Зовнішній жорсткий диск 2.5" 1TB Silicon Power (SP010TBPHDA85S3S)

Код товару: 688642
Немає в наявності
  • Інформація по Silicon Power SP010TBPHDA85S3S
  • Виробник: Silicon Power
  • Країна-виробник: Сінгапур
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 2.5" 1TB
  • Код виробника: SP010TBPHDA85S3S
  • Короткий опис:

    2.5", 1 TB, USB 3.0, Armor A85, метал + пластик

Опис Silicon Power 2.5" 1TB

 Устойчивость к ударам и встряскам военного стандарта с тремя уровнями тщательной защиты.




Внешние жесткие диски A85 серии Armor с интерфейсом USB 3.0 успешно прошли испытания стандарта MIL-STD-810G 516.6 Procedure IV на устойчивость к ударам и встряскам. Три уровня защиты снаружи и внутри надежно оберегают устройство от повреждений и делают эти диски идеальным, максимально защищенным выбором для тех, кто часто находится в деловых поездках или увлекается экстремальными видами спорта. Встроенная система амортизации обеспечивает смягчение силы ударов и повышает общую устойчивость конструкции к внешним шокам. Второй и третий уровни защиты состоят из прокладки резинового материала и мощного корпуса, выполненного из алюминия. В сочетании, такая система защиты создает эффект поглощения и смягчения ударов и встрясок с внешней надежностью металлического корпуса, создавая для дисков A85 совершенно новый уровень надежности и защиты. Кроме того, к A85 предлагается программа SP HDD Lock Utility, позволяющая установить на диск защиту паролем для повышенной защищенности вашей информации.


Стандарт IP68 для надежной водо- и пыленепроницаемости



Специальный цельный резиновый материал, используемый в A85, обеспечивает высокую выносливость и герметичность корпуса устройств. Это существенно снизит опасность повреждения при прямых ударах в конструкцию устройства, а слегка закругленная форма цельного интегрированного корпуса не пропустит в механизм устройства капли воды или пылинки, обеспечивая надежную защиту устройства от всевозможных внешних факторов. A85 соответствуют стандарту водо- и пыленепроницаемости IP68, так что вы можете не беспокоиться о сохранности информации даже при падении устройства в воду.


Стальная защита вашей информации, которая не побоится даже 500-килограмовой нагрузки



Диски Armor A85 обладают закругленным внешним корпусом, сделанным из алюминия, позволяющим выдерживать различные внешние шоки и успешно противостоять даже давлению массы 500 килограмм, делая эти накопители крепостью, надежно стоящей на защите вашей информации. Изящное металлическое покрытие с матовым напылением не только защитит устройство от царапин и потертостей, но и сохранит его внешнюю привлекательность на очень долгое время!


Удобное закрепление провода на корпусе устройства



Корпуса дисков A85 выполнены из алюминия, подчеркивающего элегантность их закругленных форм, а поверхность с оформлением в клетку придаст этим устройствам аккуратный и очень изящный внешний вид. Другое отличие разработки A85 — практическая продуманность: кабель передачи данных можно зафиксировать на корпусе устройства, гарантируя что в многочисленных поездках вы не забудете ничего важного.


В комплект поставки входит кабель USB.

Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/silicon_power_sp010tbphda85s3s/p5842647/


Характеристики Silicon Power 2.5" 1TB

Виробник
Вендор SILICON POWER
Код виробника SP010TBPHDA85S3S
Модель SP010TBPHDA85S3S
Дискова підсистема
Виконання жорсткого диска Зовнішній
Ємність жорсткого диска 1Tb
Інтерфейс підключення жорсткого диска USB 3.0
Швидкість об / хв жорсткого диска 5400 rpm
Пам'ять
Кеш-пам'ять жорсткого диска 8Mb
Упаковка
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 19x16x4