ZTE Blade V7 Lite Dual Sim Grey BladeVLite7GR

Код товару: 810692
Немає в наявності
  • Інформація по ZTE Blade V7 Lite Dual Sim Grey BladeVLite7GR
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: BladeVLite7GR

Опис ZTE Blade V7 Lite Dual Sim Grey BladeVLite7GR

ZTE Blade V7 Lite
Смартфон ZTE Blade V7 Lite сочетает в себе все лучшее для сегмента устройств средней ценовой категории – стильный минималистичный дизайн, производительность, биометрическую безопасность и все современные стандарты связи.

Мультифункциональный сканер отпечатков пальцев
Для обладателя смартфона Blade V7 Lite доступна дополнительная защита персональных данных благодаря встроенному датчику отпечатка пальца. Используя данный сенсор, можно разблокировать смартфон, закрыть доступ к отдельным файлам, папкам, приложениям, а также открывать избранные приложения с помощью отпечатка собственного пальца.

Стильный практичный дизайн
Корпус смартфона изготовлен из прочного и легкого авиационного алюминия, подчеркивающего стильный минималистичный дизайн гаджета. Кроме того, корпус из данного материала имеет не только эстетическую роль, но и практическую – защищая смартфон от механических повреждений и повышая эффективность охлаждения. А толщина корпуса всего — 7.9 мм.

Основная камера 13 Мп
Основная камера с автофокусом и LED-вспышкой имеет разрешение 13 Мп. У камеры есть два режима: Auto — в котором доступен минимум настроек, система сама выбирает оптимальные параметры для съемки и выставляет определенную сцену; и Pro — в котором вы сами можете настроить экспозицию, значение ISO, баланс белого, установить расстояние фокусировки и т.д.

Фронтальная камера 8 Мп
Фронтальная камера 8 Мп, оснащенная LED-вспышкой, имеет множество режимов, которые помогут получить селфи, даже в условиях низкого освещения.

5" HD дисплей 2.5D
С качественным 5-дюймовым HD-дисплеем, изготовленным в 2.5D-дизайне, и поддержкой технологии IPS, просмотр видео и фотографий, чтение и интернет-серфинг всегда будет красочным и комфортным. Широкие углы обзора, насыщенные цвета, четкая картинка и повышенная эргономика.

Четырехъядерный процессор
Четырехъядерный процессор MediaTek MT6735P и 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают скорость в обработке повседневных задач и плавную работу приложений.

Самая современная операционная система
Blade V7 Lite работает на базе новой операционной системы Android 6.0, которая получила ряд функций, играющих важнейшую роль в работе смартфона – оптимизаторы энергопотребления, расширенные возможности безопасности, обновленный интерфейс и др.

Технология Smart Sense
ZTE Blade V7 Lite оснащён уникальной технологией интеллектуальной чувствительности Smart Sense, благодаря которой смартфоном можно практически полностью управлять с помощью движений. Он в буквальном смысле «чувствует» пользователя и понимает, что ему нужно в данную минуту. Никаких лишних движений — для того чтобы активировать определённую функцию или запустить приложение, достаточно всего одного жеста рукой.

Двухсимочная платформа
Смартфон обладает слотом для установки двух сим-карт – разделяйте личные и рабочие звонки, выбирайте удобные тарифы в поездках и пользуйтесь интернетом независимо от вашего местонахождения.

Характеристики ZTE Blade V7 Lite Dual Sim Grey BladeVLite7GR

Количество поддерживаемых SIM-карт 2
ОС Android 6.0 (Marshmallow)
Диагональ экрана 5
Тип экрана IPS
Разрешение экрана 1280х720
Процессор MediaTek MT6735P
Частота процессора 1 ГГц
Количество ядер 4
Объем оперативной памяти 2 ГБ
Объём встроенной памяти 16 ГБ
Поддержка SD-карты до 128 ГБ
Основная камера 13 Мп
Фронтальная камера 8 Мп
Стандарты связи 4G (LTE)
Wi-Fi 801.11 b/g/n
Bluetooth 4.0
Навигация GPS
Емкость аккумулятора 2500 мА/ч
Толщина корпуса 7.9 мм
Вес 135 г
Цвет серый