Жесткий диск Western Digital 3.5" 4TB WD4NPURX

Код товару: 674825
Немає в наявності
  • Інформація по Жесткий диск Western Digital 3.5" 4TB WD4NPURX
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: 3.5" 4TB
  • Код виробника: WD4NPURX
  • Короткий опис:

    7200 об/мин, 64 MB, SATA III, WD Purple

Опис Жесткий диск Western Digital 3.5" 4TB WD4NPURX

С появлением жесткого диска Western Digital 3.5" 4TB (WD4NPURX), компания Western Digital предлагает свободу выбора, когда дело касается оборудования системы наблюдения для дома или предприятия.

Представленный здесь жесткий диск WD4NPURX емкостью 4 ТБ, разработан специально для цифровых систем наблюдения на основе сетевого видеорегистратора, поддерживает работу систем с большим количеством дисковых отсеков и 64 или менее камерами высокой четкости. Жесткий диск приспособлен к обработке большого количества потоков видеоданных и повышенным рабочим нагрузкам, что дает возможность работать на качественно новом уровне, недоступном в системах с цифровым видеорегистратором, в которых используется только накопитель WD Purple.

Расширенные возможности
Предназначенные для круглосуточной работы в условиях повышенных температур, жесткие диски WD Purple NV обеспечивают расширенную поддержку большого количества дисковых отсеков, систем с 64 или менее камерами высокой четкости, вибродатчиков аппаратной части и выдерживают повышенные рабочие нагрузки в пересчете на год по сравнению с накопителями WD Purple. Помимо поддержки усовершенствованных функций накопители WD Purple NV также обратно совместимы с системами на основе цифровых видеорегистраторов.

Поддержка систем с большим количеством камер
Накопители WD Purple NV оптимизированы для работы с системами видеонаблюдения высокой четкости, что дает вам возможность в дальнейшем обновлять и расширять свою систему безопасности. Увеличенная емкость дает возможность хранить отснятый материал длительное время, что особенно важно в ситуациях, когда каждая секунда имеет значение. Конкретное количество поддерживаемых камер зависит от ряда факторов, в том числе: типа и характеристик установленных камер (разрешение, кадры в секунду, дополнительные функции), а также аппаратного и программного обеспечения системы.

Защита высочайшего класса
Прочные компоненты жестких дисков WD Purple NV благодаря защитному покрытию обеспечивают защиту высочайшего класса в суровых условиях эксплуатации, в которых обычно функционируют системы наблюдения, например в секциях, установленных на открытом воздухе, где накопители подвержены воздействию влаги и других факторов внешней среды. Такая усовершенствованная защита способствует продолжительной надежной работе жесткого диска, особенно по сравнению с обычными компьютерными накопителями.

Характеристики Жесткий диск Western Digital 3.5" 4TB WD4NPURX

Производитель Western Digital
Модель 3.5" 4TB
Артикул WD4NPURX
Назначение Для работы с видео
Форм-фактор 3.5"
Объем 4 TB
Скорость вращения шпинделя 7200 об/мин
Размер буфера 64 MB
Интерфейс SATA III
Линейка (Серия) WD Purple