Охладитель винчестера Scythe Himuro SCH1000

Код товару: 148004
Немає в наявності
  • Інформація по Охладитель винчестера Scythe Himuro SCH1000
  • Виробник:
  • Гарантія: 1 міс.
  • Модель: Himuro
  • Код виробника: SCH1000
  • Короткий опис:

    Parallel & Serial ATA. Отсек 3.5" Размер: 132x178x41мм, Аluminium, 790гр, поглощает вибрирование и шумы, благодаря особенности своей конструкции, а также это оказывает влияние на обеспечение эффективного охлаждения винчестера.

Опис Охладитель винчестера Scythe Himuro SCH1000

SСYTHE Himuro (SCH1000) это низкопрофильная система активного воздушного охлаждения для поддержания оптимального температурного режима жёсткого диска.

Жесткий диск нагревается, вибрирует и шумит во время работы. Перегрев значительно сокращает срок его службы. Традиционная конструкция систем охлаждения для винчестеров учитывает все вышеперечисленные особенности, но является далеко не совершенной.

Конструкция SСYTHE Himuro (SCH1000) соответствует всем современным требованиям, которые предъявляют к данному виду систем. Строение данного кулера обеспечивает целостное охлаждение жесткого диска и при этом гарантирует отсутствие шума, не смотря на то, что кулер достаточно плоский и тонкий.

Данная модель соответствует необходимым техническим параметрам, которые предусмотрены для систем охлаждения, имеет уникальную конструкцию, что способствует повышению эффективности теплообмена во время работы. Это удачный выбор для компьютерных энтузиастов, которые отдают предпочтение бесшумным и высокопроизводительным системам.

Характеристики Охладитель винчестера Scythe Himuro SCH1000

Модель Himuro
Код SCH1000
Размеры 178x132x41мм
Дополнительно радиатор