В 2013 году был анонсирован смартфон Mi3, а кроме того было представлено несколько моделей телевизоров и прочих устройств – производство расширилось. Приблизительно в то же время основатели бренда озвучили стратегию его развития. Главным пунктом в ней стоит экономия на розничных магазинах (их не так много, как у других брендов), а также минимальная цена за счёт продажи смартфонов практически по их себестоимости и продажа мест в облачных хранилищах, что является доходом за счёт дополнительных услуг. Благодаря этому компания без проблем обеспечила высокий уровень продаж и стремительный их рост в самые короткие сроки.

Характеристики Мобильный телефон Xiaomi Redmi 6 4/64 Blue

Производитель Xiaomi
Модель Redmi 6 4/64 Blue
Артикул Redmi 6 4/64 Blue
Класс телефона Смартфоны, Две SIM-карты
Количество SIM-карт 2 SIM
Форм-фактор моноблок
Формат SIM-карты Nano
Тип дисплея IPS
Диагональ экрана 5.45"
Разрешение экрана 720 x 1480
Количество ядер 8 core
Частота процессора 2 GHz
Оперативная память 4 Gb
Встроенная память 64 Gb
Расширение памяти microSD (TransFlash), до 256 Gb
Основная камера 12 + 5 Mpx
Фронтальная камера 5 Mpx
Стандарты связи (GSM) 850, 900, 1800, 1900
Поколение связи (2G/3G/4G) 2G, 3G, 4G
Функции камеры вспышка, распознавание лица, геотегинг, панорама, автофокус, HDR
Беспроводные подключения Bluetooth, WI-FI
Навигация BDS, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС
Встроенные датчики G-sensor, цифровой компас, гироскоп, датчик приближения
Органайзер будильник, диктофон, калькулятор, телефонная книга, календарь, заметки, часы, секундомер, мировое время
Мультимедиа видеоплеер, социальные сети, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, игры
Управление вызовами громкая связь, идентификация абонента
Сигналы вызова MP3
Сообщения Email, Push Mail, SMS, IM, MMS
Интерфейсы и подключения microUSB, audio 3.5 мм
Операционная система Android OS, v8.1 (Oreo)
Емкость аккумулятора 3000 mAh
Fingerprint есть
Цвет Blue
Вес 146 г